Сходка любимого Стримера

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 221 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 39 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Еще через пару дней настал день икс. Она одела свое любимое черное платье, старенькие кроссовки серого цвета, которое она одевала только на праздники, старенькие кроссовки серого цвета, нанесла легкий макияж и взяла маленький бардовый рюкзак, не забывая о коробке. Т/и пришла немного раньше, чем задумывалось, но несколько человек уже стояло. Некоторых она узнала, а некоторых она смогла узнать, только после озвучивая ника. Ей было немного неловко, ведь это так не привычно, смотреть на тех, с кем ты общался на протяжении года, но онлайн. Какое-то теплое чувство разливалось в животе. Все смеялись, общались, болтая и возмущаясь, когда же придет виновник торжества. Через какое-то время подтянулся еще народ и в итоге их было человек 15. Через минут 20, конечно же с опозданием, пришел Никита. Все начали улыбаться, кто-то присвиствовал, а кто начал смеяться. Т/и в тот момент захотела пищать, но поняла, что это будет неуместно и поэтому просто улыбнулась, покусывая свою нижнюю губу. Сударь улыбался, как Чеширский кот, смотря на всех кого-то вспоминая, а кого-то видя впервые. — Зайки мои, привет! — стример потянулся за объятьями. Все потянулись в ответ, смеясь из-за того, что кто-то чуть не упал. Т/и прижалась ближе всех, утыкаясь носом в грудь Никиты и дико улыбаясь, как маленькая девочка. — Так, ну что, объятья я получил, а вот подарки нет. Заносите! —произнес Никита, смеясь. Почти все отдали свои пакеты, коробки, открытки, лишь пару человек и Т/и не отдали. Каждый раз, когда Сударь открывал коробки, он начал еще шире улыбаться. Ему было так приятно, ведь это все люди готовили, тратились и все ради него. Это чувство не передать словами. Наконец, дело дошло до коробки Т/и, которую она до сих пор держала в руках, сидя на лавочке, неподалеку от лавочки Никиты, у которой все собрались. — Т/ишка! А ты чего свою коробку не отдаешь? — с неким удивлением и чувством непонимания произнес блоггер. — А? Да так. — давай сюда! Он подошел к ней, сел вплотную и забрал коробку, начиная открывать. Когда он забирал коробку, они коснулись друг друга пальцами, смотря друг на друга, на пару секунд зависая, после чего, Т/и резко начала смотреть вниз, краснея и закидывая прядь волос на свое ухо, кусая уже раз в сотый раз губу. Он комментировал все подарки, что подарила ему Т/и, иногда умиляясь, а иногда смеясь. Т/и было приятно слушать наяву смех Никиты, а когда еще он адресован тебе, держите ее семеро. Некоторые фанаты тоже смеялись, а особенно с шутки с зубной пастой. После подарков, началась автограф сессия. Все веселились, смеялись и конечно же получались упоротыми на фотках. Но сейчас это никого не волновало, ведь они чувствовали сейчас только радость от осознания того, что вот он, твой любимый блогер, с которым ты можешь обниматься, общаться и ржать вместе с ним. Никита много времени смотрел на Т/и, которая уже практически не скрывая того, что тупо таращиться на блогера. Она поняла, что такой шанс выпадает раз в жизни и поэтому хотела запомнить каждую частичку Никиты. Сударь же, каждый раз улыбался еще шире, смотря на эту прекрасную девушку: красивые глаза, пухлые губы, красивые ноги, которая она наполовину скрывает не менее красивым платьем и аккуратные руки. Но он иногда видел небольшую грусть в глазах, желая позже узнать, почему так. Вскоре большая часть людей уже ушла, ведь время было уже вечер. Оставалось человек 6, включая Никиту. Блогер понял, что всем здесь больше 18 лет и поэтому предложил сходить в бар, на что в общем-то все согласились. Т/и решила промолчать, но все же пошла за всей группой в бар, ведь ей так хочется провести еще немного со своим любимым человеком, даже несмотря на то, что денег у нее совсем нет.
Примечания:
20 Нравится 39 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)