И что же мне теперь делать?

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 217 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть третья. Незваный гость.

Настройки
Пахать без выходных очень изнурительно, поэтому я решила подарить себе долгожданный выходной. Тем более что я смогла за день освоить целых две техники: хенге и замена. И неважно, что, то, что я их так легко освоила указывает на то, что я мало стараюсь и чакры у меня три капельки. В любом случае сегодня я иду гулять с Ино по Конохе. Flehbak: Солнце жарит просто невыносимо, эххх, как хорошо, что тренировка у меня в лесу - минуя очередную кочку выдохнула я - даже заниматься не охота. Уходя все дальше в лес, я заметила поляну со странным деревом в центре, оно выглядит идеально для отдыха. Не долго думая я залезла в щель в стволе. Дерево оказалось полым. Было прохладно, так что я совсем не заметила, как заснула. Разбудил меня толчок под ребра и недовольный детский возглас: - Это мое место! - Проснувшись, я увидела, пару недовольно смотрящих на меня голубых глаз. Девочка сложила ручки на груди, надулась и недовольно топнула ножкой. - Прости - зевнув, и протерев глаза, сказала я. Девочка хмыкнула и отвернулась. -Уходи! -Да-да, я уже иду - снова зеваю. -Стой! Как тебя зовут? -А? Я Сакура -А я Ино Яманака, так уж и быть, я разрешу тебе остаться здесь, раз ты так хочешь, но это только сегодня, понятно? -Э... а... Спасибо? -Хмф - довольно хмыкнула Ино и улыбнулась - хочешь я покажу тебе мою коллекцию... *Конец flehbaka* -Ино! - подбежала я к девченке, довно ждавшей меня. -Почему так долго?! Ты вообще время видела??? Ты опоздала больше чем на час! -Хе-хе -Хе-хе? И это все что ты скажешь??? Ужас... -Да ладно тебе, пойдем быстрее - взяла я ее за руку и потащила вперед. Коноха и в правду красивое место, с серым Питером она конечно не сравнится, но все же, здесь довольно уютно. Шумные улицы, яркие лавки и дома, архитектура этой деревни все же невероятна, а климат, всегда тепло, хоть и приятно, но как то непривычно и неуютно. Мне больше по душе ночные грозы с сильным дождем, ливни вечерами, под которыми мы всегда играли, вся эта прохлада и влага, мне ее очень не хватает. От моих раздумий меня отвлек недовольный взвизг Ино: -Эй, что это вы делаете!? -Тебе то что, выскочка-Ино! -Ах ты ж, кто это здесь еще выскочка! Как вам не стыдно издеваться над беззащитным животным?! Я подняла взгляд и увидела, как Ино скалилась с тройкой мальчишек, привязавших консервных банок на хвост коту. Один из мальчишек замахнулся, чтобы ударить девочку, но она его опередила, попав по подбородку, зашипела и отшатнулась. -Ино, дорогая, будь аккуратнее кости пальцев самые хрупкие - сказала я, разглядывая трещину в тротуаре. Она недовольно зыркнула на меня, но отвлекаться на долго не стала. -Ах ты ж сучка! - закричал один из мальчишек и бросился на Ино. -Ну-и-ну, что за дети пошли, откуда только таких слов понабрались? - с наигранной интонацией произнесла я и легонько оттолкнула девочку в сторону, мальчишка же вспахал носом землю. -А, спасибо - проговорила моя подруга, удивленно смотря, как мальчишки быстро смылись после первой крови, тем более, когда пострадал всего лишь нос. -Попадись нам еще вонючка-Ино, ух мы тебе!... -Пха, эти мальчишки такие противные, как слабых обижать, так сразу первые, а когда их также они сразу мамочке жаловаться бегут! -Дети они такие дети - пожала я плечами, встретив недоуменный взгляд подруги. Мы продолжили нашу прогулку, попутно освобождая кота от лишнего груза. Пройдя несколько улочек мы наткнулись на забегаловку и решили перекусить данго. Кого кого, а Анко я не ожидала встретить здесь, разве она в это время была уже в Конохе? Или это просто ее место респаун. В любом случае, не думаю, что она нам помешает. Мы заказали пару штук и сели на скамейку возле входа. Уже вечерело и все еще теплый ветер обдувал лицо, было не так жарко, как днем и даже приятно, кажется я начинаю привыкать к этому миру. Данго были очень сладкими и вкусными, Ино так мило их лопала, я даже засмеялась. Так спокойно, так хорошо, как давно я вот так вот, беззаботно проводила время? Хотелось бы, чтобы это длилось вечно. Но всему приходит конец и отец Ино пришел забрать ее. Я тоже тихо направилась домой, так спокойно было на душе, хотелось растянуть это мгновенье. Темно-оранжевый закат, на фоне потрескавшихся дорог, с пробивающейся травой, так красиво. Будь у меня холст и масло я бы с удовольствием запечатлела этот момент, но мне остается только вырезать его у себя в сердце и сохранить в воспоминаниях. -Э? А где это я...? - кажется я совсем замечталась и забрела в незнакомый район. Пройдя еще немного вперед я увидела невероятно красивое озеро и поняла, что попала к Учихам. -Надо драпать! Они очень щепетильно относятся к чужим на их территории, не хватала еще второго главного героя встретить. Мурашки пробежали у меня по спине и я резко развернулась, начиная бежать, и тут же врезалась в кого-то. "Вот жеж черт" подумала я резко отпрыгнув, но не рассчитала и оступившись полетела прямо в воду. К счастью, или сожалению упасть мне не дали. Медленно открыв глаза я увидела Итачи. "Повезло" сглотнула я.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник