Узумаки младшая или любовь Наруко и Саске

G
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 132 страницы, 53 603 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Вставай!

Настройки
- Ну что ж, пришло время Голубому зверю стать Красным! - Гай стал перед Мадарой и начал выпускать много красной чакры. Красная чакра или красный пар. Пар перемешанный с кровью для открытия всех внутренних врат. - Ха! Раньше я считал, что это очень опасно, но теперь, когда я вижу его лично, он ничем не отличается от листвы, опавшей осенью. - с усмешкой проговорил Учиха Мадара, который парил в небе, не предавая своего внимания Гаю. - Ты прав! Но листья не просто так падают, они становятся удобрением для почвы! Для новый зелёных листьев! - Гай не сломил свою железную волю и продолжил держаться перед могучим противником. - Первый шаг! - Гай двинулся на Учиху, ударив мужчину стальным кулаком. Мадара защищался с помощью чёрных сфер, но мощь удара была настолько велика, что джинчурики откинуло в сторону. - Второй шаг! - после этих слов у Гая сломалось плечё. - "Очень больно, но я привык к этой боли!" - Удар сжатый воздухом, четыре, пять таких ударов и будет очень плохо. - Мадара сделал вывод, что перед ним не простой противник и следует быть осторожным. Поднявшись в небо, он громко проговорил. - Ну наконец-то достойный противник! Я буду наслаждаться нашим боем! - Шаг третий! - Гай начал быстро пробегать круги вокруг Мадары, образуя щит от опасного врага. Неожиданно Гай остановился и направил новый удар в сторону Учихи. - Он быстр! - чёрные сферы по прежнему защищали его. Но Гай стал намного быстрее, за долю секунды он обошёл Мадару сзади и ударил с помощью воздуха снова. Джинчурики на этот раз не успел, и кулак воздуха прошёлся по лицу. - Четвёртый шаг! - Красный зверь снова обошёл его с другой стороны и направил силу ветра на Учиху. - Не могу пошевелиться! - сила воздуха не давала Мадаре и пошевелиться. - Пятый шаг! - Красный зверь снова направился с кулаками в сторону противника, но на этот раз сферы были готовы отразить атаку. Защитить Гая от сфер помог Минато, с помощью своей скорости он перенёс сферы подальше от Мадары, чтобы тот не мог ими управлять. Заранее приготовленный удар Майто прошёлся по Мадаре, откинув его об землю. - Ты первый, после Хаширамы, заставил меня почувствовать себя живым. Можем продолжать наши танцы, есть ли у тебя другие атаки? - но Учиха был просто неубиваемым. - Повесили меня! ... "КАП" Наруто очнулся в своём подсознании. - Где я? Кругом была одна лишь вода, отдававшая жёлтым оттенком и бесконечность, даже стен не было видно. - Я умер? - спросил он сам себя. - С чего ты решил, что умер? - ответ послышался почти сразу. - Твой взгляд на смерть сильно отличается от того, что был в моё время. - в воздухе витал странный старик. - так легко думать о своей смерти? Ты просто храбрец, малыш. - Кто ты? - у старика были седые волосы, фиолетовые глаза в виде риннегана и вся одежда была белой. - Уместный вопрос в данной ситуации, но не легко тебе будет понять связь моего имени с нынешней ситуацией, и что за весть я тебе принёс. - на его спине странные рисунки и девять чёрных сфер вокруг одежды. - Я тот, кто должен был принести мир. Моё имя Хагоромо Ооцуцуки. - Эй, дедуль, у тебя есть риннеган?! - Весьма внимательный ребёнок. Ты не умер, это место - твоё подсознание. Я понимаю, что ты спешишь, но сейчас спешка ни к чему. - Ты можешь говорить нормально? Я ничего не понимаю! - Я анахронизм. Со временем понятие языка сильно изменились. Всякий раз путешествуя во времени, я замечаю эту проблему. -  Наруто нахмурил брови. - Я конечно выучил новые слова и... - Хватит уже! У меня нет времени на посиделки и беседы! - закричал Узумаки. - Никакого уважения к старшим! - проворчал старик. - Я понимаю, что должен говорить проще, чтобы твоя глупая голова меня поняла, но.. - Ты пришелец или кто? - снова перебил его Наруто. - Ну, в смысле, ты выглядишь почти нормально, но... - Это перебор! Не думаешь? Пришелец? Серьёзно? Бугага! - Э?! - повисло неловкое молчание. - Ну может это и не так далеко от правды. В любом случае, я вижу, что ты меня начал понимать. - Да, да, да, - радостно крикнул Наруто. - Продолжай в том же духе! - То то же, начну пожалуй с начала. Я монах проповедовавший чакру и путешественник по времени. Я уже давно мёртв. Меня зовут Хагоромо Ооцуцуки или, как многие меня называют, Мудрец Шести Путей. - Что ? Ты дед из рассказа Извращённого Отшельника? Мудрец Шести Путей? Твою же мать! - О! Так ты слышал обо мне? - Конечно! Ты ведь создал нинджуцу! - Ни ниджуцу, а ниншу - Ниндзя веры! - В любом случае, раз ты Мудрец, у меня к тебе много вопросов. - на это Хагоромо опустил свой жезл в воду и пустил маленькие волны в сторону Наруто. Посмотрев на своё отражение, блондин увидел незнакомого парня. - Ты тень моего сына - Ашуры. - старик подлетел ближе к Узумаки. - Раз всё стало на свои места, я должен сказать тебе кое-что. - Чего? Какой ещё Ашура! Какое передать! Ты должен мне помочь выбраться отсюда! - Прости, но на это я никак не могу повлиять. Всё зависит от действий тех, кто снаружи. Я могу лишь объяснить, что происходит. - Я опять запутался! - Это доказывает, что спешка сейчас ни к чему! Поэтому просто послушай меня. Нет! Ты обязан меня выслушать! Прежде всего о моей матери и сыновьях. - старик снова ударил по воле посохом и теперь в воде отражалась женщина на подобии Хагоромы. - Моя мать - Кагуя Ооцуцуки. Она пребыла в ваши земли из далека, она пришла в поисках священного дерева и его плода. Это фрукт чакры. Кагуя заполучила плод и впитала в себя его силу, а затем покорила эти земли. - А откуда она пришла? - поинтересовался Наруто. - Она сильнее тебя, дед? Думаю, все матери страшны в гневе. - Важно, не то, откуда она пришла. Мать была сильна, и сильна, как никто другой. Кто-то звал её богиней, а кто-то демоном. Однако все поклонялись и боялись её. Позже, она родила двух сыновей: я был одним из них. Мы с братом, чтобы искупить преступление матери, сразились с десятихвостым , воплощением Священного дерева и запечатали его во мне. Божественное дерево, у которого украли плод, впало в ярость и превратилось в зверя, надеясь вернуть его обратно.  Много лет прошло, и у меня родились двое сыновей. Старшего звали Индра, а младший Ашура. Их двоих я обучал ниншу. Но между ними была огромная разница: один унаследовал мои огромные запасы чакры, а другой нет. И эта разница воплотилась в ужасный облик. - Всё становится опять слишком сложно. - Проще говоря, старший брат - Индра, умный малый, а младший - дурак-Ашура. - Дурак? - обиженно переспросил Наруто. - Даже несмотря на то, что его отец Мудрец Шести Путей? - Возможно, не следует тебе это говорить, но имеет значение насколько круты родители, их ребёнок не сможет унаследовать их способности. - в воде отражались родители Наруто - Кушина и Минато. - Знакомо? - Я всё понял, даттебаё. - буркнул Узумаки. - Своими поступками , ты так похож на Ашуру. - усмехнулся Хагоромо. - Поступками? - Мои сыновья шли разными путями: Индра имел огромную силу глаз и все навыки гения, он всегда действовал в одиночку и понимал, что он другой, сделал вывод, что человеку нужна только сила. С другой стороны - Ашура: он никогда ничего не делал в одиночку, прося помощи у своих товарищей. Но тренируясь, Ашура смог пробудить силу чакры, он понял, что стал сильнее,  благодаря людям, которые его окружают. Он познал любовь к другим и понял, что они чувствуют. И тогда его главной силой стала любовь. Моя жизнь так же начала подходить к концу, я разделил десятихвостого на девять частей, надеясь сохранить равновесие. А своё наследство - ниншу, я передал Ашуре. Я верил, что старший поддержит брата, однако Индра не одобрил моего решения. И с того дня, начались бесконечные бои. Даже после  смерти их тел, их чакры продолжали передаваться потомкам, не теряя своей силы. - Звучит так, будто на тебя охотится призрак. - хмыкнул блондин. - Жуть какая... Значит, кто-то унаследовал эту чакру, да? - Это ты, Наруто. - Что? - Ты реинкарнация Ашуры. Я отчётливо вижу его чакру в тебе. - "А что если.." - Ты не выглядишь удивлённым, быть может ты уже ощутил его присутствие в себе? - Наруто тихо хмыкнул. - Я так и думал, может ты уже даже знаешь, кто унаследовал чакру Индры? - Наруто нервно сдавил руки и опустил их вдоль тела, прикрыв глаза, он проговорил: - Это Саске. Я прав? ... - Ты реинкарнация Индры. Я отчётливо вижу его чакру в тебе. Ты не выглядишь удивлённым, быть может ты уже ощутил его присутствие в себе? - Саске еле видно качнул головой, в знак согласия. - Я так и думал, может ты уже даже знаешь, кто унаследовал чакру Ашуры? - Учиха закрыл глаза и произнёс: - Наруто. - Учиха крепко сдавил зубы, не пряча свой оскал. - Я прав? ... - Всё верно. - Выходит есть и другие реинкарнации, помимо меня и Саске? Кто они? - Первым поколением стали Хаширама Сэнджу и Мадара Учиха. Хаширама - Ашура, а Мадара - Индра, ты уже знаешь, чем всё закончилось. Однако, прежде чем Мадара умер, он успел создать проблему. Он был так поглощён силой, что украл часть тела Хаширамы. Это вызвало слияние чакр Ашуры и Индры. И результат - появление моей чакры. Да, он пробудил риннеган. Я знал, что рано или поздно появится такой человек, поэтому я оставил послание, как с этим совладать. Но похоже, что никто не смог понять значение этого послания. Когда сила сконцентрирована в одном человеке, она его поглощает и превращает в монстра. Мадара тому пример, он стал таким же, как моя мать. Если силы объединяться, на дереве вырастить новый плод, если этого не предотвратить, этому миру прийдёт конец! Я хочу, чтобы ты остановил Мадару! В отличие от других реинкарнаций, ты довольно глуп, но в твоей непредсказуемости есть потенциал. - Даже после своей смерти, ты пытаешь защитить этот мир, и даже после всего, что случилось, ты веришь в нас, спасибо! - Не благодари меня, я этого не заслуживаю. - Ещё и как заслуживаешь, супер-дед! - прокричал Наруто. - Он прав, дедуля! - в подсознании Наруто появились однохвостый, восьмихвостый и другая половина девятихвостого. - Что! Хвостатые? Но как вы? - Это всё сделал Обито, он смог извлечь нас из тела Мадары. - Обито? - Всё происходит, как в пророчестве: голубоглазый паренёк, который сможет запомнить имена всех хвостатых, сможет спасти мир. - Ого? Так это всё я? - вода завертелась и из неё начали вылазить другие хвостатые. - Шукаку, Мататаби, Исобу, Сонгоку, Кокоу, Сайкен, Чоумей, Гьюки, Курама, пришло время, чтобы дитя из пророчества спас мир! Мой дорогой, Наруто, что ты намерен делать после войны? Я бы хотел услышать твой искренний ответ! - Может я и вправду похож на Ашуру, но я всего лишь глупый парень , который мало чего знает, но я знаю, что такое друзья и я хочу защитить их! Это всё! ... - Таков твой ответ? - Да. - - Давным давно, я отдал Всю свою силу Ашуре и совсем забыл про Индры. Но теперь, я дам и тебе свою силу, реинкарнация Индры! ... - Теперь, Наруто и Саске, чтобы не произошло и чтобы вы не делали, все теперь в ваших руках!  ... - Наруто и я... ... - Саске и я, может и не настоящие братья, но я уверен у нас все получится, потому что мы очень хорошие друзья! - Хорошо, а сейчас, - Мудрец протянул руки в сторону обоих сторон. - пришло ваше время! "Кап" "Кап" "Кап" ... - Орочимару-сама! Почему она упала? - Я сожалею, но мой лучший эксперимент отдал свою жизнь Саске-куну и Наруто-куну . Она мертва. - ни Наруко, ни Саске, ни Наруто не двигались. - Эй! Но почему Саске не двигается? - послышались нервные вздохи, первым зашевелился Саске, а за ним и Наруто. "Кап" Они оба открыли глаза. Никто даже не заметил, но они уже стоят на ногах. На левой руке Саске - луна, на правой же руке Наруто - Солнце. - Саске-кун, Наруто-кун, вы живы! - сказал, рядом стоящий Кабуто. - Наруко мертва? - Узумаки опустился перед сестрой и потрогал её холодную щеку. - Я сожалею, она отдала вам свою жизнь. - с мелкой печалью прошипел Орочимару. - Вот дура. - тихо прошептал Саске и тоже у ней наклонился. Её волосы оставались всё такими же мягкими, хоть и немного в пыли. - Я возьму её с собой. - Она мертва, Саске, её не спасти. - грустно выдохнул Наруто, сдерживаясь, чтобы не заплакать. - Мне всё равно! Я найду способ её вернуть к жизни! - он молча поднял её на руках и исчез, вслед за ним пропал и Наруто, будто их тут и не было. … - Ты первый, после Хаширамы, заставил меня почувствовать себя живым. Можем продолжать наши танцы, есть ли у тебя другие атаки? - но Мадара был просто неубиваемым. - Повесили меня! - "Даже после моей особой техники, этот человек, всё ещё стоит на ногах!" - Гай-сенсей облокотился об булыжник нервно вдыхая и выдыхая воздух после небольшой схватки с противником. - "Сайкиза... этого недостаточно!" - Хахахахах, отлично! Продолжай! - горячий пот капал на землю, но Гай всё же не закрывал врата. - "Всё, что осталось: ночной Гай!" - собрав последние силы в кулак, Майто собирался использовать свою последнюю технику, которая имела летальный исход. Он прислонился к земле, сильно прижавшись ногами и руками к почве, красный туман засиял сильнее по всему телу. Мадара нервно дышал, он видел поток чакры своего противника, то что он увидел своим глазом - поразило его. Поток чакры за считанные секунды становился всё меньше. - Судя по тому, куда направляется чакра, это будет его последний удар. - Учиха был прав. - Заряд! - красный пар превратился в пылающий огонь! Майто твёрдо решил пожертвовать собой, чтобы хоть уничтожить Мадару. Огонь приобрёл форму свирепого красного дракона. Вся кожа мужчины была в ожогах и опасных трещинах, из под которых текла не кровь, а лава. - Я признаю твою чакру! - ощущая вкус будущего удара, Мадара сгорал от нетерпения. - Из всех, с кем я сражался за эти годы! Никто не был сильнее тебя в тайджуцу! Я Мадара! Нарекаю тебя сильнейшим! - Гай подготовился к атаке. - Поток! - он встал и побежал в сторону Мадары, перед ним был красный пар, который изгибал пространство. Со стороны можно было бы подумать, что огромный дракон пытается укоротить Учиху. Но джинчурики с огромный удовольствием принимает этого дракона, его шест под напором силы Гайя изгибается, теряя защиту для хозяина. - Ночной Гай! - удар правой ноги от "красного зверя" и несколько рёбер Мадары поломаны. Его откидывает в сторону Божественного дерева, и происходит огромное столкновение. - Это было его последнее движение. - сделал вывод Какаши. Даже он стоя, в нескольких метрах от драки получил некоторые травмы от столкновения. Всё внутренние органы и кости были сломаны, а кожа полностью сгорела. Гай лежал на земле ни живой, ни мёртвый, от его тела исходил жар. Мадара, которого откинуло с огромной силой, нервно дышал, весь потрепанный и в ранах. Левая сторона его тела, куда прошёлся улан Гайя, была уничтожена, однако она быстро восстановилась. - Хахахах! Я почти умер, сволочь! - ответа, как и ожидалось, не послышалось. - Твой огонь почти затух. Но, в благодарность, за столь приятный бой, ты умрёшь быстро! - одна из чёрных сфер двинулась в сторону Майто, намереваясь его убить, но она тут же была отбита Наруто, обратно. - "Он просто пнул мою сферу?" - Толстобровый сенсей... - Наруто смотрел на Гая и медленно наклонился к нему, прислоняя своя руку к его груди. Произошла вибрация и на месте, где находилось сердце, появилась светлая печать. И его огонь чакры зажегся с новой силой. - Наруто... нет, ты... ты выглядишь иначе. - про себя проговорил Мадара. - "Что сделал Обито?" - Да... - но Наруто услышал каждое его слово. - Я и сам пока ещё ничего не понял. Но теперь, я думаю, что мне всё по плечу! - "Его чакра не угасает, что он с ним сделал? Что происходит?" - Наруто молниеносно двинулся в сторону Мадары, в ответ Учиха приготовил шест, чтобы защититься, но Узумаки это не остановило и он ударил прямо по шесту. Огромная сила заставила дерево, об которое Мадара ударился ранее, затрещать. - "Он смог дотронуться до сферы, быть может он..." - жёлтая чакра обволакивала руку Наруто. - "Это из-за того, что я не до конца восстановился? Нет. Откуда у него эта сила?" - свою правую руку Наруто приготовил для сбора чакры. - Сон! Поделишься со мной своей чакрой? - Да! - чакра блондина вперемешку с лавой, начала преобразовать новую технику. - Искусство отшельника! Стихия лавы! Рассен-сюрикен! - рассенган огромных размеров был направлен в сторону Мадары, однако тот отскочил в сторону, но техника была слишком мощная и она не только смогла задеть Учиху, но и полностью обрушить Божественное дерево. Огромная деревянная тяжесть начала падать на землю. - "Забери меня с собой!" - заговорил грубый голос в голове у Мадары. - Что? Кто это? - "Забери священное древо! Девятихвостого! Всё внутри себя!" - снова ответило дерево. Мадара вскочил и попытался остановить падение, но вместо этого деревяшка начала запечатываться в тело Учихи. ... - У Наруто получилось? - тихо сказал Какаши. - Гай-сенсей тоже там! - всё также бойко проговорил Ли. Тут же приземлился Узумаки, на его плечах было тело Майто, полностью сожжённого от своей же техники. - Что с Гай-сенсеем! - начал реветь Ли. - Не волнуйся, он не умрёт. - уверенно сказал Наруто. - Какаши-сенсей, Толстобровик, позаботьтесь об толстобровом-сенсее. Мне нужно идти. - и он тут же побежал в сторону где пропало дерево. - Наруто- Кун, спасибо. - только и сказал Ли. Рядом с местом, где Наруто положил Гая, приземлился Саске с Наруко на руках. - Саске? - тут же отозвался Какаши. - Позаботьтесь об этой дуре. - он грубо бросил её на землю. - Ты, что делаешь? - выкрикнул ему сенсей. - Позаботьтесь об её теле. - всё также повторил Саске и умчался за Наруто. Девушка оказалась мертва, по расчетам Хатаке. Тогда зачем Саске принёс её тело сюда? ... - Всё понятно, Божественное дерево... пришло время уединения. - Мадара стоял на том месте, где недавно было Божественное древо. Мужчина строя целый и не вершимый. Рядом с ним приземлился Наруто в новом образе. У его ног был кунай отца, блондин его приподнял и смело посмотрел на врага. - "Всё это из-за того, что супер-дед мне дал своей силы. Я отчётливо чувствую её... другую половину силы деда." - Узумаки преподнес кунай ко рту и зажал рукоятку зубами. - Тебе меня не одолеть! По сути, я бессмертен! Я обрёл бесконечность! - Придурок! - Наруто завязал свою повязку покрепче. - Не я тебя одолею... - парень осветился жёлтым покровом. Этот покров отличался не только внешним видом, но и силой. - А мы, даттебаё! - рядом с блондином приземлился Саске. - Пришло твоё время, Мадара... - но старший Учиха всё также смотрел на них с высока. - "Один пробудил техники отшельника Шести Путей, а другой риннеган? Только вот... я обладаю и той и другой силой..." - мужчина сложил руки вместе, создавая печать. - Это наш последний бой... моя сила против вашей... Решим кто сильнее, раз и насовсем! - сильнее прижав ладони друг к другу, он проговорил: "Искусство отшельника! Стиль тени! Гром!" - из ладоней полилась волна молнии фиолетового цвета. У Наруто появились тебе самые шары Шести Путей, что и у Мадары, с их помощью он смог защитить себя и Саске от атаки. Однако Учиху младшего не нужно было защищать, он исчез и появился в другом месте. - "Этот глаз... так вот на что он способен..." - "Телепортация? На какое расстояние? Нет, он не телепортируется.."- поток речи Мадары прервал Узумаки, который замахнулся шестом для удала. - Будь внимательнее! - у ринегана много способностей, один из таких Лимбо. То есть тень, которая заменяет клона, её может видеть только человек с риннеганом, обычные шиноби не могут его видеть. Однако Наруто может чувствовать его присутствие. Он ударил Лимбо шестом. - Искусство Отшельника! Стиль бури! - будто лазер, техника прошлась по шесту, разрезав его на две части. В это время Лимбо хочет ударить Узумаки, Саске пытается предотвратить атаку, зацепить технику риннегана своей катанкой, но меч почему-то проскальзывает мимо. - "Не попал" - Лимбо с огромной силой отбрасывает блондина на землю. - Саске, что-то направляется к тебе! Я его не вижу... - - Да ну, а я вот отчётливо вижу... - "Саске может видеть моё лимбо, это всё из-за риннегана? Наруто не видит, но чувствует его" - "Это ещё один Мадара" - Наруто! Похоже, что наши физические атаки не действуют на другого Мадару. - Ага. - "Никто не может увидеть лимбо в этом измерении... этот другой я, существует в другом измерении...Откуда у них такая сила? Саске Учиха он единственный, кто смог пробудить вечный Мангёко Шаринган, как и я. Возможно мы с Саске делим родство не только по крови". Тогда, его глаз подойдёт мне идеально! - Мадара полетел в сторону Учихи младшего, чтобы приобрести второй недостающий глаз. Саске быстро сообразил, что хотел сделать враг и использовал техники Риннегана, поменявшись местами со своей катаной. Мадара даже не понял, как меч оказался у него в груди. - "Вот на что ты способен..." - Наруто был крайне озадачен такой неожиданностью, поэтому нервно оглянулся, потому что Учиха младший был сзади него. - Попробуй забрать. - спокойно проговорил Саске. - Этого недостаточно, чтобы убить тебя, да? "Значит чакра отшельника Шести Путей может влиять на тень Мадары. Эта рана на его руке, от блокирования атаки Наруто" - Лимбо воссоединилось с настоящим телом Учихи старшего. - Похоже, что твоя тень возвращается к тебе, после определённого промежутка времени... Наруто, когда тень снова покинет его тело, иди за ней, я возьму на себя того, кого видел, однако... - Пх, я всегда ненавидел, когда ты мной командовал, - усмехнулся Узумаки, - кое-что никогда не измениться, да? - Дай мне закончить... Слушай, это наш шанс. Мадара и его тень будут воссоединены чуть дольше, плевать что там у него. Сила отшельника уже на готове... нужно запечатать его. - "Тогда используй мою чакру для запечатывания." - это был однохвостый внутри Наруто. - "Спасибо, Шукаку!" - "Он смог понять продолжительность Лимбо, интервал его активации и как с ним бороться. У него отличная интуиция". - сделал вывод Мадара про себя. - "Благодаря ей, он трезво оценивает ситуацию и судит о моих умениях. И к тому же, у него Мангёко Шаринган, как у меня. Вот бы он родился раньше Обито... он бы стал моим... Нет! Какой смысл думать об этом? Чтобы не случилось, я должен запомнить, что сражаюсь не с простыми сопляками... Мне нужно вернуть свой глаз, как можно быстрее." - Искусство Отшельника! Стиль Магнита! Расенган! - первый начал блондин. - У меня тоже есть силы Шести Путей. - за ним последовал Саске. - Чидори! Наруто, прицелься! Остальное возьму на себя! - Ты начинаешь меня раздражать! Но не время спорить. - Наруто и Саске одновременно двинулись друг на друга, будто атакуя самих себя. Но между ними появился Мадара, это была сила Риннегана Саске - телепортация. - "Почему я здесь?" - Мадара даже не успел подумать, как парни атаковали его своими техниками. - Наруто, техники, что дал тебе Мудрец Шести Путей.. понял о чём я? - Да! Время пришло! - однако Учиха старший, не мешкаясь поднялся в воздух. - Что? - Он исчез? - Саске использовал глаз, чтобы посмотреть, где находиться Лимбо. Тень находилась между ними, давая представление, что Мадара всё ещё стоит по центру. - "Он использовал подмену на своей тени?" - Здесь! - крикнул Наруто. - Саске, я задержу этого, а ты отправляйся за настоящим! - Учиха снова хотел применить телепортацию, но Мадара улетел слишком далеко. - "Его Риннеган не может до меня достать? Я начинаю понимать на что способна его сила" - Быстрее, Саске! Мадара направляется к Какаши-сенсею! - блондин был прав, Мадара летел к Хатаке, чтобы забрать его Мангёко Шаринган. С помощью Камуи, он мог перенестись в измерение, где находились Обито с Сакурой. ... - Я считаю тебя врагом... - тихо и как-то нервно говорила Харуна. - но сейчас, я согласна быть твоим товарищем. - У меня будет к тебе просьба. - перебил её Обито. - никак своего товарища, но как своего врага... Уничтожь мой Риненган. - руки розоволосой мелко дрожали, направляя кунай к глазу Учихи. ... - Что? - Мадара быстро нашёл Какаши и также быстро забрал глаз, вставляя его себе. Неожиданно быстро появился и Саске, с помощью своего меча-Чидори, он разрубил тело своего предка горизонтально. - Камуи! - Учиха перенёсся в другое измерение только с верхней половиной. Он увидел Харуно, которая уже собралась уничтожить фиолетовый глаз. - Не смей! - Мадара бросил свой чёрный шест прямо в девушку.
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник