Кофеин

PG-13
Завершён
68
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 562 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 6 Отзывы 11 В сборник

Часть 1

Настройки
-пик... Пик..! ПИК!! Пиковый король открыл глаза и увидел склонившихся над собой клонов и Куромаку который щелкал пальцеми перед лицом -Пик? Всё нормально? -ммм... Д.. Да, а что такое? На самом деле нет, пик уже в который раз впадал в такие ступоры, он мог обычно вести разговор и реско "уснуть", желтоглазик не хотел не кому рассказывать об этом, а что бы такие приступы прекратились - пил кофе, при чём в очень большом количестве Сонно протянул пиковый -мы сейчас обсуждали что смотреть и ты отключился Где то из толпы послышался голос Феликса -а... Нет... Я не буду Рогатый встал, потер глаза и направился в сторону комнаты пиковых -еб твою мать... Послышался высокий голос, как только пик закрыл за собой дверь Перед ним предстала картина Его валет матерясь и ругая пытался отряхнуться от кислотно зелёной краски которая вероятно свалилась на него со шкафа, когда тот пытался его достать -ВАРУ, ХВАТИТ ПАЧКАТЬ ВСЮ КОМНАТУ В КРАСКЕ ИДИ УМОЙСЯ! ТЫ СЕБЯ ВООБЩЕ ВИДЕЛ!? -Ой ой ой на себя посмотри, выглядишь как ходячий мертвец! Мешки под глазами на пол лица, и волосы как мочалка, хотяяя теперь то я знаю как выглядят овощи! И вару нахально улыбнулся На это пик отреагировал простым"идиот", но на самом деле вареник был прав... Дело в том что пик уже какой день не спит а в место этого уходит в гостинную и смотрит телевизор попивая очередную чашку кофе Но от размышлений короля отвлек скрип двери - вошёл его валет На коже и волосах оставались пятна краски, хотя на волосах они были почти что не заметны Вареник стоял в чистой футболке и шортах Рогалик кинул на него мимолетный взгляд но не чего не сказал... Время было уже 21:37.. Клоны готовились ко сну Вару залез под одеяло и с обычным тоном поговорил -чтоб ты здох во сне -тебе того же Прошипел пик Время 22:30....Все клоны спят.... Все клоны, кроме пикуши.... Король посмотрел на своего вальта, и убедившись что тот спит Медленно, на ципочках отправился на кухню Закрыл дверь. Включил телевизор. Налил кофе. -чего не спим.... Послышался голос сзади, пик чуть не выранил кружку.. -а тебе какое дело...? Грубо ответил король -ты не спишь четвёртые сутки... -ты знал..? -да.... Я слышал как ты ночь за ночью уходишь.. Пик не видел перед собой обычного вару Тот был идиотом... Сдешний вару-умный, рассудительный а главное спокойный. Наверное из за отсутствия этих дурацких зелёных очков... И если быть совсем честным... Пику больше нравился тот который сейчас перед ним Рогалик смотря а глаза кусту поднес кружку к губам, сделал глаток... И тут же отключился... Валет быстро побежал к пиковому королю и подхватил его не смотря на то что тот весит гораздо больше чем вареник -ПИК! ПИК! Вару набран немного воды в чашку и плеснул восьмому в лицо, от чего тот тут же "проснулся" -какого хрена, вару...? И рогалик отряхнулся от воды -я спас тебя вообще то.! Возмутился пятый Пик встал и дрожащей рукой потянулся к кофе Вару тут же схватил пикового за запястье -НЕТ! Пиковый король немного удивился такой реакции своего вальта -у тебя высокая доза кофеина в крови... Я читал об этом... Когда спер у курилки книгу... - и что теперь делать Смотря в изумрудные глаза собеседника проговорил пикуша -спать... И не употреблять кофеин 3 месяца минимум.. -но я не могу уснуть... Пожал плечами восьмой -сегодня ляжешь со мной Твердо решил зелёнка -ну окей.... Вскоре оба были в комнате и лежали в обнимку на кровати вальта... И как не странно.. Пик даже заснул...)
68 Нравится 6 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (6)