Узумаки младшая или любовь Наруко и Саске

G
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 132 страницы, 53 603 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Истинный конец

Настройки
- Пора спать. - тихо поговорил он, Наруто снова принял покров девятихвостого. - Нам пора кончать с ним, Наруто. - вплотную с Наруто стал Саске. - Да! - мангёко-шаринган засверкал в глазах Учихи и он активировал Суссано. Сила Саске и сила Наруто влились в одно. - А потом можно смело идти спать! Наруто использовал свою силу на полную мощь, тем самым сотворив своего хвостатого в полный рост. Благодаря силе глаз Саске, Курама покрылся "доспехами" из Суссано. - Кажется Мадара Учиха уже делал что-то подобное. - с огромной гордостью проговорил Саске. Обито всё также высокомерно наблюдал за этой парой друзей, даже не имея намёка на малейший страх. Он лишь оттолкнулся от земли, и начал парить в воздухе. С помощью своих сфер, благодаря которым чуть ранее сбросил Наруто и Саске вниз, первый меч он образовал форме ДНК (да, я знаю, что это стрёмно звучит, ну блин этот меч так похож на ДНК. Кто-то переучил биохимию😂), а вторую половину, воссоздал в огромный щит. - Что бы вы не придумали, это ничто не изменит! Оглянитесь! Что вы видите сквозь эту пустоту? Я вижу красную луну. Луна, которая в скором времени превратит этот мир в Вечное Цукиёми. Это генджуцу, наконец-то заполнит эту чёртову пустоту! Время пришло! ... "Посмотри! - Какаши с помощью Чидори пробил дыру в теле Обито, когда оба сражались друг простив друга. - Посмотри! Внутри меня нет ничего! Пустота! Я даже боли не чувствую. Реальность жестока! И эта пустота только и дальше будет расползаться по всему миру! Так как же ты сможешь заполнить эту пустоту, оставаясь в этом мире? - Хатаке всё ещё находился в мире Мангёко Шарингана Обито, и не мог от туда выбраться из-за потери сил. Но до не давних пор, он может видеть с помощью глаз Учихи, всё что происходят на поле боя. Какаши и Обито связаны. Связаны узами прошлого" ... - Этот Божественный клинок, принадлежавший самому Мудрецу Шести Путей "Нунабока", вам меня не одолеть. - Наруко. - шёпотом заговорил Наруто. - "Я тебя слышу". - в мыслях проговорила девушка - "Я тебя порошу позвать всех моих друзей, мне потребуется их помощь" - "Как скажешь, Наруто" - девушка сосредоточилась на связывании чакры всех друзей Наруто. - Этому мечу предают силу самые сильные чувства: это меч души! Мудрец создал мир, этим самым мечом. - "Сай, Киба, Шино, Хината, ИноШикаЧо, Ли, ТенТен, Наруто нужна ваша помощь! Бросайте всё и бегите в дыру, куда Обито забросил этих двоих" - "Что? Наруко?" - Киба отреагировал первый. - "Наруто зовёт нас?" - "Вперёд, Ли!" - Я сотру в порошок вас и этот мир, созданный этим же мечом. - Обито всё также продолжал свои слова о конце света. - Саске, нам нужно сконцентрироваться на одной атаке, смотри не проморгай момент. - в ответ Учиха лишь недовольно хмыкнул, и Наруто начал собирать чакру на конце каждого хвоста девятихвостого, образуя её в рассенганы. "Обито, даже если раньше все люди насмехались над мальчишкой с невозможной мечтой и жалкими возможностями, но когда они видят, как он старается изо всех сил, они инстинктивно хотят помочь ему. Именно поэтому такие люди имеют товарищей, которые всегда смогут наполнить пустоту в их сердцах" - "Я дам вам рассенган, чтобы пробить его щит" - заговорил Наруто. - "Это он?" - ТенТен ещё никогда не держала в руках такие огромные сгустки чакры. - "У меня точно получится?" - забеспокоился Ли, ведь у него с рождения нет способности контролировать чакру. - "Конечно, получится! Я тебе помогу" - вместо Наруто ответила сестра, тут же отправив дополнительную клона в помощь Рока Ли. "И лишь, те сердца, что наполнены друзьями" Каждый взял свой рассенган и двинулся с чакрой Наруто впрямь в лоб Обито. "Воистину - сильны!" Джинчурики десятихвостого окружил барьер из девяти больших рассенганов. Обито тут же начал защищаться с помощью своего щита. Саске и Наруто добавили свои силы, полностью проткнув щит своим мечом из Суссано и техник девятихвостого. ... "Обито и Какаши стоял возле надгробия Рин. Они горько плачут. Это была не только их напарница, она была их другом, который никогда не предаст, никогда не оставит в беде и всегда поможет, не только с телесными, но и душевными ранами. Обито стоит на крыше одного из дома и смотрит на скалу с изображением Хокагэ. И вот и его лицом с шаринганом красит эту гору. Его, казалась такая глупая мечта, сбылась. Мальчик, который в прошлом был неудачником, и всегда проигрывал своему сопернику - Какаши, стал самым главным человеком в деревне - Хокагэ. Оказывается, все наивные мечты могут сбыться, если сильно постараться." ... Меч Суссано разбивает клинок души. Он ломает его по частям, а в голове у Обито пролистываются эпизоды жизни, если бы он смог найти верный путь. - "Почему я об этом думаю?" - меч полностью сломлен, как и часть плоти джинчурики десятихвостого, из которой, вскоре вытекла чакра хвостатых. - "Так я и думал! Чакра хвостатых, которая была внутри Обито среагировала на чакру, которую тебе дали биджу, поэтому она высвободилась. Скорее хватай её и вытяни из него, тогда от него останется только оболочка, и цветок не будет цвести!" - Курама, теперь во всём помогал Наруто, и самому блондину это очень нравилось. Не теряя времени он схватил чакры хвостатых, но однохвостый и восьмихвостый не приняли Наруто, потому что Узумаки раньше с ними не контактировал. - Мне не удаётся связаться с Шукаку и Гьюки. - Ничего! Мы поможем тебе, Наруто! - в дыру спустились Гаара и Киллер Би. - Гаара! Осьминог! Спасибо! - они начали тянуть вместе. ... "Обито. 12 лет. Рассказывает своей любимой Рин, что хочет стать Хокагэ. Он сидит за рабочим столом, в руках фотография команды №7. Учиха пытается поцеловать фотографию Рин, но ему мешает, рядом стоящий Какаши, который устрашающе сверлит взглядом. Обито решил заклеить его скотчем, чтоб не мешал. Снова попытка поцеловать фотографиею, но тело тут же покрывает стая мурашек, из-за того, что голова Какаши подсматривает под окном за действиями своего непутёвого напарника. Обито с наполовину изуродованным лицом стоит на коленях в луже крови под сиянием красной луны. На руках у него мёртвая Рин: - Я обещаю, Рин, что создам мир, в котором ты будешь жива" ... Это были чувства Обито, и у Наруто поневоле потекли слёзы. - "Всё из-за связей хвостатых! Его чувства и переживания передаются тебе! Не поддавайся!" - в голове прозвучал голос Наруко, которая вместе с остальными друзьями приземлилась на чакру хвостатых. - Ты звал нас на помощь, и вот мы здесь! Мы будем помогать тебе до последнего! Правда, ребята? - Да! - Спасибо, вам! - радостно прокричал Узумаки старший. - Мы тоже тебе поможем, Наруто-кун! - в дыру приземлился весь альянс 4 мировой войны шиноби. - Хватайте мою чакру! - Наруко приняла покров девятихвостого, и протянула свою чакру, в виде верёвок, войску. Шиноби тут её схватили. - По моей команде! Начинайте тянуть! - весь альянс под командой Наруто начал тянуть, что есть мочи. ... Наруто и Обито стоят друг на против друга, смотря в глаза не отводя взгляда. Сзади Узумаки начинают появляться все его друзья. Товарищи из Конохи, пятёрка Кагэ, новые друзья из скрытых деревень и всё остальние ниндзя альянса. Обито тоскливо развернулся. А сзади него никого нет. Пустота. Джинчурики снова посмотрел на Наруто и увидел в нём себя. - Неужели? Я сожалею об этом? Он увидел, как его мечта сбылась и он стал Хакагэ. Он увидел, как вокруг него множество друзей и товарищей, готовых помочь ему в любой момент. - Видишь? А ведь, всё могло быть иначе. Как-то ты сказал мне, я - никто! И не хочу быть кем-либо. - теперь, лишь один Наруто стоит перед джинчурики. - Выйди из моей головы! - Но истинна в том, что ты хотел стать Хокагэ, как и я! Всё могло быть по-другому! Я даже мог брать тебя в пример, ведь я тоже всегда мечтал стать Хокагэ. - Я отказался от прошлого и от этой глупой наивной мечты! Поэтому не смей... - Тогда почему? Почему я вижу это? Тебе не спрятаться за маской. Ты был другом сенсея Какаши, учеником моего отца, Учихой, как Саске и мальчишкой с глупой мечтой, стать Хокагэ, как я. - Что ты хочешь от меня, чёрт возьми?! - Я хочу напомнить тебе, что ты Обито Учиха! Я же говорил тебе, я сниму эту чёртову маску с твоего лица! Обито смотрел на свою руку и вспоминал прошлое, вспоминал свою команду, вспоминал доброго Минато-сенсея, вспоминал надоедливого Какаши и любимую Рин. Он вспомнил, как сдал экзамен на чунина, и Рин позвала его встретиться. Назначила свидание, так думал Обито, но как оказалось, девушка готовила подарок для Какаши, потому что тот стал джоунином. .... - Никогда не скрывай от меня свои раны. Ты же сам говорил, что когда я спасаю тебя, то спасаю весь мир, потому что в будущем станешь Хокагэ. - Прости, меня, Рин. ... Наше время. 4 мировая война шиноби. Наруто находится в подсознании джинчурики десятихвостого. Обито смотрит на свою левую руку, которую будучи ребёнком поранил об летящий сюрикен. Именно эту руку ему перевязала Рин. - Когда ты сражался с десятихвостым, тот пытался поглотить тебя и твоё сознание. Но ты не позволил ему это сделать, потому что не отказался от своих тёплых воспоминаний. Ты не отказался от связей и чувств подаренных от своих товарищей. Мой отец, Какаши сенсей, и даже Рин, все они помнят тебя, и ты тоже их помнишь, но противоречил самому себя, говорил себе, что никем не являешься. Но связь с друзьями победила борьбу против десятихвостого, потому что тебе надоело быть ни кем. Я уверен, что если бы тут стояла Рин, она бы обязательно сказала, чтобы ты не прятал от неё свои раны. ... "С таким исходом тебя ждёт поражение! Именно поэтому, хватит сражаться и переходи на нашу сторону, Наруто!" ... - Именно поэтому, хватит уже претворяться и переходи на нашу сторону! Наруто поднял руку в знак подтверждения согласия Обито, и стал ждать решения Учихи. В ответ брюнет начал протягивать руку, но лишь на секунду Наруто расслабился и вот Обито уже держит его за горло. - Я не собираюсь ни о чём жалеть! - с каждой секундой сжатие горла становилось всё сильней. - Я ведь тебе уже говорил. - прохрипел Наруто. - Что хватит мне это говорить, или тогда откажись о своих мечтаниях, о становлении Хокагэ! Наруто собрал чакру и ударил Учиху по лице кулаком. ... - Давайте! Ещё немного! Чакра хвостатых была почти выдернута из джинчурики, и за несколько секунд 7 хвостатых зверей, огромных размеров стояли перед альянсом шиноби. Спрятав свои силы, Наруто и Саске начали наблюдать на то, как тело Обито начинает преображать человеческую плоть, а после с огромных грохотом падает вниз. - Ты справился, Наруто Узумаки! - первым крикнул пятихвостый. - Мы благодарны тебе за спасение! - подхватили другие хвостатые. После падения Обито, прошло буквально несколько секунд и Саске дал дёру, в целях уничтожить врага своим клинком окончательно. - Стой! Саске! - вслед за ним побежал Наруто, но ни как не мог его догнать. "Вот и всё! Я проиграл и признаю это. Узумаки Наруто, ты смог вернуть мне веру в друзей, веру в то, что нельзя забывать связи, благодаря которым человек сможет отыскать самого себя, если вдруг его эмоциональное состояние зашло в тупик. Я благодарен, тебе за то, что смог мне помочь, даже не смотря на то, что я враг мира." - Саске! В который раз Наруто пытался остановить своего друга, но брюнет будто не слышал его, и продолжал бежать, выставив клинок перед собой, чтобы уничтожить Обито. - Стой, кому сказали! Это был голос Наруко, она в буквальном смысле сбила его с ног. Наруто остановился и посмотрел на след от Наруко и Саске. Рядом с полумёртвым Обито неожиданно, с помощью Камуи, появился Какаши. - Нет, Саске, не ты! Я должен его убить. Сенсей направил свой заточенный кунай прям в лицо Обито, - Какаши-сенсей, нет! От теперь!... но его руку тут же остановила Жёлтая Молния Конохи. - Нет, Какаши. Нельзя. Он не виноват, что заблудился на жизненном пути. Но мой сын видимо смог вправить ему мозги, это у него точно от матери. - Минато перевёл серьёзный взгляд на Какаши. - Хотя этим должен был заняться - ты, Какаши, как его друг. Так? Наруто? - Верно. - Наруто озадаченностей посмотрел в землю, но потом его осенило и он посмотрел на Саске, который уже пришёл в себя и спокойно смотрел на происходящую картину. - Наруто, Наруко, Саске, вы ведь не забыли, что вам нужно ещё запечатать Мадару. Пойдите и помогите первому Хокагэ! - Точно! Я совсем забыл! - Узумаки схватился за голову, но не теряя времени побежал в другую сторону, в поисках Мадары и Хаширамы. Вслед за ним рванули Наруко и Саске. - Минато снова начал смотреть Обито прямо в глаза, всё ещё держа руку Какаши. - Обито, Какаши, мне очень жаль, что я не смог защитить Рин, простите меня. - Рин, была моим единственным лучиком надежды, после того как я её потерял, мир перестал для меня существовать, он превратился в настоящий ад. Я пытался осмотреть этот мир с помощью Шарингана, используя имя Мадары, но так и не смог ничего увидеть. - первым откликнулся Обито. - Я чувствовал тоже самое. - расстроено проговорил Какаши. - Но! Тогда почему ты!? - Твой путь оказался одним из немногих, но я не вправе решать правильный он или нет. Я потерял тебя, Рин, а потом и Минато Сенсея. Но, имея твой Шаринган, который ты мне подарил, и твои слова и товарищах, дали мне надежду на положительную жизнь. - Ты про Наруто? Откуда ты знаешь, что он избрал верный путь? - Ни откуда. Он тоже может потерпеть неудачу. - Тогда, чем Наруто отличается от меня? Почему ты зашёл так далеко, из-за него? - Потому что я с уверенностью могу сказать, что он сделает ту же ошибку, что и ты. Именно поэтому, я здесь, чтобы помочь ему не стать таким, как ты. - Но почему, ты хочешь помочь ему? - Он никогда не сдаётся и никогда не отказывается от своих слов, такой уж он человек. - Что? - Когда ты с ним знакомишься, или даже разговариваешь, то и сам не замечаешь, как хочешь ему помочь. Он собирает вокруг себя много людей и теперь ты тоже в их ряду. Ты смотрел на этот мир только глазами, раньше я тоже так делал, в конце концов у нас одинаковые глаза. Но после того, как я познакомился с Наруто, я начал смотреть на этот мир душой, и земля снова заиграла яркими красками. Я уверен, ты тоже сможешь так видеть. Собирая вокруг себя множество товарищей и друзей, ты автоматически становишься непобедим. Вот во что я веру. Обито! - Собирая вокруг себя множество товарищей и друзей, ты автоматически становишься непобедим. Вот во что я веру. Обито! Немного поразмыслив, Обито поднял дрожащие руки и сложил печать "Змея". - Что ты собрался делать? - Минато первый обратил внимание на непонятный жест ученика. - Я хочу использовать технику нечестивого воскрешения, потому как понял, почему Нагато предал меня применив эту технику. Похоже эта техника обменивает одну жизнь на другую. Сердца, что связаны между собой невидимой нитью, тоже могут быть огромной силой. Нагато и Наруто были учениками Джираи, поэтому можно сказать, что он меня победил. Сенсей, он также был и вашим учителем, он стал тем, кто направил вас на пост Хакагэ. А я был вашим учеником, шиноби, который отказался от мечты стать Хокагэ и разорвал все узы. Мне нечего будет сказать Рин, на той стороне. - Ты уверен? Ты можешь жить и искупить свои грехи. - немного расстроено предложил Какаши. - Нет! Так будет проще всего. Неожиданно из под земли вытянулась чёрная рука и начала покрывать своей чернотой всё тело Обито. - Я помогу тебе. - заговорил мерзким голосом Чёрный Зетцу. - Пришло время меняться. ... - Теперь моя очередь атаковать. - это был Мадара. Хаширама обездвижил его тело с помощью своих запечатывающих техник. - Хватит выделываться! Война окончена! - на нарисованой птице прилетели Сай и Наруто. - Сай! - Знаю! - Сай имел такую возможность запечатывать воскрешённых шиноби с помощью нарисованных рисунков. Развернув свиток, Сай нарисовал тигра, - Запечатывающая техника! Бросок тигра! - рисунок ожил и понёсся прям в лоб Мадары. - Наруто, я благодарен тебе. Ты смог извлечь хвостатым зверей из тела Обито. Ты ослабил его и облегчил мне задачу.. - с ухмылкой проговорил Мадара. ... - Прости, Обито. Вот для чего, я всюду был с тобой... - Чёрный Зетцу. ... Тигр впился в плечё Учихи Мадары. Оставались считаные секунды до его запечатывается. - Так ещё немного... - Техника Божественного Воскрешения! - тело Мадары покрылось паром. - Теперь можно сражаться по-настоящему! - тигр растворился. Забилось сердце и Учиха ощутил бегающую кровь в жилах. - Вот чего мне не хватало. Что за битва без бушующей крови и громкого стука сердца? - тело живое, но неожиданно Ринеган начал рассыпаться на мелкие кусочки, пока и вовсе не лишил Мадару зрения. Со спины загорелось чёрное пламя - Аматэрасу. - Такой древности, как ты, следовало оставаться в прошлом! - это был Саске, верхом на нарисованной птице. Рядом с ним стояла Наруко, и с высоты она начала падать вниз, чтобы ударить Мадару, но тот даже не имея глаз смог её остановить и отбросить в строну. - Сопляки, которые даже не стоят моего внимания! - Наруко! Саске! Бесполезно аттаковать его в лоб, он может поглощать нинджуцу и отлично управляется с тайджуцу! - одежда Мадары в виде красных доспехов, которая горела чёрным пламенем, упала с громким звуком на землю. - Полные противоположности, которые взаимодействуют, дают начало всей нашей Вселенной. Хаширама, помнишь мои слова возле монумента Учих, когда кланы Учих и Сэнджу объединяться, тогда человек поймёт истинное счастье. - показывая на свою грудь, где было что-то похожее на лицо Хаширамы, Мадара усмехнулся и прикусил руку. - Похоже, что ты совсем обезумел, после того, как покинул деревню. - Нет, всё прошло именно так, как я и планировал. Так же само, как и моё воскрешение! - Учиха двинулся вперёд, отбросил стоящих по середине дороги Наруто и Сая- Конечно, всё пошло не так гладко, но тем не менее всё получилось! - он схватил за горло Хашираму, и начал поглащать силу Отшельника. - Это и есть та самая сила Мудреца? Ха! Её контролировать ещё проще, чем я думал! - с птицы на землю приземлился Саске и напал на Мадару. Не имея глаз древний Учиха легко уворачивался от всех ближних атак последнего Учихи. - Теперь, когда ты из плоти и крови, тебя можно убить гораздо быстрее! Ты ещё пожалеешь, что воскрес! - Саске направил катанку в область груди Мадары, но тот переместил меч в другое направление и лезвие пронзило руку. - Я чувствую, твой Шаринган не так прост. Вот почему ты поспеваешь за мной. Может мне забрать твои глаза, пока я не верну свой Ринеган? ... - Что ты сделал? - Какаши и Минато непонимающе смотрели на то, как Чёрный Зетцу залезает в землю, а Обито медленно ослабевает. - Мадара... Мадара воскрешён и теперь он снова живой. - поговорил Учиха Обито. - Что? - После использования техники Божественного Воскрешения, ты умрёшь, а я пока заберу твой Ринеган. - Мы тебе этого не позволим! - Хатаке хотел схватить Зетцу, но тот полностью облепил тело Обито своей чёрной плотью. - Раз так, я пока воспользуюсь его телом, чтобы убить вас. - Кто же ты такой? - Я воля Мадары. Я исполняю его приказы, а он жалкий предатель, который в скором времени умрёт! ... - Почему бы нам не объединиться? В конце концов мы - последние из Учих. - С мертвецами не вожусь! - Раз так... Техника испепеляющего пепла! - густые глуби пепла распространились на большую территорию поля. И когда Саске открыл глаза, Мадары рядом не оказалось. - "Он исчез, - первый Хокагэ не мог сделать и шаг из-за шестов шести путей. - Значит, сейчас он направился..." ... На поле, где недавно было перетягивание каната чакры хвостатых, из тела прошлого джинчурики десятихвостого, приземлился Мадара. - Ну, а сейчас, я разберусь с вами... жалкие хвостатые! - Мы не позволим тебе! - на помощь прибежали Наруто с девятихвостым и Би с восьмихвостым. Тем временем армия шиноби, которая оставалась на поле боя, приняла решение отступить, чтобы не было лишних жертв, от хвостатых и Мадары. - Вы жалкие! Ни что не сможет меня остановить! - Мадара поднялся в воздух и начал бы приземляться возле хвостатых, но те начали атаковать. - Удар Хвостами! - все девять хвостов всех зверей сосредоточились на одной точке, и ударили со всей силы. - Получилось? - казалось да, но земля начала сильно трястись и из под хвостов вылезло синие Суссано. - Нет, но мы смогли его зацепить! - правая рука Учихи, проливалась кровью от потери. Мадара приземлился на землю по-дальше от зверей и рядом с ним, из под земли, вылезло тело Белого Зетцу. - Ты принёс его? - задал вопрос Учиха. - Ох, сколько времени и сил я потратил на его поиски. - Зетцу протянул свою руку в которой крепко что-то сжимал. - Отлично! - не теряя времени брюнет отсёк его правую руку и приложил к своей кровоточащей ране. Из-за того что в Мадаре были клетки Хаширамы частица тела Зетцу легко зарослась на теле Мадары. В сжатой руке оказался Ринеган. Мадара тут же его вставил в свою глазницу. - Самое время поиграть по-настоящему! - взяв немного крови он использовал печати для техники призыва. - Не нравится мне, что он делает. - заворчал Курама. - Что, испугался трусливый Лис? - начал насмехаться над ним Шукаку. - Нет, просто именно благодаря этой крови, этот человек много лет назад призвал меня, как шавку. - Я не дам эму это сделать, Курама. - начал было говорить Наруто. - Техника призыва! - в теле Обито находился пустой сосуд десятихвостого, который вышел из тела ослабленного Учихи и тут же оказался перед Мадарой и хвостатыми. - Это тот самый сосуд для десятихвостого! - вспомнила Мататаби. - Вам самое время оказаться в ошейниках, в которые я вас быстро заточу! - изо рта сосуда начали выходить цепи, которые вцепились за горла хвостатых, словно наручники. - Первым делом я запечатаю девятихвостого и восьмихвостого из тел джинчурики. - цепи начали натягиваться, Гьюки и Курама сопротивоялись, как могли - ничего не выходило. - Я не отдам тебе Кураму! - кричал Наруто. - Точно! Может мне просто выйти из режима хвостатого? - Не выйдет, если я взял твоего зверя, я его не отпущу. - сколько бы Наруто не пытался, у него не выходило засунуть Кураму снова в себя. - Мадара-сама, хвостатых нужно запечатывать по-очереди, от однохвостого до девятихвостого. - замямлил Белый Зетцу. - Да знаю я. - В таком случае начините с однохвостого. - Да, я не думал, что захватить хвостатых с джинчурики будет так сложно, поэтому начнём сначала. - цепи, которые тянули Кураму и Гьюки ослабели, но вместо них налагалась цепь, которая держала Шукаку. - Я не отдам тебе его! - в схватку вступил Гаара. - Техника Благословенных Ладоней! - большие руки схватили цепь, не давая ей натягиваться и тянуть хвостатого. - Что ты делаешь, парень? - возмутился однохвостый. - Спасаю тебя! Ты ведь мой друг! "Сначала ты мне мешал и приносил только боль. Но благодаря тому, что ты был мои хвостатым, а я твоим джинчурики, я встретил Наруто. Он смог изменить меня и моё решение об окружающем мире и о тебе!" - Достали! - Мадара активировал Сусано и направил свою стрелу на Гаару. Ещё бы чуть-чуть и Кадзекагэ был бы мёртв. - Моя песочная защита! - лапа Шукаку смогла остановить стрелу и защитить красноволосого. - Времени у меня нет возиться с вами! - стрела направилась в другое направление и отрезала части, где ладони из песка отключали движение цепей, новая железная верёвка вцепилась в горло Шукаку и запевала его в сосуд. - Спасибо, тебе парень! - напоследок услышал Гаара. Вслед за однохвостым последовали и всё остальных хвостатые. - Эй, Кадзекагэ! Есть разговор! - заговорил Курама, когда его почти полностью извлекли из Наруто. Всё ближе и ближе. Хвостатые начали приближаться к сосуду. Наруто лишился Курамы... - Наруто! - крикнул Гаара. - Ты всё понял? - пытался докричаться до него Курама. Но Гаара будто не слушал его, продолжая смотреть на то, как тело Наруто падает на землю. Узумаки не успел коснуться земли, потому что песок Кадзекагэ вовремя его схватил. Однохвостый - Шукаку, двухвостый -Мататаби. трёххвостый - Исобу, четырёххвостый - Сон Гоку, пятихвостый - Кокуоу, шестихвостый - Сайкен, семихвостый - Чоумей, восьмихвостый - Гьюки и девятихвостый - Курама. Всё они были немедленно запечатаны в сосуд. - Не подведи, малыш Гаара! ... - Он их запечатал? Гаара мчался куда-то неся на себе еле дышащие тело Наруто. ... - Мадара! - Тобирама направился в лоб Учихи, но он отбивал его удары словно тот, ничего не стоял. - Ты и Хаширама слабы, вам нужно признать, что теперь я сильнее, чем вы. - шесты шести путей обездвижили тело Тобирамы, не давая ему сдвинуться с места. - Получай! - Наруко собрала чакру в кулак атакуя Малару, но Сусано оказалось сильнее и девушку отбросило в стороны. - Опять ты? -девушка снова встала и начала нападать. - У тебя ничего не выйдет! - Узумаки отбросило на несколько метров, из под её головы потекла кровь. - Сдавайся жался девчонка! - Узумаки просто так не сдаются! - но тут неожиданно приземлился Саске. - Что? Саске? Что ты тут делаешь? - немного удивлённо спросила Наруко. - Я пришёл спасти твою, вечно попадающую в неприятности, задницу. - съязвил Учиха. - Пф! Не очень-то и хотелось. - повисло молчание, но потом Наруко снова заговорила. - Я перестала чувствовать чакру Наруто, с ним что-то случилось! - Ох, девчонка, Наруто умрёт из-за того, что в нём нет хвостатого! - Что? - Успокойся! Я уверен, с добе всё будет хорошо, мне нужно сосредоточится! - но девушка его не слушала, она быстро направилась в поисках Наруто. - Куда ты побежала?! Ну и чёрт с ней! - его тело растворилось - это оказался клон. А настоящий Саске летел на птице, а вскоре начал спускаться. - Сейчас! - он направил катанку прямо в голову Мадары, но что-то пошло не так, и Учиха остановился прямо возле земли, не доставая до неё. Что-то не давало ему двигаться. - Что это такое? - Ты слишком предсказуем, и это меня раздражает! - Мадара взял катану Саске, который тот уронил при полёте. - Единственная причина по которой ты жив - это шанс переманить тебя на мою сторону. Но похоже, что всё бестолку. Именно поэтому.. - он направил катану на грудь Саске и провёл по ней кончиком ножа. - Пришёл твой час... - и выткнуть в то место, где находилось сердце. - Умереть! ... - Саске?! - что-то щёлкнуло внутри Наруко. Она приняла решение вернуться и увидела, как Мадара вонзил катану в грудь Саске, красная кровь медленно распространялась по его одежде. - Саске! - тело девушки начал покрывать красный покров чакры. - Нет! - собрав как можно больше чакры она направила кулак на Мадару. - Ах ты, сука! - не ожидав такой скорости от девушки, Учиха отскочил, но тут же поднялся. - Я убью тебя! - Не нужно так нервничать. Он умрёт и ты это не исправишь. - Нет! - девушка упала на колени, земля затряслась и с гор начали падать камни. - Ты получишь по заслугам! - Не в этот раз, девчонка! - и Мадара исчез будто его и не было. - Саске! - Наруко подбежала к Учихе и схватила его за шиворот. - Не умирай! Не умирай! Ты меня слышишь? - применив медицинские техники, Узумаки принялась его лечить. - Саске, смотри на меня, не закрывай только глаза. - Н-Наруко, я не умру. - еле проговорил Саске. - Ну, конечно же не умрёшь! Я тебе этого не позволю! - Я н-н-е у-мру... Огромная статуя из дерева приближалась к альянсу шиноби. На голове этой статуи стоял Белый Зетцу. ... Гаара вместе с Сакурой и Наруто, который находился на нити жизни смерти, летели в поисках Наруко, чтобы запечатать хвостатого обратно в блондина. - Держись! Не сдавайся! - кричала Хоруно, всё время применяя свои медицинские техники, чтобы поддерживать жизненную энергию Узумаки. - Ты сильный! Ты справишься! - но зелёный огонёк от рук Сакуры начал угасать. - "Моя чакры заканчивается, я долго не выдержу!" ... - Саске! Он же... - истерила Карин, снова и снова наливая своё лицо слезами. - Он же... ... - Наруто точно... - плакала Сакура. - Наруто точно... ... - УМРЁТ! ... - Саске! Ты меня слышишь? Быстро открой глаза! Ты не умрёшь! - но Учиха уже не отвечал. Его дыхание и пульс становились всё медленнее и тише. ... Сакура поддерживала жизнь в Наруто своими последними силами и неожиданно чакра девятихвостого, которая до этого покрывала каждого шиноби - рассеялась. - "Чакра девятихвостого..." - розоволосая нажала на пульс и послушала сердце. - "Ни пульса, ни сердцебиения" Не может быть! - вскрикнула девушка. - Держись, Наруто! - кричал рядом летящий Гаара. - Что происходит? Мои медицинские техники не помогают. - Это из-за того, что из него извлекли девятихвостого. - Невероятно! - Мадара забрал его, но есть способ спасти его, вот почему мы спешим! - Куда? - К Наруко! ... - Послушай, Гаара. - это был тот момент, когда Кураму вытаскивали из тела Наруто, запечатывая в статую Геда. - Быстро бери Наруто и беги к его сестре. Моя вторая половина запечатана в ней. Пусть она запечатает в Наруто мою половину, только так его можно спасти! - Но она ведь тоже джинчурики - Наруко ведь умрёт! - Нет, в этой девчонке несколько жизней, она эксперимент этого Орочимару. Она не умрёт! Ты понял меня, Гаара? Я расчитываю на тебя! ... - Вот, что сказал мне Курама, другого способа спасти Наруто - нет. - Сколько нам ещё лететь? - Всего пару километров. - после услышанной фразы, Сакура расстегнула оранжевую куртку Наруто, подняла сетку-майку и навела чакру на концы своих пальцев, образуя скальпель. - "Я сделаю всё возможное, даже с тобой малой чакрой, что у меня осталась" - она сделала разрез между рёбер и лопатками. Просунула руку к самому сердцу, и с помощью ладони начала его откачивать. - Пока я здесь - ты не умрёшь! - второй рукой закрыла нос и через рот блондина вдыхает воздух. Гаара тем временем закрепил Хоруно покрепче к песку и ускорился. - Я полечу на полной скорости! - Да! ... - ААААААА!!! - это была Карин, она бросив всё бежала в сторону, где по её меркам находился Саске. - Карин сбежала, - непонимающе сказал Суйгетцу. - За ней! - приказал Орочимару, и вслед за Карин побежали Орочимуру, Джуго и Суйгетцу. Деревянная статуя, которая стояла перед альянсом, ни кого не пропуская, заметила Карин. - Опаньки, ты не пройдёшь! - пролепетал Белый Зетцу. И статуе было множество рук, которые напали на Узумаки, чтобы схватить её. Но от адреналина, сила красноволосой увеличилась и она выпустила цепи из-за спины. Карин полностью разрушила статую. - Не мешайся! Я иду к Саске! - всё также крича и плача сказала Карин. - Ого, а Карин крута. - начал восхищаться Суйгетцу. - "Это цепи Узумаки Кушины, она наконец-то смогла ими овладеть" - Орочимуру тоже удивлялся силе своего эксперимента. - О нет! Ты сломала мою игрушку! - Зетцу хотел напасть на Карин, но его перехватил Джуго, после удара рыжего, Белый Зетцу полетел в землю. - Хаха! Какая жалость! - вся команда уже сбежала в поисках Саске. - Ничего страшного, вы всё равно не успели. ... После запечатывания всех хвостатых, Мадара принял облик Мудреца Шести Путей. Сорвавшись с места он полетел в сторону Обито, чтобы забрать свой ренеган. ... - Кто здесь? - со слезами на глазах Наруко осмотрелась, заметив чужую чакру. Перед ней стоял Кубуто. - Кабуто? Как ты? - Сейчас это не важно, Наруко-чан, важно спасти нашего Саске. - Но я не знаю что делать, его пульс пропал и сердце не бьётся! - плакала Узумаки. - А помнишь ту технику, которая переносит твою жизнь в тело другого человека? - Что? Та техника? Но ведь она не сработала в прошлый раз. - Это ты так думаешь, тот человек ожил, просто ты этого не поняла. Используй ту технику на Саске. - Хорошо. - только девушка начала складывать печати, как послышался возглас. - Наруко? Наруко! - это была Сакура вместе с Гаарой и Наруто. Девушка поднялась на ноги и подбежала и ним. - Наруто тоже? - как-то спокойно отреагировала блондинка. - Что значит Наруто тоже? - не поняла Хоруно. - Саске тоже на гране смерти. - Что? - Наруко! Помоги! Девятихвостый сказал, что только ты сможешь спасти Наруто, запечатав в него хвостатого. - Это я уже поняла. Положите его возле Саске, я спасу их обоих! - Гаара немедленно исполнил просьбу, Наруко подошла к ним и наклонилась к полумёртвым телам. - Ты же помнишь, что у тебя всего 2 жизни осталось? - проговорил, стоящий рядом Кабуто. Теперь, уже не было важно, что он живой стоит рядом, не имея намерения кого-то убить. - Именно поэтому, хвостатого я отдам Наруто, а свои 2 жизни я отдам Саске. - Ты уверена? - Конечно, я была давно готова. - первым делом девушка наклонилась к Саске. "Всего 2 года я живу на Земле. За такое маленькое время я успела узнать много нового: познать печаль и радость других людей. Саске научил меня добиваться своих целей, даже если после этого ты будешь мучаться в неправильности своего пути. А Наруто научил меня никогда не забывать своих друзей. Эти двое настоящие друзья, даже не смотря на отрицание со стороны Саске, он всё же скучал по прошедшим временам со своими друзьями. Каждый человек альянса - дорожит своей жизнью, но даже не смотря на это они никогда не забывают своей первоначально цели - воевать за друга. Наруто смог собрать этот мир в единое целое, он даже смог изменить решение Саске, который колебался, который не знал, что ему делать дальше, который не мог представить своего будущего, после всего, что натворил. Но в мою память заложились не только Наруто и Саске. Итачи тоже сыграл роль в том, чтобы я в будущем ,не задумываясь, смогла пожертвовать собой и спасти этих двоих, чтобы они, в свою очередь, спасли весь мир. Я уверена, что команда №7 сможет выйти из любой ситуации. Наруто Узумаки и Саске Учиха, хотя бы вы должны остаться в живых. Саске - это символ гордости и холоднокровия, а Наруто - ребёнок, дурак, смешон. Но при этом у них столько величия. Я верю, что им удастся сберечь не только силу, но и любовь. Эти две вещи я ценю сейчас больше всего! Я рада, что прожила такую жизнь, особенно, когда встретила вас! С сегодняшнего дня я буду частью вас и буду указывать вам путь, ну а вы будете указывать путь людям, чтобы никому не пришлось страдать!" - Наруко-чан, что ты делаешь? - это был Орочимару вместе с командой "Така" - Ты сам знаешь. - безразлично ответила девушка. - Я понимаю, что ты была создана для зашиты Саске-куна, но неужели нет другого выхода? - Заботишься обо мне? - хмыкнула она. - Конечно, ты ведь почти мне, как дочь. - Другого выхода просто нет. Я уже решилась. Всё затихли, даже Карин, которая лила слёзы всю дорогу, замолчала и наблюдала за действиями Узумаки. Отдав свои жизни Саске девушка развернулась к Наруто, сложив печати, она прикоснулась к груди брата и начала вливать в него чакру девятихвостого. Но неожиданно между её руками и грудью Наруто появилась чёрная масса. - Что это такое? - вскрикнула Наруко, но было поздно, вместо того чтобы отдать хвостатого Наруто, эта чёрная жидкость впитала в себя чакру девятихвостого. - О нет! - она упала и больше не встала.
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник