Наруто первый и единственный наследник клана Намикадзе

NC-21
Завершён
342
1
автор
Фэндом:
Размер:
150 страниц, 56 291 слово, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
342 Нравится 326 Отзывы 114 В сборник

Предательство !

Настройки
Примечания:
Вот и конец академии сейчас нашему герою двенадцать лет. Нет ничего лучше, когда ты сдал экзамен и получил то к чему так долго шёл. Завтра уже будет распределение, а потом миссии. Все, кто сдал экзамены были рады, можно сказать на седьмом небе от счастья. Но не наш главный герой сразу после экзамена, он одарил всех холодным взглядом и ушёл. Душа его покрылась льдом, очень прочным льдом, который растопить не могут долгие годы. Наруто шёл по дороге которая проходила через великий клан Учих. Прямиком кладбищу. Проходя вдоль сотни каменных надгробий Узумаки не замечал всех имён, это было ему не интересно. В руках у генина была лишь повязка. А вот и место которому он шёл. Надгробная плита давала понять кто похоронен тут. Микото Учиха. <<- Вот вновь я здесь. Я не как не могу забыть ту ночь, когда ты меня предала. Но я не верю в это, всем своим сердцем. Я любил тебя, и хотел подарить свою любовь полностью. Ведь ты первая кто пришёла ко мне на помощь. Ты открыла мое сердце счастью, но также и забрала её полностью оставив меня никчемной пустой оболочкой. Ты говорила мне быть сильным, я изучил все, абсолютно все, что теперь? Я хочу понять твои мотивы, чёрт!>> - говорил Наруто роняя слезы на землю. <<- Ты здесь бываешь каждую неделю, а также на праздники. Даже не смотря на её предательство, как тебя понимать скажешь Наруто?>> - спросил в подсознании лис. С которым Наруто смог в каком-то роде подружится. Узумаки дал слово своему Биджу о том, что как только найдет ключ от печати то будет его выпускать погулять. Лиса что сотни лёт внутри людей, это конечно же устроило. <<- Курама (именно так звали Биджу) я не знаю, что тебе говорить! Я не верю в случившиеся до сих пор! >> - ответил Узумаки. <<- Ну что ж давай вспомним это ещё раз!>> - предложил лис. Флешбек… Очередной учебный день закончился для Узумаки. И он взяв свой купон, решил угостить своих друзей вкусной едой. <<- Вы сильно заняты сегодня?>> - спросил Наруто, повернув голову в сторону где сидели Нара и Акимичи. <<- Нет, а что-то случилось Наруто?>> - спросил Шикамару. <<- Да думал может сходим покушаем вместе, было бы весело троим пойти!>> - сказал Наруто. <<- Да конечно Наруто я пойду с тобой!>> - заявил Акимичи. <<- Ну и морока с вами!>> - в своем репертуаре сказал Нара. Наши герои сидели в отличном мини ресторанчике едя вкусно приготовленную барбекю. За разговорами они и не заметили, как время подошло к семи часам вечера. Они бы и так дальше сидели, если бы не ворона, что постучалась к ним в окно. <<- Мама, с чего это вдруг?>> - в шоке спросил Наруто. Ведь сегодня никаких планов не было. <<- Это призыв что ли Наруто?>> - спросил Нара. <<- Да призыв мамы! Ну идём сюда!>> - сказал Наруто, а потом взял ворона на руки. На ноге ворона была записка, которую заметил Наруто и поспешно развязал её с ноги птицы. В письме говорилось: Привет Наруто как ты понял это я Микото. Мне нужно сегодня тебе кое что сказать, давай встретимся в 10 вечера возле северных башен охраны, крайний дом. Он будет помещен красной краской на двери ты его легко найдешь. <<- Что там Наруто?>> - спросил Нара. <<- Ладно ребят мне нужно идти, мама зовёт!>> - с улыбкой на лице сказал Наруто. <<- Хорошо, тогда мы тоже все. Мы тут все съели и так. Спасибо Наруто за угощения!>> - вставая со стола, говорил Нара. <<- Действительно, большое спасибо Наруто. Мы тоже пойдем, без тебя не интересно как-то!>> - сказал Чоуджи. <<- Ну тогда пойдемте, мы с вами ещё пару кварталов вместе можем пройти!>> - сказал Наруто. Примерно в 9:30 вечера, а так как скоро уже декабрь, то время было очень тёмное. Наруто был сильно насторожен. <<- Почему там? И разве маме, когда ни будь мешало рассказать мне что-то в моем доме! И почему в такое темное время суток!>> - думал Наруто, идя возле стен деревни прямиком в башне в северной зоне. Наруто стоял и смотрел по сторонам, тут его взгляд уловил одноэтажный разрушенный на половину дом с меткой виде крестика красной краской. Что-то Узумаки подсказало поставить блок при это повернувшись на месте обратно. И это было как раз вовремя ведь пришелся сильный удар по блоку от которого Наруто отлетел прямиком в дом ломая собой стены здания и залетая внутрь. <<- Черт засада! Кто ты? Где ты?>> - крикнул Наруто в пустоту. В этот момент в углу куда даже не проникал цвет луны зажглись два красных глаза. Это был шаринган. Три томое говорили о том, что шаринган хорошо развит. <<- А вот и ты!>> - проговорил до жути знакомый голос неизвестного. Неизвестный отошёл от угла, и вышел на цвет луны. Черные длинные волосы того же цвета вся одежда. Темные штаны, черная кофта шиноби, жилет джоунина. К тому же сзади и с боков свисали ткани с знаком Учих. Наруто посмотрел на женщину и не мог даже слово произнести. <<- Мама!>> - лишь это слово вырвалось из уст Наруто. <<- Я так долго ждала тебя, ты готов исполнить свое предназначение?>> - спросила Микото, в её голосе не было и нотки шутки. <<- Мамуль, а каком предназначении, ты говоришь?>> - спросил Наруто, вздрагивая от суровости матери. <<- Как о каком. Я столько смотрела за тобой, давала тебе знания и силу. А все для того что бы ты пошел за наш клан убивать людей. Давай же пошли убивать их! Сейчас клан Учих уже начал вырезать людей деревни. Ведь такой наш план переворота!>> - говорила Микото. <<- Какой переворот мамуль? Я тока стал своим, я не буду!>> - вздрагивая говорил Наруто. <<- Не говори это противное слово. Мне противно от того что ты мне его говоришь. Ведь ты монстр. Ты, наверное, не знаешь, но внутри тебя сидит Биджу! Именно из-за него тебя ненавидели!>> - сказала Микото, смотря с высока на мальчика. <<- Что ты такое несешь мам? Что с тобой? Кто ни будь скажите мне что это сон!>> - сказал Наруто, резко схватившись за голову, где возникали те ненавистные взгляды. <<- Ты монстр Наруто, и тебе никогда не быть обычным ребенком. Ты оружие, мое оружие в первую очередь!>> - резко заявила Учиха, сверля взглядом Узумаки. <<- Мам это ведь не так? Да?>> - сказал Наруто и хотел подбежав обнять Микото, но получил пинок в живот и вновь отлетел в стенку. <<- Я тебя подчиню своим мангекю, или же ты сам пойдешь? Ну решай монстр?>> - все продолжала Микото. <<- Неужели Третий был прав говоря о доверии к тебе!?>> - больше спросил, чем утвердил Наруто. <<- Тупой старик, все же раскусил меня и мои мотивы!>> - сказала Микото. <<- Мам хватит прошу тебя!>> - уже не сдерживая слёзы говорил Наруто. Все это для него было слишком большим ударом. Ведь он любил и доверял ей. <<- Посмотри на меня монстр!>> - сказал Микото. Наруто поднял взгляд и увидел необычный узор в глазу Микото. Тут же у него в голове возникали моменты, где его друзей убивают Учихи и то, что это делает он сам. Но даже после всего этого Наруто не мог и не хотел трогать Микото. Узумаки поднялся и посмотрел в глаза матери. <<- Мам я даже пальцем не трону тебя! Я не знаю, что с тобой, но я верну тебя в чувства!>> - заявил Наруто. <<- Тупой мальчишка, хорошо сначала от пинаю тебя по полной, все равно лис тебя восстановит!>> - сказала Микото. Женщина подпрыгнула к мальчику и пыталась ударить в лицо, но Наруто легко уходит от него. Наруто заметил, как Микото стала гораздо быстрее и сильнее. Вновь удар в лицо, но Наруто уходит вниз и без печатей делает технику ветра «Великий порыв», техника оттолкнуло от Наруто женщину, но не сильно лишь на пару метров. Микото складывает печати (Обезьяна-Птица-Собака-Овца) «Огненный ураган» огонь сначала обволок женщину, а потом закручиваясь пошел на Узумаки. <<- Черт — это уже не шутки, (Собака-Крыса-Тигр) «Дракон-Каруры»>> - уже вскрикивает название техники Наруто. Огненная техника Наруто успела только воссоздать голову дракона и тут же столкнулась с другой огненной техникой. Огромный, взрыв который под чистую разнес дом и все, что рядом. К счастью там не кто не жил. Вновь печати от Микото (Тигр-Змея-Тигр-Птица-Тигр-Овца-Тигр) «Удар молнии» , образовавшиеся в ладонях женщины шаровые молнии начали невероятно искрится, через пару секунд заряды молнии понеслись к Наруто. В ответ Узумаки ответил стихией ветра «Великий порыв», молния проиграла стихии ветра под чистую вновь сбивая с ног женщину. Но и это было ловушкой, ведь Микото резко напала с четырех сторон. Так как с момента как они вылетели с того здания прошло много времени, она успела заменить себя клоном. Наруто резко присел и крутанулся внизу выпрямляя одну ногу вперед. Так он хотел сбить клонов с ног без смертей. Но когда двое из них выточили кунаи и подпрыгнув пропуская удар под собой резко направились вниз с намерением убить. Наруто уходит понял, как он сглупил ведь все его движения были прочитаны шаринганом. В этот момент в Узумаки влетели клоны два клона влетели с клена прямо по голове Наруто сначала спереди, а потом сзади. А два клона что прыгали вниз сделали надрезы вдоль всей руки, причем обеих. Клоны испарились осталась лишь одна. Наруто смотрел на неё с двумя опущенными руками, филигранная работа джоунина, не оставляла шанса для Наруто. Он даже печати складывать не мог. <<- Не бойся, лис тебя починит час я тебя до пинаю и все! Потом мы пойдем убивать всех твоих друзей и знакомых! Столько лет клан Учиха гнил, но мы лишь затаились для резкого нападения! И вот появляешься ты, теперь победа за нами! Мой ручной монстр! >> - кричала Микото. <<- Мам я люблю тебя всей своей душой, тебя никто и никогда не заменит! Я не могу тебя убить! Все мое тело и душа противится этому! >> - кричал Наруто глядя прямо в лицо Микото. Микото посмотрела своим шаринганом в глаза Наруто и вновь началась битва, женщина делает комбинацию ударов в блок Наруто, Узумаки с лёгкостью их отводил в строну не смотря на боль от порезов. Повезло лишь в том, что Биджу восстанавливал Наруто потихоньку и руки вновь могли двигаться. Микото наносит пару ударов в лицо ведь Узумаки в этот раз не успел и чуть подпрыгнув наносит удар с ноги от которого Наруто улетает на десятки метров. Учиха берет два куная, а Узумаки еле как достоит один кунай. Ведь после таких ударов в блок, кровоток вновь стал прежним. Наруто подпрыгнул снизу-вверх, откуда и шла Микото в ту секунду женщина пронзила его двумя кунаями в грудь. У Наруто сузился зрачок, и он стал вертикальным как у зверя. Глаза стали красными. Все ранения вмиг начали закрываться. Узумаки откинул от себя Микото и выточил кунаи с груди. Наруто не хотел отдавать контроль лису и ударил этими же кунаями себе в ногу. <<- Сиди там пожалуйста лис!>> - с этим криком Наруто подавил своего демона. Наруто встал и посмотрел в глаза Микото которые выражали ничего кроме холода. <<- Наруто я убью твоими руками Третьего, Маи и всех других! ТЫ походу сам этого хочешь? Ведь даже не пытаешься победить меня!>> - нагнетала все больше Микото. Ей было жутко интересно избивать его. Узумаки решил победить Микото, а потом вылечить все это как небольшой недуг. Микото выточила кунаи и тоже самое сделал Наруто скрежет металла звучал на поляне раз за разом. Вновь скрежет металла и Наруто хотел сделать небольшой парез на руке, что бы женщина выкинула свое оружие. Но и Микото хотела нанести порез на лице Наруто. Узумаки вместо рук пробивает грудь Микото. Женщина сделала два шага назад отходя от Наруто и уже падала как её поймали и голову прижали к теплой груди. <<- Мам, нет, за что?>> - всхлипывая говорил Наруто. <<- Монстр!>> - сказала Микото и закрыла свои глаза. Наруто чувствовал, как её теплая кровь течет по его рукам. Как она слабеет и падает. Узумаки хотел не этого. Конец флешбека… <<- Ну смотри это явно предательство!>> - вновь сделал один и тот же вывод лис. <<- Я плохой сын!>>
Примечания:
342 Нравится 326 Отзывы 114 В сборник
Отзывы (15)