КатакомбИки

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 322 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало выживаний

Настройки
Примечания:
Вроде всё обычно Но нет) 2 персонажа по имени: Дроппер и Пилыч Они оказываются на катакомбах Где правило "Выживай или будь убит" Много монстров и выжившые! Кто выживет? А это мы сейчас и узнаем ( Лунтик ) Др-Так, ладно, у меня есть всё, что надо, кровь, тёплый свитер, теперь надо тут прибраться! А то слишком пыльно( *Дроппер взяла метлу и начала подметать* П-Пилыч поможет Дроппер! Др-Спасибо:3 *Уже прибравшись, Дроппер вышла искать пропитание, сказав Пилычу чтоб он никого не впускал* *Дроппер вернулась с едой, но Пилыч..* П-Дроппер сказала никого не впускать! Уйди от сюда! *Пилыч схватил Дроппер и вывел из убежища* Др-ЭЙ! ТЫ ЧТО СОВСЕМ? ВПУСТИИИ!! П-Дроппер сказала никого не впускать *Рассерженная Дроппер пошла искать 2 вход* П-..Ой..Дроппер? *Дроппер уже сидела на кресле которое нашла, и одела свитер, ведь не любит холод* П-Прости Др-Бывает *Ночь, и голодные монстры стучатся к нам, ломяться* Др-Чёрт... *Дроппер поставила ещё больше ящиков к входу* Др-Надеюсь поможет, а пока надо сходить за едой *Дроппер открыла 2 вход и заблокировала его* Др-"Как много монстров..ладно..тихонько..тихонь..ко.." *Монстр обратил внимание на Дроппер, и с бешенной скоростью побежал к ней* Др-..БЛЯТЬ *Дроппер взяла рядом лежавший лом и побежала, но монстр бежал за ней* *Дроппер остановилась и замахнулась ломом на дичь* *И к её счастью она попала, но ей тоже досталось, рана на щеке, но её это не расстроило, и Дроппер побежала в убежище, быстро заблокировав вход* Др-Я тут! И..вот лом, я смогу иногда защищать нас! П-Привет! Лом? Др-Да..лом..нашла пока убегала от монстра, ща, надо..*Дроппер достала из сумки колбу с кровью и капнула на рану, а та стала заживать* *Уже утро, и Дроппер с Пилычем выбрались наружу* П-Ого, много всего! Др-Ага, поможешь некоторое перенести? П-Помогу *Дроппер посмотрела на других людей которые тоже выходили* *Натоскав как можно больше предметов, Дроппер облегчённо выдохнула, и решила взять из сумки колбу где были лепестки роз с кровью, и Дроппер начала это пить, а потом достала 2 колбу с кровью и предложила Пилычу* (Простите за маленькую часть, обещаю вторая будет побольше!!)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник