Вступление
2 июля 2021 г., 22:41
Моя история начинается с банального рассказа о моей жизни. Я - Фелис Томпсон, ученица берклинской старшей школы. Моя семья - достаточно необычные, но хорошие люди. Они разрешают устраивать тусовки дома, прощают все мои косяки, а у меня их предостаточно , ну не круто ли?
Моя мама - миссис Томпсон, работает в мэрии, возится с документами, мой отец - мистер Томпсон владеет крупным бизнесом и достаточно влиятельный человек. Ну и моих два младших брата - Сэм и Джек, пятнадцатилетние близнецы, с которых лучше не спускать глаз, потому что они доставляют огромные проблемы родителям, в том числе и мне. Ведь если они натворят что-то в школе, то попадает и мне, как старшей сестре, хотя я сама не лучше. Меня с друзьями очень часто ловили на угоне машин, употреблении и продаже «весёлых веществ» и тому подобное. Хорошо, что у меня есть отец, который всегда выпутывает меня из этого. Я часто слышала ссоры его и мамы, что меня нужно отдать в исправительную школу-интернат, но отец почему то меня всегда выгораживал и заступался за меня. Как-то раз я его решила спросить, зачем он за меня так заступается, на что он дал короткий ответ : «потому что сам в детстве таким был». На маму я не обижаюсь, ведь я прекрасно понимаю её, что иметь трёх непослушных детей, за которыми не так уж просто уследить. Всё же, со временем я начала осознавать свою неправоту, возможно это приходит с взрослением, но когда друзья снова пытаются меня в это все втянуть, то у меня снова будто сносит крышу..
Чтож, начнём мою историю. Уверена, она вам понравится.
Примечания:
Дальше - интереснее.