Часть 1✨
3 июля 2021 г., 09:03
Примечания:
Это было трудно,да ещё и фантазии нет😡😡😡
...Утро...
Ну а точнее 4 часов утра.
Pov Y/N
Я проснулась из за стука в дверь. Я быстро переоделась и пошла спрашивать какого чертилу принесло ко мне домой в 4 часов утра.
Я подошла к двери и спросила:
–Кто там?
–Полиция. Открывайте.- Я застыла думая что же делать дальше... И тут ещё раз
–Открывайте или нам придётся выбить дверь!-Я быстро собрала в чемодан все вещи взяла поддельный паспорт и выпрыгнула из окна. Хорошо я жила на втором этаже,поэтому сильно не ударилась. Жила я в пятиэтажке разрисованной граффити. Пятиэтажка была окрашена в красноватый цвет. Не раздумывая я позвонила своему САМОМУ ЛУЧШЕМУ и единственному другу Чарли. Он был на год старше меня.
Я бежала и слушала гудки. И тут НАКОНЕЦ ТО
–Алло?..-я услышала сонный голос Чарли.
–ОХ! ЧАРЛИ!!.. МОЖНО ПОЖИТЬ У ТЕБЯ?
–Да коне...- Тут я услышала громкий звук выбитой двери. Дверь была старая и скрипела. Поэтому мне казалось что сейчас от этого звука проснётся весь дом.
–Т/И!? Что там случилось!?
–Ахах... Да так. Причина по которой я должна приехать к тебе!..-я уже запыхалась бежать. Но если бы я остановилась меня бы остановила уже полиция.
Чарли сказал свой адрес и я побежала по заданному мне адресу.
End POV Y/N
...Тем временем у Чарли...
–Чарли! Кто тебе там названивает!?- Маньяк(хы) проснулся из за криков Чарли.
–Подруга.
–Ооо. Зачем звонила?
–Ей нужна помощь. Она приедет к нам домой. Ты же не против что она поживёт у нас?
–ЧТО!? КОНЕЧНО ПРОТИВ!ОНА ЖЕ МЕНЯ ЗДАСТ КОПАМ!
–Нет. Я смогу уговорить её.
–Ну смотри мне...
*Теперь от лица автора*
Через несколько минут пришла Т/И.
–Т/И! Наконец то! Проходи!
Т/И пыталась отдышаться после долгого бега.
–Ахах... Привет Чарли! Аэм... А это кто?-запыхавшись сказала Т/И
–У меня такой же вопрос.
–Рик будь вежливей с гостями!>:(
Кхм... Это мой сосед по квартире его зовут Риккардо!
–Ммм... Он выглядит как маньяк...
(Р)–Так и есть.
–О! Так ты тоже скрываешся от полиции!
–Да. Стоп. А ты что тоже?
–Да!
*Мысли Чарли* класс... Теперь у меня два маньяка в доме.*конец мыслей*
–Ну чтож,Т/И,рад познакомиться!(Риккардо знал твоё имя потому-что его говорил Чарли)
–Взаимно!
–Кста Т/И,могу ли я узнать о тебе побольше?
–Я тоже не против послушать!-Перебил маньячелу(да.) Чарли.
–Хм. Ну раз вам и правда интересно это узнать то слушайте.-Трое сели за стол и Т/И начала рассказывать.
–Расскажу в крадце.Я Т/И. Родом из *твой город*. Я убийца. Сегодня утром ко мне явилась полиция поэтому пришлось сбежать из дома. Кстати,не моего дома. Мне кажется тот у кого я отобрала квартиру решил мне отомстить... Это всё.
–А что насчёт того звука? Грохота со скрипом?-после окончания твоего рассказа сказал Чарли.
–А. Это. Полиция выбила дверь.
–А звук был такой что о двери было трудно и думать.
–Хехе.
Примечания:
Конец. Незнаю понравилось ли кому нибудь.