Венок из одуванчиков

PG-13
В процессе
37
alinzzzzs соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 4 877 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 17 Отзывы 9 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Pov:Кенма И вот я звоню в дверной звонок дома Сё и через пару секунд дверь открывает маленькое солнышко... ТАК СТОП. КАКОЕ ЕЩЁ МАЛЕНЬКОЕ СОЛНЫШКО?! МЫ С НИМ ПРОСТО ДРУЗЬЯ!! Pov:Автор Хината напрыгнул на Кенму так, что сбил его с ног. Радости его не было предела, он был очень рад увидеть друга. -Привет Кенма!!! радостно и громко сказал Хината. -Привет Сё. Кенма ответил более спокойно, но все равно, он был очень рад его видеть. Они просидели на холодном асфальте в обнимку несколько секунд, а затем Хината быстро поднялся и протянул руку Кенме. Козуме легонько улыбнулся, схватился за руку Сё и тоже поднялся на ноги. -Ну что ж, проходи в дом, я тебе всё покажу. Сказал Хината, зазвернувшиськ к входу в дом. -Да конечно пошли. Они вошли в дом. Он был и не маленький и не большой, но два этажа там было. Сё был сегодня один дома, но мама и сестра знали о приезде Козуме. Почему только мама? Скажем так, как говорят у нас в России, папа у них ушёл за хлебом,но мама у Сё была очень доброй. -Кенма иди за мной. -Хорошо. Ответил Козуме. Они прошли на второй этаж, где была комната для гостей, точнее временная комната для Кенмы. Хината зашел в нее, дожидаясь, пока в комнату зайдет и Кенма. -Это твоя комната, распологайся. С улыбкой сказал рыжеволосый. -Хорошо. Ответил блондин с темными корнями. Кенма положил свои вещи на кровать и на ней же начал разгребать свой чемодан и рюкзак. -Слушай, тебе помочь? Спросил Хината, правда желая помочь другу. -Не надо. Пробубнил Кенма. -Когда закончишь, зайди в комнату на против твоей. -Без проблем. Хината вышел из комнаты, закрыв дверь и оставив Кенму наедине с собой. Pov:Кенма Чтож, вот я и начал разбирать свои вещи. Я развесил некотрую одежду на вешалки, например какие то кофты и футболки и положил остальные вещи по полочкам, после чего я пошёл в комнату к рыжему солнышку. ДА ПОЧЕМУ Я ЕГО НАЗЫВАЮ СОЛНЫШКОМ?! Я постучался, перед этим подумав, в ту ли комнату я стучусь. Ну вроде верная комната. -Заходи. Я зашёл в комнату Сё, у которого на лице была легкая улыбочка, меня спросил. -Ты всё уже разложил? -Да. -Тогда идём. У Сё была как всегда прекрасная улыбка, что я сам не мог не улыбнуться.
Примечания:
37 Нравится 17 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (6)