—зачем ты убьёшь меня, если любишь?

NC-21
Завершён
25
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 7 410 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник

—заманить жертву любимой вещью — хорошая идея, не так-ли?

Настройки
Примечания:
--------------------------------------------------------------------------------------- оставшиеся вечер, Пико провел скучно, а то есть просто покурил и пошёл спать. а вот сегодня, действительно должен быть интересный день. ведь он всё-таки напишет т/и. он попытается всё-таки пообщаться с ней, вдруг и вправду что-то из этого получится? попытка, не пытка, но попробовать всё-таки реально стоит. еле как встав, Пико не спеша пошёл на кухню. посидев минут 5, а потом покурив, он заварил как обычно кофе. он сразу же пошел в комнату. сев рядом за столиком на котором стоял ноутбук, он поставил кружку на стол и включил ноутбук. минуты через 2, ноутбук запустился. он сразу же зашёл на тот самый аккаунт, который как раз недавно создал. зашёл на страницу т/и и тут же в лс. быстро печатав, но тут же немного задумавшись, он написал вот такое сообщение: 'привет. я тут недавно узнал, что тебе нравятся заброшки и всякая такая штука. у меня рядом с домом есть заброшенное здание, с виду выглядит как псих больница, но честно не понятно. вот я и подумал, почему бы нам не пойти вместе? думаю, будет весело.' ещё раз прочитав, Пико отправил сообщение. —заманить жертву любимой вещью — хорошая идея, не так-ли?
Примечания:
25 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник