домашний сюрприз.

G
Завершён
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 317 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
20 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

🤍~

Настройки
Довольно тёплый вечер, что согревал не только садящимся солнцем, но и любовью двух дам. Стук в дверь. Кажется, и сюрприз подоспел. — Я не знала, какое вино тебе нравится, к сожалению, поэтому взяла своё любимое – Девушка виновато опустила глаза, держа в руках крепкую бутылку Andlenook. — Ханджи, ты же знаешь, я верна твоему вкусу.) — Ну - с, я только рада, хихи, Кстати – вспомнила Зое – Я заказала роллы. Такие же, как и в прошлый раз. — Ооо, да сегодня намечается прямо - таки романтический, а главное – совместный, ужин ! — Мне кажется, это было понятно уже после бутылки вина – выдала шатенка. — Ах, ну ты же всегда полна неожиданностей, Милая. – подмигивая, Т / И победно ухмыльнулась. — И кто же научил тебя флиртовать ? — Действительно. — Ну правда... – возмутилась Зое. — Твоя школа – Т / Ф хлопнула любимую по плечу и ушла на кухню – Переоденься, чего в уличном стоишь. — А, да сейчас. Отнеси бутылку на кухню, пожалуйста. — Хорошо. // skip time // Вот и приехала долгожданная еда. Пара, в окружении многочисленных и зажжённые свеч, начала распаковку с главного « гвоздя данной программы ». — Ммм, они так вкусно пахнут. Обожаю этот набор – Т / Ф плавала в эйфории – Спасибо, Солнце ! — Ха - ха, не разговаривай, пока ешь – подавишься же. — Я аккуратно. — Верю. Кстати, ты не знаешь, где лежит штопор ? Не могу его найти – сказала Зое, поставив руки в боки – В последний раз я видела его в первом ящике. — Таки, я тоже – девушка осмотрела место « событий ». — И как открыть теперь ? — Я - то откуда знаю, хм. — Я видела, что там можно зажигалкой поддеть ииии— — Ханджи ! А если попадёт куда - нибудь ? Небезопасно всё это. — Ну и чего, зря вино покупала что - ли – возлюбленная тяжело вздохнула. Повисла тишина. Самое то для раздумий. — Ну может я всё - таки... – вновь начала девушка. — Ханджи, нет ! — Эх, ладно, придётся идти к соседям , а ведь так не хочется их тревожить. Последнюю фразу шатенка произнесла с явным и очень липовым чувством вины. Эх, ей вновь отказали в довольно весёлой затее. А что поделать, безопасность – всегда должна быть превыше всего !
Примечания:
20 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник