Часть 15 ( я остаюсь)
29 декабря 2021 г., 13:42
Примечания:
простите что не было так долго просто у меня было всё хорошо и из за этого я не могла нечего придумать
В голове появилась мысль что всё же стоит остаться , но я решила взвесить все за и против для этого поднялась в комнату которая казалась тебе уже родной взяла портфель который собрал Дима он знал без чего я не смогу прожить мой блокнот наброски рисунков и недописанные стихи уже почти полностью заполнили его ты открыла одну из чистых страниц и решила выписать все плюсы
+
Я буду жить с близким человеком
не платить за жиль
не обязательно работать
начать жизнь с новой страницы
здесь обо мне заботятся
у меня могут появиться новые друзья
если я переведусь в Хогвартс я закончу одну и самых лучших школ
не буду видеться с отчимом
больше плюсов ты не могла найти и стала писать минусы
-
Не знаю как вести себя
Боюсь поссориться Сириусом
Не смогу часто видеться с Димой
Минусов больше не было ты смотрела на лист и явно видела больше плюсов, но решила что всё таки лучше посоветоваться с тем кто всегда знал что делать тебе. Ты достала и набрала номер Димы тебе очень быстро ответили
-привет
-привет, как чувствуешь себя?
-лучше, Дима я не знаю что мне делать
-в каком смысле?
-меня Сириус уговаривает остаться у него
-оставайся
- а что будет если я сделаю что то не так
-а что будет если ты не воспользуешься шансом, ты всегда сможешь вернуться, а пока оставайся там
-а как я без тебя
-мы продолжим общаться будем звонить друг другу, по возможности приезжать
- хорошо, спасибо ты всегда знаешь что делать
Тут в телефоне послышался голос мамы Димы
- ты с Алекс? Да ой дай я с ней поговорю
Как ты поняла женщина взяла телефон друга
- привет, как ты? Дима сказала что ты заболела
-здравствуйте, немного
- ох тебе нужны какие-нибудь лекарства я могу зайти к тебе и принести
-спасибо не нужно, я сейчас не в хостоле
- а где ты?
-дома у родного отца
- ты нашла его? Что он сказал тебе? Ты теперь будишь жить с ним?а какой он ?
- давайте вам Дима всё расскажет мне просто нужно идти
Хорошо милая удачи тебе
-спасибо до свиданья
- пока
Только ты хотела сбросит как с той стороны ты услышала крик друга
-предательница
я туту же сбросила. Ты очень любила маму Димы, но она обожала длинные разговоры на один из которых ты только что подписала друга.
Ты легла на кровать и на протяжение нескольких минут смотрела в потолок несколько минут но потом тебе захотелось пирог который в детстве готовила с мамой. Ты спустилась на кухню и поняв что всё что нужно есть ты разложила всё и собралась начать готовку