—заманить жертву любимой вещью — хорошая идея, не так-ли?
6 июля 2021 г., 21:50
Примечания:
я не знаю, почему так мало.😩
на меня это не похоже.. я исправлюсь!!
---------------------------------------------------------------------------------------
оставшиеся вечер, Пико провел скучно, а то есть просто покурил и пошёл спать.
а вот сегодня, действительно должен быть интересный день. ведь он всё-таки напишет т/и.
он попытается всё-таки пообщаться с ней, вдруг и вправду что-то из этого получится?
попытка, не пытка, но попробовать всё-таки реально стоит.
еле как встав, Пико не спеша пошёл на кухню.
посидев минут 5, а потом покурив, он заварил как обычно кофе.
он сразу же пошел в комнату. сев рядом за столиком на котором стоял ноутбук, он поставил кружку на стол и включил ноутбук.
минуты через 2, ноутбук запустился.
он сразу же зашёл на тот самый аккаунт, который как раз недавно создал.
зашёл на страницу т/и и тут же в лс.
быстро печатав, но тут же немного задумавшись, он написал вот такое сообщение:
'привет. я тут недавно узнал, что тебе нравятся заброшки и всякая такая штука.
у меня рядом с домом есть заброшенное здание, с виду выглядит как псих больница, но честно не понятно. вот я и подумал, почему бы нам не пойти вместе? думаю, будет весело.'
ещё раз прочитав, Пико отправил сообщение.
—заманить жертву любимой вещью — хорошая идея, не так-ли?
Примечания:
мяу.(а что тут писать? если только, что я снова извиняюсь за ошибки, так как я безграмотная свинья.)