—решено. я ей просто напишу.
6 июля 2021 г., 21:45
Примечания:
ой-ой, ну да, я ещё живая.
хотя мой КрИнЖ убивает меня..
______________________________________________________
эта часть специально должна быть такой маленькой.
---------------------------------------------------------------------------------------------
вернувшись еле как домой, Пико сразу же пошёл на кухню, чтобы заварить себе крепкого кофе и раздумывать о случившемся.
сделав уже горячего кофе, он направился на балкон.
вечер.
солнце уже садилось и дул очень даже сильный ветерок в лицо.
а Пико посиживал и неспеша пил кофе.
он был запутанной, но в такой банальной ситуации.
что делать с т/и? время то идёт, а продвижений почти никаких.
вроде можно уже было пробраться в дом и убить. но что-то всё равно останавливало.
почему? как? зачем? даже сам Пико затруднялся ответить на это.
смотря ещё на ту ситуацию, которая произошла сегодня, возможно и вправду будет сложно, ведь видно, что она не настолько глупа, хотя она и занимается такой ерундой.
—решено. я ей просто напишу.
Примечания:
если тут снова есть ошибки, то я очень извиняюсь.