Наруто первый и единственный наследник клана Намикадзе

NC-21
Завершён
342
1
автор
Фэндом:
Размер:
150 страниц, 56 291 слово, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
342 Нравится 326 Отзывы 114 В сборник

Холод и пустота!

Настройки
Примечания:
Тяжело судить о будущем, если все пошло по-другому ведь многие факты остаются не замеченными. Поэтому не стоит думать о том, что я бы лучше сделал так, то пошло бы лучше. Ведь это ничего не изменит. Надо лишь взять весь горький опыт с прошлого и идти вперёд. Как раз об этом сейчас думал Наруто, идя в сторону дома, со своим другом. <<- Наруто ты и так, сделал довольно много для неё, всех предателей сожгли и лишь прах остался от них. А твое слово дало возможность похоронить её как человека!>> - говорил лис. <<- Разве это так много для человека который изменил мою жизнь. Я ведь уже хотел стать местным дурачком. Разукрашивать лица Хокаге, чтобы привлечь внимание. А благодаря ей я другой!>> - не понимал Наруто. <<- Да тогда мы бы с тобой никогда не познакомились. Я ненавижу этих сраных Учих, но ей благодарен>>, - лис был, как всегда. <<- Кроме неё в клане был ещё один Саске, он был другим. Как-то жалко его знаешь!>> - сказал Наруто, вспоминая Учиху. <<- Ах да весь клан убит точно! Мне от этого тока лучше! Ахаха>> - смеялся во всю Курама. <<- Наш Хокаге лично убил главу клана Учих. Я всегда знал, что наш Хокаге очень силён!>> - не смотря на смех, говорил Наруто. <<- Да это так. Не зря его ещё зовут «Профессором». С помощью своего призыва он вытолкнул меня с деревни>>, - вспоминал лис. <<- Ты говорил мне найти ключ есть какие ни будь догадки?>> - спросил Наруто. <<- Минато Намикадзе в момент запечатывания призывал жабу, вместо живота у него был свиток. Я думаю тебе нужен призыв жаб для этого!>> - вспоминал лис. <<- Это один из трех легендарных призывов. Попасть туда, я даже не знаю, как. Я бы попробовал уйти в свободный призыв, но то что я туда попаду это вряд ли!>> - заявил Наруто. <<- Упомянув три легендарных призыва, ты так же напомнил мне о трех саннинах. Я уверен у них есть контракт на призыв>>, - лис был гениален, как и всегда. <<- Ты же понимаешь в полный рост ты гулять не сможешь?>> - спросил Наруто. <<- Ну конечно, но хотя бы такая жизнь меня бы устроила. Жизнь в клетке не очень! Хотя по последним новостям мне все больше охота туда!>> - заявил Биджу. Лиса, которого брали в подчинение шаринганом, конечно же понравился тот факт, что клана больше теперь нет от слова совсем. За таким разговором Наруто дошёл до дома. Вновь чувства захватили Наруто, и он упал на пол даже не дойдя до кровати. Предательство уничтожило хорошие чувства Узумаки. Не смотря на это Наруто все равно пытался не грубить своим друзьям и знакомым, все же они не виноваты в произошедшим. Проснувшись в теплой кровати Наруто посмотрел в окно, солнце уже ярко светило, было видно сейчас уже точно обед. <<- Вот жжёшь чёрт, опаздываю время то уже 11, а распределение в 10!>> - закричал Наруто и начал быстро одеваться. Накинув на себя футболку и штаны Узумаки выбежал на распределение. Наруто запрыгнул в окно академии и начал осматриваться, на него был прикован один злобный взгляд. Это была Сакура. <<- Хе-хе Сакура-чан я это проспал прости! Не подскажешь в какой я команде?>> - чеса затылок спросил Наруто. <<- Наруто как ты видишь нас всего двое, ты в нашей команде! Команде номер 7 наш сенсей Какаши Хатаке, тока его до сих пор нет. Ирука сенсей сказал, что не винит тебя Наруто, и так же сказал, чтобы ты зашёл к нему!>> - заявила Сакура, она была поражена то как Наруто резко заискрился чувствами. <<- Спасибо Сакура!>> - сказал Наруто и повернул голову в сторону где сидел мальчик с бледной кожей и черными волосами. <<- Меня Наруто зовут, а тебя как? Тебя я раньше не видел ты откуда?>> - спросил Наруто. <<- Ну конечно дебил, я тут не учился! Я Сай!>> - заявил юноша, с улыбкой на лице. <<- Буду знать>>. - вмиг встав серьёзным и холодным, сказал Наруто. Тем временем на крыше главного здания Конохи стояли два человека. По виду одного из них можно было понять, что это джоунин, у него были пепельного цвета волосы, один глаз закрывал протектор, других отличительных черт не было. Другой был в шапке Каге. <<- Я хочу, чтобы ты взял команду генинов а именно команду номер семь!>> - заявил Хокаге. <<- Я посмотрел на них досье, они не пройдут мое испытание!>> - заявил Хатаке Какаши. <<- Я думаю они пройдут. Да и присмотреть за Наруто надо!>> - заявил Хокаге, выдыхая дым и смотря на деревню. <<- Я слышал, о его поступке. Но судя по моим наблюдениям с ним все в порядке!>> - заявил Хатаке. <<- Он холоден, как лёд, а в сердце его нет жизни. Он закрылся полностью. Тайна в этом деле, стоит ей открыться и Коноха падет от рук лиса! Ты должен будешь привязать его к деревне и к себе, в частности>>, - заявил со всей серьёзностью Хокаге представляя лиса. <<- Да и тем более Сай это пешка Данзо, для слежки за Наруто! Тебе надо будет очень осторожным! Я думаю это твоего уровня команда!>> - заявил Хокаге. <<- Хорошо Хокаге-сама, у меня лишь один вопрос. Крайний случай — это обязательно?>> - спросил Хатаке. <<- Ты и сам знаешь!>> - заявил Хокаге. Какаши исчез вихре листьев и появился в окне здания академии. Возле Наруто. Все повернули голову в сторону ново появившегося, все кроме Наруто, который лишь посмотрел в его сторону. <<- Этот взгляд, сенсей вы ли это?>> - думал Какаши. Но в раздумьях он провел не так много времени. <<- Итак первое мое мнение о вас, вы мне все не нравитесь! Ну не смотря на это, я жду вас на крыше академии!>> - сказал Какаши и подпрыгнул на вверх. Трое генинов не спеша поднялись на вверх. Пройдя на крышу, генины сразу же увидели Какаши который что-то читал. Не обращая на это сильно внимания генины уселись перед ним на небольшую скамейку. <<- Кхм>>, - чуть кашлянул Наруто. <<- Ясно значит ты самый дерзкий. Ну тогда оставим тебя на последок.>> - заявил Какаши, выглядывая своим одним глазом из-под книги. <<- Я позвал вас сюда для того что бы познакомится, начну я. Меня зову Хатаке Какаши, я люблю читать книги, а остальное вам будет не интересно>>,- заявил джоунин. <<- Я Сай, люблю рисовать остальное вас не касается>>, - заявил парень. <<- Я Сакура, люблю свою семью, хочу стать сильной куноичи>>, - заявила Сакура. <<- Я Наруто, я многое что не люблю особенно ненавижу предательство, а люблю я рамен желательно девять порций>> - заявил Наруто с намеком на лиса. <<- Пошел ты в жопу обезьянка, я не радужный тебе!>> - сказал Курама. Наруто лишь посмеялся. <<- Девять? Он серьёзно?>> - подумали в этот момент все. <<- Итак мое первое впечатление о вас не изменилось. А ты дерзкий псих тем более. Жду вас завтра на полигоне номер 7, не кушайте, а то может вырвать на тренировке!>> - заявил Какаши, тыкая пальцем на Наруто. <<- Тупой тебя там психом назвали!>> - сказал Курама. <<- Да знаю как-то плевать, что с этого? Я все детство ходил в ненавистных взглядах деревни. Это не что!>> - сказал Наруто. <<- Ну бывайте, подходите к 6 утрам!>> - сказал Какаши и спрыгнул вниз.
Примечания:
342 Нравится 326 Отзывы 114 В сборник
Отзывы (6)