Мне должно быть всё равно.

G
В процессе
15
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 439 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 1✨

Настройки
Примечания:
...Утро... Ну а точнее 4 часов утра. Pov Y/N Я проснулась из за стука в дверь. Я быстро переоделась и пошла спрашивать какого чертилу принесло ко мне домой в 4 часов утра. Я подошла к двери и спросила: –Кто там? –Полиция. Открывайте.- Я застыла думая что же делать дальше... И тут ещё раз –Открывайте или нам придётся выбить дверь!-Я быстро собрала в чемодан все вещи взяла поддельный паспорт и выпрыгнула из окна. Хорошо я жила на втором этаже,поэтому сильно не ударилась. Жила я в пятиэтажке разрисованной граффити. Пятиэтажка была окрашена в красноватый цвет. Не раздумывая я позвонила своему САМОМУ ЛУЧШЕМУ и единственному другу Чарли. Он был на год старше меня. Я бежала и слушала гудки. И тут НАКОНЕЦ ТО –Алло?..-я услышала сонный голос Чарли. –ОХ! ЧАРЛИ!!.. МОЖНО ПОЖИТЬ У ТЕБЯ? –Да коне...- Тут я услышала громкий звук выбитой двери. Дверь была старая и скрипела. Поэтому мне казалось что сейчас от этого звука проснётся весь дом. –Т/И!? Что там случилось!? –Ахах... Да так. Причина по которой я должна приехать к тебе!..-я уже запыхалась бежать. Но если бы я остановилась меня бы остановила уже полиция. Чарли сказал свой адрес и я побежала по заданному мне адресу. End POV Y/N ...Тем временем у Чарли... –Чарли! Кто тебе там названивает!?- Маньяк(хы) проснулся из за криков Чарли. –Подруга. –Ооо. Зачем звонила? –Ей нужна помощь. Она приедет к нам домой. Ты же не против что она поживёт у нас? –ЧТО!? КОНЕЧНО ПРОТИВ!ОНА ЖЕ МЕНЯ ЗДАСТ КОПАМ! –Нет. Я смогу уговорить её. –Ну смотри мне... *Теперь от лица автора* Через несколько минут пришла Т/И. –Т/И! Наконец то! Проходи! Т/И пыталась отдышаться после долгого бега. –Ахах... Привет Чарли! Аэм... А это кто?-запыхавшись сказала Т/И –У меня такой же вопрос. –Рик будь вежливей с гостями!>:( Кхм... Это мой сосед по квартире его зовут Риккардо! –Ммм... Он выглядит как маньяк... (Р)–Так и есть. –О! Так ты тоже скрываешся от полиции! –Да. Стоп. А ты что тоже? –Да! *Мысли Чарли* класс... Теперь у меня два маньяка в доме.*конец мыслей* –Ну чтож,Т/И,рад познакомиться!(Риккардо знал твоё имя потому-что его говорил Чарли) –Взаимно! –Кста Т/И,могу ли я узнать о тебе побольше? –Я тоже не против послушать!-Перебил маньячелу(да.) Чарли. –Хм. Ну раз вам и правда интересно это узнать то слушайте.-Трое сели за стол и Т/И начала рассказывать. –Расскажу в крадце.Я Т/И. Родом из *твой город*. Я убийца. Сегодня утром ко мне явилась полиция поэтому пришлось сбежать из дома. Кстати,не моего дома. Мне кажется тот у кого я отобрала квартиру решил мне отомстить... Это всё. –А что насчёт того звука? Грохота со скрипом?-после окончания твоего рассказа сказал Чарли. –А. Это. Полиция выбила дверь. –А звук был такой что о двери было трудно и думать. –Хехе.
Примечания:
15 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)