Узумаки младшая или любовь Наруко и Саске

G
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 132 страницы, 53 603 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 15

Настройки
Сакура была в измерении глаз Обито. В руках она держала острый Кунай, который был направлен к его левому глазу. В глазницах был риннеган. Руки девушки тряслись. Хоть Учиха и был раньше врагом, но ведь сейчас он на стороне альянса. Уничтожить глаз розоволосая не могла. - Быстрее! Руки затряслись сильнее, но Харуно сжала оружие сильнее, приближаясь в фиолетовому глазу. Неожиданно послышался звук и из-за стены появился Мадара. - Не смей! Он бросил в сторону девушки одну из своих сфер, которая приобрела форму шеста. Палка Шести Путей направилась в сторону Сакуры, намереваясь убить девушку. Ещё бы секунда и Харуно была бы мертва, но Обито успел, с помощью своего Мангекё Шарингана, перенести девушку в реальный мир. ... Сакура упала на камни, немного шипя от боли. Перед ней были Саске и Какаши. - Сакура! - Какаши-сенсей? - девушка сфокусировалась на окружающем мире и разглядела все объекты. - Саске-кун? - Сакура? Что ты здесь делаешь? - на время, пока Мадара покинул это измерение - ничего не угрожает, поэтому брюнет закрыл свой левый глаз, ринеган. - Она перенеслась сюда из измерения Камуи. - ответил Хатаке вместо розоволосой, которая также не понимает, как она тут оказалась. - Сакура, что произошло? - Какаши-сенсей! Ваш глаз! - полностью игнорируя вопрос учителя, Харуно вскочила на ноги. - Всё произошло так быстро... Мадара украл мой шаринган. - Дайте посмотреть, сенсей. - Спасибо. - девушка применила свои медицинские техники, чтобы хотя бы успокоить кровотечение из глазницы. - Что с Обито? Мадара использовал Камуи, чтобы перенестись к вам. - Всё произошло так быстро... я... Мадара... ... - Уничтожь мой глаз... - дрожащим голосом проговорил Обито. - Уничтожь риненган. Я даже пошевелиться не могу, если я ослабну хоть ещё немного, Чёрный Зетцу получит не только моё тело, но и мой риненган. Он использует Камуи, чтобы сбежать от сюда. И тогда оба ринегана окажутся в руках Мадары. Если он получит оба глаза, случится необратимое... - Необратимое? - перебила его Сакура. - Разве может быть ещё хуже, чем сейчас? - Я не смог имплантировать себе оба риннегана, даже с одним глазом его чакра и силы настолько велики, что я начал терять контроль над собой: я не настоящий его владелец. Но я смог достичь всего этого, используя лишь один глаз. Если оба ринегана вернуть к их владельцу, боюсь, что никто не сможет противостоять ему. - Но это.... - Когда оба глаза наконец вернуться владельцу, тогда пробудиться их настоящая сила. Мы не можем больше терять времени! Действуй! Скорее! ... - О, нет! - Харуно будто осенило после воспоминаний о последнем разговоре с Обито. - Что случилось, Сакура! - девушка убрала руки от лица Хатаке, закончив лечение. - Мы в беде! Обито был на пределе и не мог пошевелиться. Это значит, что Мадара заберёт его риненган! ... - Проклятая печать, которую я поместил на твоё сердце - исчезла. Как ты избавился от неё? - Мадара был в измерении Камуи один на один с беспомощным Обито. Учиха старший схватил бледное тело и поднял на уровень своих глаз. - Ты не мог бы сам этого сделать. - Какаши своим ударом снял её! -  уставшим голосом прохрипел, еле дышащий, Обито. - Это был единственный способ для меня стать джинчурики девятихвостого. Я поставил свою жизнь на это! Больше я не собираюсь делать то, что тебе угодно! - Ха ха! Вообще, ты сделал всё, что и требовалось! Честно говоря, ты даже превзошёл мои ожидания. - Что смешного? - Я поместил в тебя печать, чтобы ты стал моей марионеткой: она ограничивает твои действия. Её нельзя уничтожить, кроме прямого удара... ты похоже знал это, Обито. Я поместил эти проклятые печати в вас двоих, ты бы не смог просто убить сам себя... ведь вы были... моими драгоценными пешками. - Вы? - Судьбы забавная штука, как эротично, что вы оба избавились от этой печати одним и тем же способом... - в голове Обито всплыло воспоминание того самого дня. День, который стал причиной бесконечной злобы Учихи. День, когда Какаши убил Рин. - Рин? - Да, план, был сделать из девчонки джинчурики трёххвостого, чтобы он обрушил свою злобу на Коноху, это не был план скрытого Тумана. Она воспользовалась тем, что Какаши напал на врага, она разрушила мой план ценой своей жизни, но даже это было частью моей задумки... Всё! Чтобы подтолкнуть тебя к тьме и сделать своей пешкой. - - Ублюдок! Ты хотел, чтобы я увидел это! - Мадара поднял тело Обито выше уровня своих глаз. - Я терпеливо ждал момента, когда Минато отправиться на миссию. И тогда я использовал шиноби Тумана, чтобы похитить Рин. Я не тронул Какаши, потому что он должен был прийти за ней. С другой стороны: я хотел увидеть, на что ты способен. Неужели ты думаешь, что внезапная помощь Белого Зетцу и то, что ты смог выбраться из убежища в нужное время - простое совпадение?.. она умерла от рук Какаши, о большем я и мечтать не мог... если бы это сделал не он, то одна из моих шиноби-марионеток. Я же учил тебя использовать тьму в сердцах людей, чтобы манипулировать ими.. А? Обито? А если тьмы нет, ты всегда можешь создать её. Неужели ты подумал, что ты, чем-то  отличаешь от остальных? - Почему?! Почему я?! - Ты был добр и всегда заботился о людях. Помнишь, как здорово ты помогал старикам? - Кх! - Ты любил Рин, своих друзей и товарищей, Хокагэ и других шиноби. И стоило тебе попасть в тьму : твоя безграничная доброта, превратилась в безграничную злобу! Вот такой ты человек. - Кхг! - Чтобы всё прошло по моему плану, мне нужно лишь одно - я забираю свой левый глаз... ... Наруто замахнулся, чтобы получше вбить в Лимбо шест Шести Путей. - Получилось! - рядом стоял клон, который всячески ему помогал. - Больше ты не пошевелишься. Следи за ним! - Да! Можешь рассчитывать на меня! - оригинал оставил клона и побежал в сторону, где скрылись Мадара и Саске. ... - И тогда появился Мадара... - Ясно. - Сакура рассказала, что происходило в измерении Шарингана Обито. - Вот, что сказал Обито... Саске, ты просил меня присмотреть за Наруко. Ли и Гаара улетели в безопасное место и взяли её с собой... - Сейчас меня это не волнует. Она мертва и ни к чему о ней беспокоиться... Мы не знаем, когда Мадара может вернуться... будьте начеку! - всё развернулись в сторону, где приближалась чакра. Это был Наруто, он нашёл их. - Что с его тенью? - Я остановил его своими клинками Шести Путей. - Наруто? - розоволосая не узнала своего друга, настолько сильным он стал. - О, привет, Сакура! Позволь мне! - Что ты будешь делать, Наруто? - возмутилась Харуно. - Всё нормально. - Узумаки подошёл к Какаши и протянул свою ладонь к его лицу, сосредоточившими на чакре, он начал лечить рану. Через пару секунд парень отодвинулся. - Какаши-сенсей, откройте глаз. Хатаке с трудом открыл веки и с удивлением осмотрел всё вокруг. - Не может быть ! Как ты это сделал? - Хм... это трудно объяснить и... короче, я взял часть Какаши-сенсея и, а потом ну... эээээ.... в общем... ну... - Наруто, сказал же, не расслабляйся! - сделал замечание недовольный Саске. - Что? Я впервые это слышу! - возмутился блондин. - Хватит болтовни, Наруто! - поддержала Саске Сакура. - Потом объяснишь на счёт глаза! - Мадара забрал глаз Какаши и отправился в измерение к Обито. - начал рассчитывать Учиха. - Когда он вернётся, у него будет оба ринегана. - Что серьёзно? ... - Так... давайте познакомимся... представьтесь! - начал диалог будущий сенсей команды №7. - Меня зовут Узумаки Наруто! - продолжил говорить и отвечать на вопрос Хатаке блондин в оранжевом костюме. - Я обожаю Рамен, но ещё больше я люблю рамен из Ичираку, в котором меня частенько угощает Ирука-сенсей! Я ненавижу ждать 3 минуты, после того, как залил воду в лапшу. Моя мечта - превзойти всех Хокаге! И поэтому все в деревне признаю меня! - Меня зовут Саске Учиха. - продолжил тёмноволосый мальчик, сидящий рядом с Наруто. - Есть множество вещей, которых я ненавижу и мало того, что мне нравится... и... я не собираюсь говорить, что у меня есть мечта, но у меня есть цель: я хочу... однажды убить одного человека. - Я Сакура Харуно! - последней была милая девочка с розовыми волосами. - Мне нравится кое-кто... в смысле... мне нравится кое-кто... ну в общем... моя мечта... - девочка мило запищала от восторга, смотря на Учиху Саске. ... - "Ты уже превзошёл всех Хокаге, Наруто. Ты - герой и тебя всё признали, но ты всё ещё мечтаешь стать Хокаге. Сакура... готов поспорить, что твои чувства к Саске сейчас сильно отличаются от тех, что были тогда: ты всё ещё его любишь. Но уже по-другому. Он пытался убить тебя, но ты всё ещё заботишься о нём. Ты никогда не сможешь отвернуться от него, ты думаешь, что это твой долг спасти его от тьмы... ты очень добрая... Саске, ты мечтал убить Итачи, а теперь, когда его нет, чего же ты желаешь? Я был твоим учителем, но я не смог тебя понять, и даже сейчас... Саске! Какова твоя мечта?" - все замолчали и смотрели на Учиху. - Чего ты на самом деле желаешь сделать, став Хокаге? - беспокойно спросила Сакура. Учиха молчал и тогда Какаши взял диалог в свои руки. - Возможно это судьба, что команда №7 воссоединилась именно сейчас, Саске... если ты не хочешь сказать о чём думаешь, то так тому и быть. Мы всё же раньше были командой. Так? - Какаши встрепенулся, почуяв чужое присутствие. - Мы не одни! Вы не забыли наш самый первый урок с колокольчиками? - Ага! - Конечно нет! Ответ: командная работа! - выкрикнул Наруто. Из воздуха появилось открытие врат другого измерения. Всё напряглись, так как из них появился Мадара и Обито. - Тогда смерть вместе с товарищами тоже может считаться командной работой? - начал язвить Учиха старший. У него были два риннегана. Он стал намного сильнее, это чувствовалось всем телом, всем нутром, всей чакрой. - Мадара! У него оба ринегана... его тело излечилось. - сделал вывод Какаши, не сводя глаз с противника. - Обито! - позвал оного Наруто. - К сожалению Обито больше нет, его тело подчиняется мне. - ответил Мадара. - Я надеялся исправить свои ошибки: он ныл, как дитя малое, думал, что сможет доверить вам будущее. Слишком много самоуверенности для одного человека, безмозглый сопляк! - мерзким голосом продолжил Чёрный Зетцу, имея полную власть над Учихой Обито. Мадара начал применять свою силу, наверное зазывая Лимбо. Эту чудовищную силу почувствовала Сакура и начала медленно пятится назад. - "Я не могу её видеть... сила этих глаз - невообразима!" - Какаши понимающее смотрел на девушку. Сакура встряхнулась всем телом, намереваясь взять себя в руки. - "Цунаде-сама, я наконец-то достигла их уровня!" Эти слова, словно проигрыватель, проматывались в голове у Сакуры много раз. Её ромб на лбу - бьякуго, начал разделяться, распределяя по всему телу чёрные узоры. Вместе с этими полосами по её каналам чакры, распределялась вся сила и мощь бьякуго. - "Больше я... не буду отступать!" - она нарастила темп бега и направилась прямо в лоб Мадары. - Я начну! За мной! - Стой! - Наруто и Саске погнались вслед за ней. Как только Харуно приблизилась к врагу слишком близко, тот проткнул её тело шестом. Но Сакура продолжала двигаться, направляя кулак, наполненный чакрой, к его лицу, чтобы нанести первый удар. - Сакура-чан! - беспокоился Наруто. ... - Правило 4: ниндзя-медик, умеющий использовать силу бьякуго, может забыть первые 3 правила! ... - "Это та же сила, что использовала внучка Хаширамы." - Мадара вспомнил свою битву против пятерых Кагэ. Сакура всё же ударила Мадару, но это был не он, а его сила -Лимбо! - Что? Невидимая стена? Я не могу ударить его! - на помощь подоспели Наруто и Саске: блондин забрал девушку, а Саске попытался ударить Учиху, но Лимбо не дало своему хозяину ощутить боль. - Что произошло? - Наруто выдернул шест из груди Сакуры, придерживая её за плечи, будто спрашивая её самочувствие. - Не волнуйся, Наруто... - девушка посмотрела в сторону Учихи младшего. - "Саске даже не обратил внимание на меня..." - но брюнет был сосредоточен только на враге. - Я в порядке! - Наруто! - Саске повернулся лицом к блондину, Сакура удивлённо на него уставилась. - Ага, знаю. Их теперь больше... - У Саске есть риненган? - в голове вертелся всего один вопрос: откуда у него такая сила? Учиха тоже применил силу своего глаза и посмотрел на Мадару. Вокруг него теперь было 4 Лимбо. Джинчурики десятихвостого взлетел в воздух, поднял руку выше головы , применяя силу своих глаз. В ладони собрался чёрный комок чакры, а потом разделся на частицы по меньше и распределил их по разные стороны неба. - Что он задумал? Потом Учиха сложил руки вместе и про себя произнёс: "Катастрофическое планетарное разрушение!". Земля под ногами начала разрушаться, приближаясь к тем самым маленьким частичками чакры, которые ранее создал Мадара. Чёрные частицы потягивали все больше  и больше камней, и через минуту в небе витали огромные каменные шары. - Сила Шести Путей? - сообразила Харуно. - Да, но их теперь не только больше, они стали массивнее! - добавил Узумаки. - Не отвлекайтесь! - снова начал кричать Саске. - Его тени всё ещё с нами на земле! - Этот дождь будет пережить не так ж и просто! - гордо сказал Мадара и направил шары к земле. - Падают! - Его тени атакуют! - Техника теневого клонирования! - Наруто сложил печати и направил своих копий на Лимбо. - Я займусь ими! - каждый клон был в схватке с тенью Малары. Хоть Наруто и не видел их, но  чувства его не подводили: он отлично отбивал все атаки, в ответ отправляя свой кулак. Саске активировал сусано и направился в небо, чтобы уничтожить каменные шары. - Ха ха! Я понаблюдаю за вами издалека! - ехидна и как-то мерзко отозвался Чёрный Зетцу. - За вашими последними вздохами... - Курама! - Наруто начал собирать в руке чакру, преобразуя её в рассенган. - Рассен-сюрикен! Бомба Хвостатого! - комок чакры полетел в сторону одного из шаров, полностью уничтожив его. Была разрушена и вторая каменная сфера с помощью мечей сусано Саске. Один за другим шары разрушались, оставляя после себя лишь камни по меньше. Но они тоже падали на землю, создавая землетрясение немалых былов. - "Чёрт, из слишком много..." - проворчал брюнет. -  Невероятная сила! - Сакура смотрела на своих напарников: один с огромным Сусано разрушал каменные сферы, другой дрался с невидимыми копиями Мадары. Тем временем Мадара направился к диску луны. На его лбу было что-то на подобии повязки, которая будто защищала его лоб что-то или от чего-то. Учиха принялся отламывать эту «повязку», и на чистом лбу были веки в вертикальном положении. "Согласно записям на монументе, когда тот, кто пробудит силу риннегана и доберётся до луны, пробудится глаз, который отразится от луны, чтобы погрузить весь мир в вечный сон!". Веки открутились, показывая Шаринган. Луна, будто залитая кровью, начала отражать, будто зеркало, Шаринган на лбу Мадары. "Да начнётся мир Вечного Цукиёми!" ... - Что там творится? - завопил Чоджи. - Это не фига не нормально! - Там метеориты на 4 часа! - крикнул какой-то шиноби, указывая пальцем на падающие каменные сферы с неба, которые создал Мадара. - Их так много! Готовьтесь к атаке! - крикнула Цунаде и все прижались к земле, чтобы меньше получить ранений от землетрясения. - Чакра, которую раздал всем Наруто - исчезла, и это дерево тоже. - начал рассуждать Шикамару, дабы немного успокоить нервы Чоуджи. - Там происходит что-то серьёзное! - но видимо у него это не получилось. - И скорее всего, это не к добру. - капельки пота стекали с его горячего лба. Неожиданно залаял Акамару, всё время рассматривая луну. Киба, его хозяин,  тоже, посмотрел на лунный диск и вскрикнул: - Что? - у него даже челюсть отвисла от сильного потрясения. - Что случилось, Киба? - спросил, стоящий рядом напарник, Шино. - Шино... луна.... посмотрите на луну! - всё ниндзя стоящие рядом и слышащие крик Инузуки, испуганно посмотрели на луну, которая была полностью красной с узорами, похожие на шаринган. - Неужели это?... - Что происходит? ... Луна свирепо, будто насмехаясь над беспомощными людьми, продолжала всё также устрашающе сиять алым цветом. Саске, находясь в силе своих глаз сусано, смотрел на спутник земли, так же свирепо и высокомерно в ответ. - Мы.... попали. - он понял, что этот огромный шаринган - конец всему. Учиха быстро бросился вниз, на землю, чтобы найти Узумаки и вместе с собой, укрыть от света луны. - Я уничтожу оставшиеся метеориты. Не волнуйтесь! Держитесь поближе ко мне и не шевелитесь! - скомандовал Наруто, говоря это всё, сидящим по разные стороны, Сакуре и Какаши. Над рукой у него вертелись 7 рассен-сюрикенов. - Хорошо! - "Нужно не попасть по Саске...". Вперёд! - техники полетели в лоб каменным глыбам, падающим с огромной скоростью на землю. Мимо рассенганов пролетело сусано Саске, - Саске, ты что творишь? Я мог тебя зацепить! -  и приземлившись на ноги, начал распространять сиреневые крылья вокруг площади, где находились блондин, Харуно и Хатаке. - Блин! Слышь, ты чё творишь? - Заткнись и стой молча! - крылья сусано полностью закрыли команду от луны. Остатки камней всё ещё падали на землю, но сила глаз Саске была отличной защитой даже от таких опасностей.  Но люди, которые находились снаружи, ужасно страдали от падения метеоритов, некоторые ниндзя получали ранения или их просто придавливало булыжниками. - Только не опять! - кричали шиноби, пытаясь спастись хоть как-то.  Но, даже несмотря на смертельную опасность, их взгляды были сосредоточены не только на камни, падающие с неба, но и на Мадару Учиху, который всё так же спокойно витал в воздухе, держа руки в печатях. - Ну же станьте единым! - с ужасной улыбкой на лице Мадара продолжал уничтожить всех и вся. Глаз в его лбу зашевелился, будто пытался выскочить наружу. Луга будто ответила Шарингану Учихи и вокруг неё воссоздался чей-то образ, а спутник служил, как глаз на лбу, как у Мадары. Стало невыносимо страшно, не только от призрачного образа, но и от того, что диск начал сиять ярким светом, будто солнце по среди дня. Этот свет ослепил каждого, и все обратили на него внимания. Каждый смотрящий, приобрел форму глаз ринегана. - Эти глаза.... - рядом с, смотрящими на осветляющую луну, людьми был 2 Хокаге. - неужели Мадара активировал свою технику? Каждый человек не отводил глаза от луны, их зрачки были устремлены только на свет. Не шевелились, не говорили, не моргали. От этого света никто не скроется, даже животные смотрели на это "солнце", не отрывая глаз. - От этого света не скрыться никому, даже тень не поможет. - подвижным остался только Мадара, всё также паривший в воздухе. - А теперь... - он снова сложил какие-то мечтали. - Божественное явление густого леса! - из под земли начали разрастаться толстые столпы деревьев. Стволы извивались, как змеи, становясь всё выше и массивнее. Люди продолжали стоять неподвижно. Им было всё равно, что деревья ломают землю и разбрасывают обездвиженные тела по всему полю боя. Из толстых деревянных обрубок начали расти тонкие веточки, нет, они скорее напоминали бинты: эластичные и гибкие. Благодаря своей текстуре, они с лёгкостью обвивали тела шиноби. - Не могу.... пошевелиться. - каждый из них ещё мог мыслить здраво. Ниндзя видели всё, что происходило снаружи, но тела оставались парализованными, после бесконечных попыток двинуть, хотя бы кончиком пальца. Лишь воскрешённые Хокаге, не были подвластны этой технике: третий-сама пытался высвободить людей из под цепких бинтов. - Держись, Цунаде! - но пятая не отвечала, стоя смирно, будто ожидая, пока дерево не заплетёт её тело полностью. - Что происходит? - Наруто-кун.... - Хината была последней, кого дерево замотало в верёвку и подняло в воздух. На каждой толстой ветке висело по несколько коконов, в которых находились люди. Наруто будто почувствовал голоса людей, звавших на помощь, и попытался выйти из сусано, но его остановила рука Саске. - Наруто, не сейчас! - Учиха знал, что происходит снаружи. Он это видел, даже сквозь свой крепкий сусано, но не смотря на это сила глаз брюнета не позволяла свету от луны проникнуть внутрь. - Не выходите наружу. - более в спокойном тоне сказал Саске. - Сусано, созданный моим глазом, сможет нас защитить, а если вы выйдете - вы попадёте под генджуцу. Наруто, если мы с тобой потерпим поражение - войне конец... и к сожалению не в нашу сторону. Нужно выждать некоторое время. - эти слова заставшими Наруто напрячься, чтобы больше не слышать голоса людей в своей голове. - Да начнётся мир снов! ... "Я был подопытной крысой Орочимару: и всегда был один. У меня не было семьи... совсем никого..." - Тенза! Тенза! Ямато открыл глаза. Теперь он не был в лаборатории Орочимару, где мальчик мог видеть только капсулы с водой, в которых находились такие же люди как и он, капитан стоял возле лиц Хокагэ; на этой площадке можно было увидеть всю Коноху. - Где я? - возле ног о пол ударился мячик и послышался девичий смех. Ямато повернулся в сторону шума и увидел свою старую знакомую, себя и Какаши. - Тенза! Быстрее! Быстрее! - повторяла девочка с голубыми глазами и коричневыми волосами. - Юкими-сан? - да, всё-таки это была она... дети пробегали мимо взрослой версии капитана, но когда Ямато хотел их увидеть ещё раз, ребята пропали, оставив после себя красный мяч. Тензо подошёл к игрушке и взял её в руки, но безделка тут же растворилась в ладонях, оставляя после себя песок. В голове всплыли воспоминания об этой девушке: как она выбрала себе новое платье, как удивлённо смотрела на готовку такаяки, как смело улыбалась перед без эмоциональным Ямато. - "Я повстречал Юкими-сан, а потом познакомился с Какаши-сенпаем. А затем моим домом... стало анбу..." - Привет, Тензо. - послышался знакомы голос. Капитан тут же развернулся. - Какаши-семпай? - Хатаке был перед ним в форме анбу, на лице была маска. - Начинай готовиться. - сзади его спины стояли ещё двое. - У нас есть миссия. - теперь Ямато тоже был в форме анбу. - Да... точно, простите... - Какаши протянул ему в руки маску, напоминающая морду кота. - "Если бы я остался в анбу, я бы не оказался один. Миссии были сложными... у меня нет семьи... так что... подобное место... как раз для меня..." - Тенза хотел надеть маску на лицо, чтобы снова стать никем, просто шиноби, скрывающиеся в тени. Но в голове всплыло воспоминание о 7 команде, и образы каждого участника: Наруто, Сая и Сакуры. - "Нет! Это не так! Мой дом изменился!" - теперь капитан был во главе этой команды.  - "Мой дом... но это... Какаши-сенпая!" - Тензо, что стряслось? - теперь Хатаке стоял в своей привычной одежде джоунина. - А! Какаши-семпай? - Ямато оглядел себя, ведь он тоже был в форме джоунина. - Что происходит? - Ты наконец-то понял? Это и есть твой дом. - Что происходит? Почему вы такое говорите? - Хатаке не ответил, лишь усмехнулся, протягивая руку. Что-то было не так, но капитан не мешкаясь, начал подходить к сенпаю всё ближе и ближе, чтобы пожать руку в ответ. Но он успел: тело Какаши схватил большой и толстый змей. Ямато присмотрелся и узнал, что этот змей - есть Кабуто! Хатаке скрылся в его глотке. - Ты! - Давно не виделись, Ямато! Я заберу шаринган Какаши. - после этих слов змей скрылся. Капитану что-то мешало двигаться и он не мог догнать Кабуто. - Капитан Ямато! - сзади оказались Сакура и Наруто. - За ним! - Только команда 7 может спасти Какаши-сенсея! - подхватила Узумаки розоволосая девушка. - Ребята... - сверху появилась птица, её нарисовал Сай с помощью своей техники. - Всё готово! Поторопимся! - Капитан! - Капитан Ямато! - Капитан! - Да, за ними, быстро! - Тензо гордо кивнул и сжал кулаки от нетерпения. Птица направилась за змеем, который уже добрался до главных ворот Конохи. Догнали! - "Да... это мой..." ... Вся команда нервно дышала, змей распустил свой яд, не давая им нормально двигаться. Сай начал снова атаковать, нарисовав тигра, он направил рисунок прям в лоб Кабуто. Руками змея расправилась с искусственным животным, за чернилами показался Наруто с рассенганом в руке, он хотел попасть техникой прямо по лицу противника, но Кабуто решил иначе: выплюнул Какаши из глотки, Наруто не мог остановить себя... этого и не надо было. Хвост змеи схватил мальчишку за ногу и начал его вертеть из стороны в сторону, пока Наруто не начал терять сознание. В конечном итоге, расенган Узумаки попал по команде. Чтобы защитить свои напарников Ямато сделал щит из дерева, полностью останавливая опасную технику. - Капитан Ямато! - гадюка поползла в сторону Тензо, направляя свою руку прямо грудь капитана, намереваясь убить его одним ударом. Но его кисть тут же прижало к земле катаной. Откуда она взялась? - Ты? - Ямато узнал этого человека. Саске Учиха. - Зачем ты здесь? - парень не ответил, приложил руку к земле и: - Чидори Нагаши! - по земле прошёлся ток, но молния ударила только Кабуто. Гадюка закричала диким вопрос, а после упала на пол, не могла так просто пошевелиться. - Зачем? Почему ты здесь? - теперь этот вопрос задавал змей. - По личным причинам. Тебя это не касается. - ответил брюнет, вынул свой меч из руки врага и хотел нанести ещё один удар, но уже смертельный. Но Кабуто не так прост: он плюнув свой яд прямо на лицо Саске. Учиха не мог открыть глаза. Ничего не видел. Гадюка хотела этим воспользоваться, чтобы захватить его. - Берегись, Саске! - но на помощь поспешил Ямато, с помощью древесных техник, он прищемил Кабуто к земле. - Чёрт. Я повёл себя безрассудно. - он закрывал своё лицо рукой. Яд ему был не страшен, просто в глаза попало. - Ты цел? - Да. - к Учихе поспешили сокомандники, Харуно, заботливо протёрла его лицо платком. - Всё хорошо. Я в порядке. ... - Какаши-сенсей? - Хатаке оправился после яда в своём теле и теперь мог встать на ноги. - Вы целы? - первым спросил капитан. - Да. Я в порядке. Ты спас меня... ну и дела... - И не только я... - ответил Ямато. - Мне помогли Наруто и Саске-кун. - Хм. Мой долг выполнен. Теперь, я уверен в тебе... ты единственный из моих подопечных, кого я признал... отныне... ты официально капитан 7 команды. - Н-не может быть... команда 7 ваша... ... - Нет, Какаши правду говорит. - теперь все члены команды находились в резиденции у Хокаге. - Ты отлично проявил себя! Я никому другому не могу доверить команду №7. - Пятая... - Молодцом, капитан Ямато! - первый начал поздравлять Узумаки. - Вы столькому меня научили, капитан Ямато! - его подхватила Сакура. - Вы мой первый друг, капитан Ямато. - спокойно сказал Сай и продолжил: - И самый лучший! - Спасибо вам! "Саске-кун наконец-то вернулся. Я так рад за вас, ребята!" - Команда, одобренная самим Какаши... неплохо... - вдруг заявил Саске. - Спасибо, Саске. - с благодарностью кивнул Тензо. - "Да... я могу остаться здесь... отныне... это мой дом" ... Луна продолжала всё также свирепо светить ярким белым светом, не пропуская ни одного тёмного угла. - "Отныне... это мой дом!" - повторил капитан, находящиеся в коконе, который висел на дереве. Это был всего лишь сон. Всего лишь генджуцу. Всего лишь мечта. Да. Бесконечное цукиёми могло воссоздать твои мечты в реальность, но как жаль, что это нехорошо отразиться на твоей реальности. - Это бесконечное цукиёми? - снова повторил свой вопрос третий Хокаге, наблюдая за каждым коконом. На поле стояла гробовая тишина и яркий свет от спутника Земли. Не было никого... - Что стряслось?
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник