Часть 3
9 июля 2021 г., 18:25
Примечания:
Что ж вот и новая часть)
Pov:автор
Сё взял Кенму за руку из-за чего щеки того покрылись лёгким румянцем. Парни побежали с лестницы прямиком к двери, которая ведёт из дома. Хината спрыгнул с последних ступенек, из за чего Кенма чуть не упал, потому что они продолжали крепко держаться за руки. Кенма и Сё выбежали на улицу, даже не закрывая входную дверь на замок, из за того, что тут все друг друга знали и точно не собирались ничего воровать. Хоть и стоял зной, они продолжали бежать, из-за этого ладошки вспотели, но Кенма был готов на все, просто чтобы держаться с Хинатой за руки всю жизнь. Они бежали настолько долго, что Кенма успел сильно вымотаться.
Парни прибежали на поле с одуванчиками. Хината упал прямо в эти цветы, а Кенма стоял рядом, смотря на этот лучик солнца, который будто светится изнутри и мысленно всё покрывал матом кроме него.
Хината так задорно смеялся, что Кенма тоже начал улыбаться и смеяться.
-Кенма давай со мной?
Хината протянул руку Кенме, щурясь из-за солнца.
-Я не хочу замараться.
Сухо ответил Кенма, хотя он был готов упасть на землю прямо сейчас, но все же, это его останавливало.
Хината подскочил и напрыгнул на своего друга, сбив его с ног. Сё упал на грудь Кенмы и тот сразу покраснел.
Pov:Кенма
ОН У МЕНЯ НА ГРУДИ! ААААААА, ЧТО ДЕЛАТЬ??!!!! ОН ТАКОЙ КРАСИВЫЙ! У меня так сердце бешено бьётся, надеюсь, что он ничего не заподозрит...
Pov:Автор
Сердце бешено билось у обоих, то ли от усталости, то ли от любви, а может и от того и того. Так они пролежали пару минут и вдруг рыжий спросил.
-Кенма, а ты умеешь плести венки?
-Неа.
-Давай я тебя научу?
-Давай.
Примечания:
Оставьте своё мнение о данной части в коментариях:)