45 секунд

NC-17
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
122 страницы, 39 380 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 4. «В жизни так бывает, что любовь приходит вновь»

Настройки
*9 сентября. 4:30 утра*       Ночью я спала просто прекрасно. Размеры кровати позволяли нам с Вильямом свободно менять позы и почти не пересекаться ночью.       Утром меня разбудил Вильям, который поцеловал меня в щеку. Я перевернулась с одного бока на другой, а Вильям обнял меня.       —Вставай, Рафаэла, нам надо собраться.       —Угу.       Вильям взял меня на руки и поставил на пол. Я опешила от этого.       —Завтрак готов, пошли в позавтракаем в столовой.       —Ты уже приготовил еду?       —Не я, Мисс Шефферд.       —Ой, ну мне не удобно перед ней. Почему она тут так рано?       —Не волнуйся, это ее работа, я заплачу ей больше обычного, да и к тому же она будет отдыхать, пока нас не будет.       —Ладно, я пойду умоюсь, приму душ и приду к тебе.       —Хорошо.       Я пошла в душ, умылась и немного приободрилась. Я надела на себя ту же пижаму и вышла из ванной. Зайдя в столовую я села напротив Вильяма. Как же мне нравятся эти бархатные стулья и я хотела бы предложить Вильяму купить подобные стулья в новом доме. Мисс Шефферд принесла мне авокадо с яичницей и красной рыбой. На столе также стоял зеленый чай и небольшие мраморные кружки, явно предназначенные для чая. Рядом с тарелкой лежали две вилки и две ложки. Вильям уже сидел и завтракал.       Когда в столовой никого, кроме нас с Вильямом никого не осталось я спросила у него:       —А зачем столько приборов?       —Забей, ешь чем удобно, это просто сервировка для красоты.       Позавтракав раньше, чем я, Вильям пошел собирать наши вещи. Я разрешила ему выбрать одежду на свой вкус.       Я зашла в гардеробную и взяла с вешалки прямые черные джинсы и черно-белый свитер узором - ромб. Также из шкафа я достала новые кроссовки белого цвета. Вильям уже собрал вещи и нам надо было выходить. Я вышла из гардеробной и заметила то, что Вильям с кем-то тихо говорил по телефону и заметив меня сказал:       —К аэропорту, я напишу.       Я не поняла к чему это, потому что не слышала изначального разговора, да и вмешиваться в его разговоры я не хотела.       —Так, Крис уже ждет нас. Поэтому проверяй, ничего ли не забыла.       Я посмотрела в сумку, которую я взяла с собой и убедилась в том, что ничего не забыла.       —Все на месте, можем идти.       —Слушай, а какие у твоей сестры увлечения?       —Ну, она хочет быть стримером и уже начала вести трансляции на свой ноутбук. Больше ничего не знаю.       —Я просто подумал, может купить ей подарок?       —Для нее подарок то, что я заберу ее из России, потому что она часто мне говорила о том, что хочет переехать. И кстати вопрос. Она же будет жить с нами?       —Конечно. Пошли в машину, там продолжим разговор.       Вильям взял чемоданы, один из которых был специально для Агаты, а другой для нас. Мы вышли из квартиры и закрыли дверь. Квартиру Вильям поставил на сигнализацию и мы пошли к машине. Закинув чемоданы в багажник мы сели в Maybach, который уже сегодня заберет новый хозяин и это будет девушка. Там мы продолжили разговор.       —Раф, как ты смотришь на то, чтоы Агата взяла мою фамилию? Просто так ей будет легче в новой школе, да и мне будет меньше мороки с документами о поступлении и прочем.       —Может спросим об этом ее саму?       —Ну это естественно, просто хотел спросить твое мнение.       —Я думаю, что это хорошая идея.       —Ну вот и отлично, кстати, как думаешь, я ей понравлюсь?       —Я не знаю людей, которым бы ты не понравился. Так что думаю ответ очевиден. Она девочка скромная, добрая и веселая.       —Ну прям как ее сестра.       Я покраснела от комплиментов Вильяма в мою сторону.       —Вильям, ты же понимаешь, что мы не сможем теперь повторить то, что было вчера вечером?       —Кто тебе сказал?       —Так Агата же будет жить с нами, да и в отеле это вряд ли реально сделать.       —А, ты все еще думаешь, что мы будем жить в отеле?       —А где?       —Это должен был быть еще один сюрприз на завтра, ну да ладно. Я купил квартиру. Шикарную, красивую квартиру, которая точно тебе понравится, я тебе больше скажу, ты сама выбирала интерьер.       —В смысле?       —А ты не помнишь, когда я попросил тебя сделать квартиру типо для своего друга?       —Так эта квартира была не для твоего друга?       —Нет, эта квартира для нас.       —Ахринеть не встать. Я точно запомню этот день рождения на всю жизнь с такими подарками.       —Так это же хорошо. У Агаты будет своя комната, которую мы сделаем как она захочет.       —А ты еще какие-то подарки хотел в честь знакомства хотел ей подарить.       Вильям чмокнул меня в щеку и я повернула голову в сторону. В Maybach было все также уютно и комфортно, я посмотрела в окно, мы почти приехали. Когда машина остановилась Крис сказал:       —Мы приехали.       Он вышел из машины и открыл сначала дверь мне, а потом Вильяму. Мы вышли из машины, а Крис вытащил из багажника наши чемоданы.       Я поблагодарила Криса.       —Хорошего перелета вам.       —Спасибо.       Мы с Вильямом пошли в аэропорт, где нас встретил судя по всему тот самый друг, которому принадлежит частный самолет. Он взял наши билеты, посмотрел на них и отвел на посадку. Возле трапа стояла молодая девушка. Вильям взял билеты и отдал их девушке, она провела нас к посадочным местам и вернула их.       Внутри самолет был не таким, как обычные самолеты. Наш багаж аккуратно положили в багажное отделение и дали номера чемоданов. Мы сели в большие кожаные кресла бежевого цвета. Эти кресла раскладывались, чтоб на них было удобно лежать. Перед креслами были откидные столики, встроенные в соседние места. Также там был телевизор и приставка, в которую можно было поиграть. Также нам принесли пледы. Еще нам в подарок принесли небольшие сумочки, в которых лежали косметические средства. Когда мы взлетели, к нам почти сразу же подошла стюардесса и предложила еду и напитки на выбор. Я взяла греческий салат и ягодный чай. Вильям же отдал предпочтение бутербродам со свежей красной рыбой и газированной воде в бутылке.       Перелет был супер комфортным. Я успела вздремнуть, два раза поесть и посмотреть какой-то фильм. Когда самолет приземлился я написала Агате, чтобы она скинула адрес, куда ехать. Вильям тем временем забрал наш багаж и мы пошли на выход из аэропорта. Агата прислала сообщение с адресом.       —Вильям, едем на автобусе или вызовем такси?       —Конечно же такси. А они примут оплату фунтами?       —Черт, нам же нужны рубли.       Я порылась в кошельке и нашла купюру 500 рублей, которая каким-то образом затесалось среди фунтов.       —Деньги я нашла, осталось найти такси.       —Ну, думаю это не так трудно.       —Давай я спрошу у людей.       Я подошла к первой попавшейся женщине и спросила как можно тут вызвать такси. Она дала мне номер и сказала позвонить по нему.       Я вернулась к Вильяму и позвонила по номеру, который она мне дала. Это действительно оказалось такси. Я продиктовала им адрес, они озвучили сумму и мы стали ждать машину.       —Так, машина будет через 5 минут.       —Что за машина?       —Lada Granta.       —О, давно я не катался на такой машине.       Через пару минут за нами приехали. Вильям сел на заднее сиденье, а я на переднее, чтобы не пропустить нужный поворот. Ехали мы конечно долго, да и в машине было холодно, собственно как и на улице. Вильям дал мне свою куртку, чтобы я не мёрзла. Когда мы уже подъезжали я открыла сумку и достала оттуда 500 рублей, чтобы отдать их водителю. Остановившись Вильям вышел из машины первым, чтобы забрать чемоданы из багажника. Я протянула водителю купюру, он взял ее и начал отсчитывать сдачу.       —Извините, но у меня нет полной суммы для сдачи.       —Давайте сколько есть, я не обеднею.       Он дал мне 100 рублей, вместо 350. Я забрала купюру и пошла к Вильяму, который ждал меня возле подъезда дома.       Я набрала номер квартиры на двери. Там послышался женский голос. Я сказала, что это Рафаэла и нам открыли. Мы зашли в подъезд, там было довольно темно. Вильям взял в обе руки чемоданы и мы пошли на третий этаж. Дверь искать не пришлось, так как одна из 4 была приоткрыта. Я выдохнула и открыла дверь побольше. В коридоре стояла Агата. При виде меня она завизжала и кинулась ко мне обниматься.       —Привет, мое солнышко, я скучала по тебе.       —Привет, Рафаэла, я еще больше скучала.       В коридоре показалась знакомая девушка с ребенком. Я вспомнила, что девочку зовут Катя и она лучшая подруга Агаты, а ее маму вроде как зовут Лилия.       —Здравствуйте, спасибо вам и извините за доставленные неудобства.       —Ничего, мы всегда рады видеть Агату у себя в гостях. Можем на ты?       —Да, конечно.       —Агата, одевайся и поехали собирать твои вещи, у тебя де есть ключи?       —Да.       —Рафаэла, а это твой молодой человек? – поинтересовалась Лилия.       —Да.       Вильям протянул руку в знак приветствия и представился.       —Вильям.       —Очень приятно, Лилия. Может вы пройдете пока ждете Агату?       —Спасибо за гостеприимство, но мы немного торопимся.       —Ну ладно, надеюсь еще увидимся с вами. Кстати, Рафаэла, как учеба?       —2 дня назад закончила Оксфорд.       —Ого, круто, поздравляю тебя.       —Спасибо.       Агата обнялась со своей подругой и мы вышли из квартиры, попрощавшись со всеми.       Мы молча спустились вниз и я позвонила по тому же номеру в такси. Цена была больше сотни и я не знала что с этим делать.       —Агата, у тебя есть с собой наличные?       —Да, сколько надо?       —200 рублей, просто у меня с собой только фунты.       —Да, конечно, держи.       Она вытащила из кармана купюру 200 рублей и протянула ее мне.       Я вызвала такси и уже через 3 минуты за нами приехала машина. Вильям положил в багажник чемоданы и мы поехали в квартиру, в которой я когда-то проводила много времени. По телу пробежала дрожь. Меня немного пугало то, что я снова там окажусь, но при этом и немного радовало, потому что там были приятные воспоминания. Когда мы приехали я отдала водителю деньги и мы вышли из машины. Так как в доме есть лифт, а ехать нам надо было на 9 этаж я решила помочь Вильяму с чемоданами. Взяв один из них я попросила Агату подержать нам дверь. Мы зашли в подъезд и ждали лифт.       —Агата, можем познакомимся?       —Хорошо, я не против. Имя мое вы уже знаете, могу я узнать ваше?       —Да, конечно, меня зовут Вильям, можно на ты.       —Красивое имя.       —Спасибо.       Мы зашли в лифт и поднялись на нужный этаж. Когда двери лифта открылись я увидела ту самую дверь из детства и меня накрыли воспоминания. Агата открыла ее и мы зашли в квартиру. Затхлый запах и грязь сразу первое, что я почувствовала и увидела.       —Можете не разуваться, тут давно не убирались.       Мы прошли в комнату Агаты, в которой мы когда-то жили вместе.       —Что мне делать?       —Ну смотри, управишься с тем, чтобы разобрать вещи за 1,5/2 часа?       —Да, вполне управлюсь.       Я открыла чемодан, достала оттуда свою одежду и переложила в чемодан к Вильяму. Большой чемодан я отдала Агате. Она открыла шкаф, там были аккуратно разложена одежда. Она начала складывать сначала те вещи, которые точно будет носить. Потом она сложила в отдельную сумку нижнее белье и косметические средства. Она положила это все в чемодан и пошла за обувью.       —Раф, из обуви у меня только эти кроссовки и зимние ботинки.       —Ботинки тебе не понадобятся. Можешь их не брать. Только самое нужное бери.       Она достала из шкафа ноутбук и положила его в чемодан между одежды. Я пошла в комнату родителей. Открыла шкаф и достала оттуда семейные фото. Вильям зашел в комнату почти бесшумно. Я перебирала фотографии и складывала их в сумку. Он обнял меня сзади и я немного испугалась.       —Смотришь фотографии?       —Да, хочу забрать их с собой.       —Это прекрасно. Как ты себя чувствуешь?       —Хорошо, просто воспоминания немного тяжелые. Ладно, надо поторапливать Агату, а то опоздаем.       —Да, не забывай, что нам еще в посольство надо.       —Я помню.       В комнату зашла Агата.       —Я все, осталось выключить электричество в квартире и перекрыть воду.       —Давай я это сделаю, а вы с Вильямом выходите к подъезду.       —Хорошо.       Агата и Вильям вышли, а я все сделала и попрощавшись с квартирой вышла и закрыла дверь. У меня было ощущение, что я прощаюсь со старой жизнью. И возвращаться туда мне не хотелось. Спустившись к подъезду я вызвала такси к посольству. Мы как раз успевали все до вылета. Такси приехало и водитель разрешил расплатиться нам фунтами. Вильям дал водителю 100£, оставив сдачу в качестве подарка за чистую машину. Мы приехали к посольству, Вильям оставил чемоданы у охраны и мы прошли туда, куда нам сказали. Получение визы заняло у нас не более 40 минут. Когда мы вышли нам снова надо было вызвать такси, но этого делать не пришлось, водитель, который нас привез сюда стоял в ожидании новых заказов и предложил довезти нас в аэропорт. Мы не задумываясь согласились. В аэропорт мы приехали за полчаса до вылета и поторопились на самолет. Вильям показал наши билеты и мы прошли в самолет, который тоже принадлежал его другу.       Перелет был все таким же прекрасным. Агата поближе познакомилась с Вильямом и был не против смены фамилии. Поэтому на визе и в новом паспорте была его фамилия. Все делалось очень быстро, благодаря связям Вильяма. Прилетев в Лондон я почувствовала облегчение. Все же этот город стал для меня родным. Возле аэропорта нас ждал Крис. Я была рада его видеть. Он положил наши чемоданы в багажник. Вильям сел на переднее сиденье, а мы с Агатой сели на задние сиденья. Она сидела с удивленными глазами. Я ее прекрасно понимала. Мы приехали домой.       —Вы здесь живете?       —Ну да. – Ответила я.       —Какая офигенная квартира, просто вау.       Вильям поставил чемодан с вещами Агаты в сторону и пошел что-нибудь поесть. Я бы тоже не отказалась поесть, но сначала надо бы показать квартиру Агате.       —Так, Агата, есть будешь?       —Ну, я бы что-нибудь перекусила.       —Хорошо.       Миссис Шефферд уже приготовила еду перед нашим приездом. Мы с Агатой прошли в столовую и сели за стол. Она рассматривала все с дикими интересом. Миссис Шефферд принесла нам тарелки с едой и поставила на стол. Мы поели, я предложила Агате немного отдохнуть в гостиной и заодно зарядить телефон. Я пошла в спальню, где уже был Вильям, чтобы помочь ему собрать вещи. Он откуда-то достал два огромных чемодана и начал уже складывать вещи. Я достала из гардеробной сначала платья и аккуратно убрала их в чемодан. Потом убрала штаны, брюки и юбки, на этом первый отсек чемодана был заполнен. Во второй отсек я убрала кофты, кардиган и прочее. Вильям, собрав свои вещи подошел ко мне.       —Выглядишь прекрасно, как всегда.       Мы взяли чемоданы и поставили их в коридор. Агата сидела в гостиной и наблюдала за нами. Нам уже пора было выходить. Я попрощалась с еще одной квартирой и мы поехали с Крисом в аэропорт. Там была стандартная процедура посадки на самолёт.       Перелет был долгий. За 10 часов я успела выспаться в самолете. Приземлившись в Майами мы вышли из самолета и в нос ударил запах соленой воды и тепла. Захотелось снять с себя кофту и пойти загорать на пляж. Агата и Вильям стояли рядом. Вильям отошел в сторону, поговорить по телефону, а мы с Агатой любовались аэропортом Майами.       —Я в шоке, как же тебе повезло с Вильямом, а ему повезло с тобой.       —Кстати, как ты себя чувствуешь?       —Хорошо. Рада, что нахожусь сейчас с тобой.       —Ты ж моя хорошая.       Вильям подошёл к нам и сказал идти к выходу. Мы взяли чемоданы и пошли к выходу. Перед входом в аэропорт стоял голубой Rolls-Royce Dawn. Вильям подошел ко мне, взял меня за руку и вложил в мне в ладонь ключи от этой машины.       —С днем рождения, Рафаэла! Я люблю тебя очень сильно! Это еще один подарок от меня на твой день рождения.       —О боже, спасибо большое, я тоже тебя очень сильно люблю! Это же машина моей мечты.       —Я знал, я знал.       —Я могу сесть за руль?       —Конечно, это же твоя машина.       Я открыла дверь и села за руль автомобиля. Салон был бежевого цвета, как я и хотела. Он будто бы мои мысли прочитал. Я сидела и мне захотелось просто визжать от радости. Вильям сел на пассажирское сиденье спереди, а Агата сзади.       —Понравился подарок?       —Ты еще спрашиваешь? Конечно понравился.       —А теперь едем за еще одним.       Я завела машину и кайфанула. Вильям написал адрес в навигатор и мы поехали по нему. Полтора часа езды от аэропорта и мы приехали к жилому комплексу.       —Угадай, кому принадлежит этот комплекс?       —Тебе?       —Ага.       —И почему я не удивлена.       Я припарковала машину на подземной стоянке, мы вышли из автомобиля и я пошла за Вильямом. Мы зашли в холл и прошли к лифту. Оформление холла было очень красивым, как обычно. Когда приехал лифт мы зашли в него и Вильям нажал на 50 этаж. Я честно сказать охуела от того, на какой этаж мы едем. Минуту и мы вышли в небольшой комнате. По обе стороны от двери стояли банкетки, на которые можно сесть, чтобы снять обувь. Вильям ввел код на двери и открыл ее. Я сняла обувь и мы зашли в квартиру. Это была огромная квартира площадью около 200 квадратных метров. Так как дизайн я в буквальном смысле делала сама, то ничего удивительного, кроме пары вещей не было.       —Агата, показать тебе твою комнату? – Сказал Вильям.       —Да, конечно хочу.       Вильям повел Агату в ее комнату, а я решила осмотреться в квартире. Увидев огромные панорамные окна и стеклянную дверь я решила пойти и посмотреть трассу. Выйдя туда я увидела достаточно большой бассейн, шезлонги, столик с креслами и мангал. Я так радовалась тому, что сейчас нахожусь в Майами, на солнце, рядом со мной близкие люди. Я постояла на террасе еще какое-то время и мой вибратор снова дал о себе знать. На этот раз я этого вообще не ожидала и вибрация была очень сильной. Я села на шезлонг и вибрация продолжалась еще длительное время, пока я не достигла оргазма. Вильям показался на горизонте, как только он увидел, что я кончила.       —Как тебе квартира?       —Она безумно крутая, но терраса это просто нечто.       —Я рад. Пойдем я покажу тебе секретную комнату и немного расскажу про наш дом.       —Окей, пошли.       Мы с Вильямом пошли к одной из дверей, он открыл ее и я чуть не описалась от радости и шока. Там была мастерская специально для меня. Хорошая швейная машинка, куча тканей и прочие материалы для моей работы.       —Это мне?       —Да, конечно.       —Боже, спасибо огромное.       Вильям поцеловал меня в губы и залез мне рукой в штаны. Я немного выгнулась, а Вильям вытащил из меня вибратор.       —Надеюсь тебе понравился новый опыт.       —Да.       —А это случайно не твой телефон в сумке звонит?       —Наверное мой.       —Давай я принесу тебе.       Вильям принес мне телефон. На экране был пропущенный звонок от Саши.       Внутри все сжалось. Я нажала на вызов и спустя пару секунд на другом конце послышался ее голос.       —Привет, Раф, давно не слышала тебя, как ты?       —Привет, у меня все отлично, я хотела бы извиниться перед тобой.       —За что?       —За то, что повела себя как ребенок на твой день рождения.       —Я тоже хотела извиниться за тот день. Я не знала, что Даниэль решит сделать мне такой подарок.       —Ты кстати сейчас где находишься?       —В Майами. Даниэль купил офигенную квартиру на первой береговой линии. Правда я хотела жить на последнем этаже с террасой, но эта квартира как оказалось не продается, а принадлежит владельцу этого жилого комплекса. Как там погода в Лондоне?       —Не знаю, я не в Лондоне.       —А где ты?       —Не поверишь, в Майами.       —Давай встретимся, съездим в торговый центр.       —Давай. А напишешь адрес куда за тобой заехать?       —Да, могу продиктовать прям сейчас.       —Давай, записываю.       Она начала диктовать адрес и я остановила ее.       —Я живу в этом же доме.       —А квартира на последнем этаже случайно не вам с Вильямом принадлежит?       —Нам.       —Ахринеть не встать.       —Давай я сначала переоденусь, потому что мы только прилетели и ты можешь зайти за мной минут через 15 или 20.       —Хорошо.       Я сбросила звонок и пошла радостная к Вильяму, который разбирал вещи в гардеробной.       —Ну как, поговорили?       —Да, мы извинились друг перед другом и решили вместе съездить в торговый центр.       —Отлично, а я за это время разберу вещи и постараюсь вывести Агату на разговор о ее комнате.       —Хорошо.       —Раф, можешь принести мне мою сумку?       —Да, конечно.       Я пошла в коридор, взяла оттуда сумку Вильяма и принесла ему.       Он достал из сумки картхолдер и вытащил оттуда банковскую карту. Он протянул ее мне.       —Вот, держи, я буду переводить тебе деньги на эту карту на то, что тебе нужно.       —Вильям, это лишнее, у меня же есть деньги, которые мне выплатили за квартиру и за страховку.       —Ну, эти деньги значит будут на всякий случай.       —Хорошо, спасибо большое.       —Не за что.       Я решила надеть на себя мини юбку и топик, потому что на улице было довольно жарко. Вильям посмотрел на меня и поцеловал. В дверь позвонили.       —О, это Саша, мне нужно идти.       Он поцеловал меня в губы и я пошла открывать дверь.       —Приве-е-ет – протянула Саша и обняла меня.       Я обняла ее в ответ.       —Сейчас, я сумку возьму и можем выходить.       —Хорошо.       Я взяла маленькую белую кожаную сумку, в которую закинула все нужные вещи.       —Все, можем идти.       Саша вышла за дверь, а я пошла за ней, захлопнув дверь.       Зайдя в лифт мы спустились на стоянку. Я взяла в руки ключ от машины и подойдя к ней открыла ее.       —Моя ты хорошая, неужели сбылась твоя мечта?       —Почти все мои мечты сбылись в один день, благодаря Вильяму.       —Черт, я сейчас заплачу.       —Не надо, лучше садись в машину.       Саша аккуратно открыла дверь Rolls-Royce и села на пассажирское сиденье. Я села на водительское место и положила сумку на заднее сиденье. Саша назвала адрес хорошего торгового центра и мы поехали туда, естественно не без помощи навигатора. *11 сентября. 12:25. Brickell City Centre*       Мы приехали в торговый центр и припарковались на подземной стоянке. Выйдя из машины я еще раз полюбовалась своей машиной и мы пошли внутрь.       —А что с твоей квартирой в Лондоне, Раф?       —Ну это немного больная тема. Там случился пожар, пока меня небыло дома. И вообщем ничего там не осталось, единственное мой сосед успел вытащить мои документы и сбережения.       —Извини, а можешь подробнее рассказать?       —Ну, у меня в это день был выпускной. Вильям забрал меня из ресторана и повез домой. На следующий день я собиралась переезжать к нему. Тогда я видимо надышалась дыма и потеряла сознание. Очнулась уже в квартире у Вильяма.       —Какой ужас. Но Вильям герой.       —Ну тут не поспоришь.       —Слушай, может сначала сходим покушать, а потом по магазинам?       —Да, давай.       Мы пошли в какую-то мини кофейню, которая находится в самом тц. Заказав там кружку латте и шоколадный маффин мы продолжили с Сашей разговор.       —Пошли в магазин, хочу найти себе купальники. И хочу купить сестре новые вещи.       —А к тебе сестра приезжает?       —Она теперь с нами живет.       —А, ого. А твоя мама?       —Кхм, умерла недавно.       —Оу, сочувствую.       —Ничего.       —Посиди тут пожалуйста пару минут, мне отойти надо.       —Окей. Нет проблем.       Я написала Агате и спросила ее размер одежды и вкусовые предпочтения. Она скинула картинки вещей, которые ей нравятся и чтобы я могла найти что-то похожее. Саша вернулась довольно быстро.       —Рафаэал, закрывай глаза.       Я закрыла глаза, Саша вложила мне в руку бархатную коробочку. Я открыла глаза. В ладони лежала синяя коробочка. Я открыла ее. Там лежал серебряный браслет с мишкой.       —С днем рождения, Рафаэла!       —Спасибо большое.       Я надела браслет и обняла Сашу.       —Все, теперь точно модем идти.       Мы пошли в магазин. Первоначальной целью стояло найти одежду для Агаты. Что мы с Сашей и сделали. Набрав для Агаты несколько пакетов с одеждой мы пошли в магазин бикини. Я выбрала себе черный купальник с льняными шортами. Также я взяла себе очень открытый белый купальник. И решила взять закрытый купальник красного цвета с драконом. Примерить я решила только открытый белый купальник, потому что была вероятность, что он будет слишком открытым. Я зашла в примерочную, надела купальник и позвала Сашу оценить, как обычно это делают подруги. Она оценила его.       Я сняла с себя купальник и переоделась в свою одежду. Оплатив все мы пошли в машину. Придя к машине я села за руль, а Саша села рядом на пассажирское сиденье.       —Ой, а ты можешь пожалуйста остановить не доезжая дома, мне надо просто за продуктами сходить и Даниэлю купить подарок.       —Хорошо, нет проблем.       Когда мы выехали на улице была достаточно высокая температура и светило солнце. Я открыла крышу и мы поехали с ветерком. Подъезжая я позвонила Вильяму и попросила меня встретить. Саша ушла за подарком, а я припарковала машину и подождала Вильяма. Он пришел через 5 минут.       —Пойдем скорее, у меня для тебя подарок.       —Еще один?       —Ну да, я вроде говорил, что подарки еще не закончились.       —Ну мне прям уже неловко.       —Ничего страшного. Кстати, мы с Агатой разработали дизайн ее комнаты. Придешь, оценишь.       —Хорошо.       Мы пошли домой.       Зайдя в квартиру Вильям поставил пакеты, я сняла обувь, а Вильям взял меня на руки.       —Эй       Вильям посадил меня на диван. Из комнаты вышла Агата.       —Рафаэла, с днем твоего рождения, пусть твое 25-ти летие запомниться тебе на долго. Как говориться: «25 бывает лишь раз». Мой последний подарок на сегодня.       Вильям протянул мне бумажку. Это оказался документ о том, что я с сегодняшнего дня являюсь совладельцем компании «IZON.inc».       —Ты…боже... Неужели ты во мне так уверен?       —Да, тебе надо будет шить одежду для каких-то лимитированных коллекций. Прибыль пополам. Ты будешь получать с этого профит и деньги. Да и к тому же ты можешь заниматься своим магазином в инстаграме.       —Большое спасибо, я очень тебя люблю.       —Переодевайся, мы с Агатой покажем тебе проект ее комнаты.       —Хорошо.       Я переоделась в удобную одежду и вернулась в гостиную. Вильям включил большой телевизор, который встроен в тумбу. Он начал показывать 3D копию комнаты Агаты, а она рассказывала где и что расположено. Так как потолки были очень высокими это позволило поставить в комнате двухъярусную кровать, где на первом ярусе расположили большой стол с тремя мониторами и другим оборудованием для стриминга. Спальное место было расположено наверху, туда можно попасть по лестнице. По всему периметру кровати были расположены рейки.        Никогда бы не подумала, что Агате может такое нравиться. Сбоку от кровати располагалась дверь скрытого монтажа, как и во всей квартире. В комнате был небольшой гардероб, который также закрывался дверью. Возле окна был большой деревянный подоконник, который также мог выступать в роли рабочего места, так как рядом располагалось кресло. Рядом со столом располагался бархатный диван бежевого цвета, на котором можно было расположиться с друзьями. Комната была довольно большой, поэтому расположить в ней все, что нужно не составляло труда. Все помещение было бежевом, белом и светло-коричневом цветах. Возле дивана лежал круглый коврик и на противоположной стене висел телевизор.       В комнате было очень уютно, даже учитывая то, что это всего лишь проект. Свою ванную Агата решила не менять, лишь добавить пару деталей, таких как бежевые коврики и стеклянные емкости для шампуней, бальзамов и прочего.       —Комнату начнем делать уже завтра, мебель мы с Агатой уже заказали, она будет готова через пару дней.       —Хорошо.       —Поедете завтра выбирать машины со мной? Заодно заедем в магазин и купим все нужные вещи.       Мы пошли отдыхать и набираться сил. Засыпая я думала о том, что мне дико повезло встретить Вильяма тогда в клубе и уверена, что многие девушки хотели бы оказаться на моем месте.       Утро началось с прекрасного запаха выпечки. Я открыла глаза, Вильям лежал рядом и что-то смотрел в телефоне. Я повернулась к нему.       —Доброе утро.       —Доброе, давно не спишь?       —Давненько, тебя ждал, уже будить хотел. Нам надо столько сегодня успеть.       —Надо бы вставать, а то я умру сейчас от голода.       —Согласен. Я пойду на кухню, а ты присоединяйся.       —А ты уже был в ванной?       —Да.       —А, ладно.       Я встала с кровати и пошла в ванную. Сделав все свои дела я решила посмотреть, проснулась ли Агата. Зайдя к ней в комнату ее там небыло.       Я пошла на кухню. Вильям и Агата сидели за столом и что-то обсуждали за завтраком. Присоединившись к ним я ела и слушала из разговор.       Позавтракав мы собрались, сели в машину и поехали сначала в магазин «Costco». Приехав туда Вильям взяла большую тележку и мы пошли по магазину. Нам нужно будет купить много продуктов и средства первой необходимости, так как по новостям сказали, что на нас движется ураган 8 или даже 9 баллов. Магазины работать не будут и это может продлиться несколько дней. Мы пошли по магазину, я клала в тележку бутилированную воду, фрукты, овощи и то, что всегда нужно и используется часто. Вильям с Агатой ушли в другую часть магазина и я не знала, что они покупают. Взяв все самое необходимое я пошла к ним.       —Я то думала вы наберете что-то нужное, а вы набрали различных сладостей, чипсов и газировки.       —Ну будем смотреть фильмы, кушать всякие вкусные вещички и отдыхать.       —Ладно, ладно, я сама не против поесть подобную дребедень.       —Теперь идем в отдел техники и вещей для дома.       Мы пошли в отдел с компьютерами и техникой.       —Агата, я знаю, что ты хочешь стримить и играть в различные игры, поэтому я хочу подарить тебе компьютер.       Выбрав дизайн в белом цвете и RGB подсветкой консультант помог выбрать клавиатуру, мышку, наушники и колонки. Весь компьютер обошелся в полтора миллиона рублей.       —Также тебе надо будет компьютер для учебы, ну и айпад для различных поездок. Поэтому возьмем еще IMac в голубом цвете и девайсы тоже в голубом цвете на 256 Гб.       На него было потрачено еще +-400.00 рублей.       —А еще, так как сегодня привезут всю мебель мы можем купить игровое кресло и обычное кресло. Ну и нам надо бы купить тебе в комнату всякого текстиля.       —Огромное спасибо вам. Я очень благодарна.       —Давай на «Ты».       —Хорошо.       Агата выбрала белое с голубым игровое кресло и голубое бархатное кресло в форме ракушки для рабочего основного стола. Камера для стримов ужа была у Вильяма, поэтому покупать ее не пришлось. Пройдя по магазину мы увидели очень крутой геймерский стол. Он был белого цвета, регулировался по высоте и был выполнен из металла. Рабочая поверхность была покрыта белым стеклом. В нее были встроены розетки, беспроводная зарядка и подсветка. Вильям с Агатой рассмотрели его со всех сторон и он принял решение купить его.       В магазине мы также купили коврик в спальню Агаты и различные мелкие вещички для дома, типо посуды, столовых приборов и текстиля доя дома. Выйдя из магазина с пакетами нам помогли все погрузить в машину. Тучи на небе уже начинали сгущаться, поэтому мы решили поторопиться домой. Вильям по дороге позвонил Крису, попросив его помочь со сборкой мебели.       Приехав домой мы припарковались, я взяла пакеты с продуктами, а Агата с декором и текстилем. Занеся все в лифт мы поднялись на нужный этаж, оставили пакеты около входа и решили помочь Вильяму с Крисом занести мебель, но было уже поздно. Лифт открылся и оттуда парни с коробками. Нам надо было забрать только коробки с составляющими компьютера из лифта.       Не успев даже толком разобрать покупки на телефон Вильяма раздался звонок. Это привезли мебель в комнату Агаты. Тут наша помощь уже не требовалась, за нас все сделали работники. Коробки были уже в квартире, оставалось дотащить их до комнаты и собрать.       Крис и Вильям отнесли все в комнату и мы с Агатой захотели помочь в сборке мебели. Одной из самых нетрудных, но достаточно массивных вещей была кровать. Самым трудным было то, что она двухъярусная. Мы начали неторопясь собирать ее, начиная с основания спального места, так как его надо было собрать в первую очередь. Затем прикрутили к ней ножки, но самое трудное это было их прикрутить к основанию. С этим нам помог Крис, пока Вильям собирал столы и стулья. Когда с кроватью и всей мебелью, кроме дивана было покончено я кинулась собирать диван, а все остальные подключать компьютер и затаскивать на второй этаж матрац. Спустя больше 3 часов все было собрано и подключено. Оставались мелочи. К примеру надо было поставить раздвижную дверь на первый ярус, так как там было место доя стримов. С этим я управилась за 20 минут и со всем было покончено. Остальное Агата сделает сама. Я закрыла дверь в ее комнату и пошла к Вильяму, который сидел в гостиной и что-то обсуждал с Крисом. Я тихо подкралась к ним, чтобы подслушать разговор. Но они меня заметили.       —Да ладно, не крадись, мы тебя заметили. Мы не скрываем о чем говорим. Раф, мы тут с Крисом поговорили, со следущей недели у нас снова будет прислуга, просто возникли небольшие трудности при их переезде. И еще, Агата тебе не говорила, что мы подали документы в частную школу с оценкой 10 баллов. Она находится довольно далеко, но брат Криса любезно согласился возить туда Агату и стать нашим вторым водителем. Так как учебный год только начался, то у нас есть все шансы попасть в нужный класс. В этом классе уклон на IT технологии и как раз уклон в стриминг и все, что с этим связано. Она сама выбирала направление.       —Ну я не против, если она сама выбрала это направление.       —Извините, но мне нужно идти, на улице явно что-то назревает, а мне надо добраться до дома.       —Да, конечно, удачно добраться тебе, Крис.       —Спасибо, мисс.       —Раф, а хочешь я тебе кое-что интересное покажу?       —Ну если это что-то интересное, то так уж и быть.       Мы пошли в нашу спальню, Вильям открыл дверь в шкаф.       —А что в шкафу может быть такого интересного?       Вильям раздвигает вешалки и заходит внутрь шкафа. Я внимательно слежу за его движениями. Он нажал на выключатель, который как я думала включает свет в шкафу и открылась дверь в еще одну комнату.       —Это наша нарния, про которую знаем только мы. Тут мы будем смотреть фильмы вдвоем.       —Ахринеть, это очень круто. Я ожидала чего угодно, но не этого.       —Может тогда посидим тут, посмотрим какой-нибудь фильм?       —Давай, только я бы хотела посмотреть анимэ.       —Да, давай, на твой вкус.       —Пату минут, я предупрежу Агату, чтобы не искала нас и принесу плед и подушки, могу еще прихватить вкусностей.       —О, давай, было бы славно.       Я вышла из комнаты и пошла предупредить Агату. Она как раз хотела начать стрим, а тут удобный момент. После я пошла на кухню, взяла большую пачку чипсов со вкусом ребрышек гриль, пару баночек яблочного сидра и пошла к Вильяму. Он разложил на полу подушки от дивана, чтобы можно было на них мягко сидеть и принес плед. Я положила еду рядом с мини-баром и села на пол. Включив анимэ под названием «Красавица и дракон» мы открыли чипсы и приступили к просмотру. Вильям обнял меня одной рукой и положил мою голову к себе на колени.        Мы смотрели анимэ, ели чипсы и пили сидр. Мне было так спокойно, я не испытывала чувство тревоги и неловкости. Мне было очень хорошо.       — Раф, слушай, нам явно нужен специалист по бассейнам. За ним нужно ухаживать. Плюс он будет ухаживать за террасой.       — Согласна. Я бы делала это сама, но никогда не доводилось работать с бассейнами, поэтому лучше доверить это профессионалу.       — Не надо самой, мы живем вместе не для того, чтобы ты работала по дому.       Я опустила голову вниз, улыбаясь.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник