god loves the trinity.

NC-17
Завершён
1034
Алекса Котик бета
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 825 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1034 Нравится 39 Отзывы 136 В сборник

cold.

Настройки
Примечания:
в комнате снова раздаётся милый чих и шмыгание носом. только началась холодная, но безусловно прекрасная осень, так альбедо сразу заболел. теперь работает только сяо, а в это время его заставляют сидеть дома. даже итэру по хозяйству не дают помогать. видите ли, надо отдыхать. только книги разрешили. от этого появляются смешанные чувства. с одной стороны, ты будто беспомощен и являешься лишней обузой. но их солнышко уже неоднократно объяснял ему, что всё хорошо, просто они переживают за его здоровье. и от этих слов на сердце чувствовалось тепло. альбедо понимал, что его возлюбленные правы. в прошлый раз светловолосый забил на простуду, делал вид, что её и вовсе нет, хоть и пил чай с лимоном. но в итоге всё равно лежал с температурой и выслушивал лекции от сяо, что нужно заботиться о себе. при чём было забавно слышать это от человека, который всё ещё считает себя никчёмным мусором общества. сейчас же алхимик наблюдает за своим парнем и не может сдержать улыбки. итэр каждый раз подбегает и спрашивает, не нужно ли ничего в этот раз. на что получает отрицательный ответ и милую улыбочку. блондин выглядел очень по-домашнему и возбуждающе, облегающие шорты, которые практически не были видны из под огромной белой рубашки. воротник одежды был очень большим для него, поэтому альбедо мог насладиться последствиями недавней ночи. уже не столь яркие засосы и укусы шли этому солнцу. – хотя есть одно пожелание, – когда в очередной раз к нему подходит путешественник, то он не отказывается. – посиди со мной, я сам заварю тебе чай и печенья возьму. – ооо, альбедо! ты само очарование, – итэр осматривает комнату, вроде неплохо прибрался, можно и отдохнуть с любимым. – хорошо! но я всё сделаю сам, отдохни уже. блондин быстренько целует парня в нос и бежит на кухню. алхимик только и успел посмотреть, как исчезает косичка в дверном проёме. * * * сяо стоял в аптеке, держа список лекарств, которые посоветовал врач. парень проверил хватит ли денег на эти покупки. адепт поблагодарил женщину и забрал пакет . он вышел на улицу и тут же огляделся. хотелось прогуляться в городе со своими парнями. но альбедо был очень мярзлячим, а итэр домашним. сам сяо тоже не любил гулять, но осенний город выглядел действительно прелестно и эстетично. тёмноволосый быстрым шагом начал идти к дому. повезло, что аптека близко к дому. он был уверен, что итэр весь день прыгает вокруг альбедо. желание помочь всем, кроме себя, плохо на него влияет. * * * – держи чай и конфеты. прости, я забыл, что печенья закончились, – итэр быстро лепетал и поставил поднос на постель. – вот... а... а! ещё бутерброды с сыром сделал, сейчас принесу. – итэр, ты слишком обо мне печёшься, я же не инвалид. блондин уже принёс тарелку с горячими бутербродами и вздохнул. – будешь так говорить... ммм... буду отбирать одеяло ночью, – альбедо только усмехнулся на такую «угрозу». – эй! не смейся. мф... тогда у нас не будет секса месяц! алхимик аж чаем поперхнулся и испуганно глянул на парня. ладно, раз за ним хотят поухаживать, то он не против. после плотного перекуса они завалились на кровать. альбедо что-то рассказывал, а итэр начал засыпать, слушая тихий голос. альбедо, заметив что солнце заснул, лишь чмокнул его в лоб и пожелал сладких снов. * * * парень видит знакомую дверь и вздыхает. со своими мыслями он даже не заметил, как пришёл к дому. поднимаясь вверх по лестнице, адепт заметил пьяного соседа, что очень неровно шагал ему на встречу. – ооо, смотрите-ка, пидор идёт. чё бабу завести реально так сложно, а? – сосед шатаясь, встал у него на пути. сяо поморщился от отвращения и тошнотворного запаха. хотелось побыстрее оказаться дома, в безопасности и подальше от таких людей. – иди нахуй, тебя не спрашивали, – адепт оттолкнул от себя этого недочеловека и услышал, как тот матерится. парень помчался по лестнице. ещё бы устраивать драки с человеком, который в неадеквате. сяо быстро оказался у двери и нервно открывал её. тёмноволосый закрыл дверь и прислушался. было очень тихо. адепт снял ботинки и прошёл в спальню. на кровати валялись его парни. оба укутались в одеяло и прижались к друг другу. как мило. адепт обратно прошёл в прихожую и повесил куртку. в спальне, стараясь сильно не шуршать одеждой, он переоделся в тёмную большую футболку и широкие штаны. сяо повернулся к кровати и столкнулся с голубыми глазами альбедо. тот усмехнулся и приглашающе хлопнул по месту рядом с собой. – о благодарю, великий альбедо, за то, что даёте поспать рядом с вами, – прошептал парень и улёгся рядом. – сейчас полежим, а потом обязательно прими лекарства, я всё купил. алхимик лишь улыбнулся и накрыл его одеялом.
Примечания:
1034 Нравится 39 Отзывы 136 В сборник
Отзывы (6)