Начало выживаний
3 июля 2021 г., 12:06
Примечания:
Абоба
Вроде всё обычно
Но нет)
2 персонажа по имени: Дроппер и Пилыч
Они оказываются на катакомбах
Где правило "Выживай или будь убит"
Много монстров и выжившые!
Кто выживет?
А это мы сейчас и узнаем ( Лунтик )
Др-Так, ладно, у меня есть всё, что надо, кровь, тёплый свитер, теперь надо тут прибраться! А то слишком пыльно(
*Дроппер взяла метлу и начала подметать*
П-Пилыч поможет Дроппер!
Др-Спасибо:3
*Уже прибравшись, Дроппер вышла искать пропитание, сказав Пилычу чтоб он никого не впускал*
*Дроппер вернулась с едой, но Пилыч..*
П-Дроппер сказала никого не впускать! Уйди от сюда! *Пилыч схватил Дроппер и вывел из убежища*
Др-ЭЙ! ТЫ ЧТО СОВСЕМ? ВПУСТИИИ!!
П-Дроппер сказала никого не впускать
*Рассерженная Дроппер пошла искать 2 вход*
П-..Ой..Дроппер?
*Дроппер уже сидела на кресле которое нашла, и одела свитер, ведь не любит холод*
П-Прости
Др-Бывает
*Ночь, и голодные монстры стучатся к нам, ломяться*
Др-Чёрт...
*Дроппер поставила ещё больше ящиков к входу*
Др-Надеюсь поможет, а пока надо сходить за едой
*Дроппер открыла 2 вход и заблокировала его*
Др-"Как много монстров..ладно..тихонько..тихонь..ко.."
*Монстр обратил внимание на Дроппер, и с бешенной скоростью побежал к ней*
Др-..БЛЯТЬ
*Дроппер взяла рядом лежавший лом и побежала, но монстр бежал за ней*
*Дроппер остановилась и замахнулась ломом на дичь*
*И к её счастью она попала, но ей тоже досталось, рана на щеке, но её это не расстроило, и Дроппер побежала в убежище, быстро заблокировав вход*
Др-Я тут! И..вот лом, я смогу иногда защищать нас!
П-Привет! Лом?
Др-Да..лом..нашла пока убегала от монстра, ща, надо..*Дроппер достала из сумки колбу с кровью и капнула на рану, а та стала заживать*
*Уже утро, и Дроппер с Пилычем выбрались наружу*
П-Ого, много всего!
Др-Ага, поможешь некоторое перенести?
П-Помогу
*Дроппер посмотрела на других людей которые тоже выходили*
*Натоскав как можно больше предметов, Дроппер облегчённо выдохнула, и решила взять из сумки колбу где были лепестки роз с кровью, и Дроппер начала это пить, а потом достала 2 колбу с кровью и предложила Пилычу*
(Простите за маленькую часть, обещаю вторая будет побольше!!)
Примечания:
Простите!!!1