поездка в метро.

G
Завершён
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 197 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
18 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

🤍~

Настройки
Дорога была дальняя – другой конец города – поэтому пара решила прокатиться на метро. — Эх, даже не представляю, как вы добираетесь до работы – зевнула Т / И. — Хах, если ехать на такси, то дорога и вовсе мизерная. — Ну, кто же знал, что всё такси в городе будет занято – с грустинкой проговорила девушка. — Да не расстраивайся ты так ! Нам без пересадок, а люди....Ну, я не думаю, что их будет очень много.) — Ах, какая ты чудесная. Двери метрополитена открылись и девушек встретил, на удивление, чистый вагон, а самое главное – почти пустой. Переступив выступ платформы, пара села на ближайшие сиденья и стала ждать своей остановки. Оглянувшись, Т / Ф заметила девушку, явно рисующую что - то или кого - то ; парня, что явно был увлечён книгой и миловидную старушку, которая как и они, ожидающую своей станции. Вполне мирная компания, волноваться не о чем. Зое дёрнула возлюбленную за рукав. Вторая явно пребывала в мире грёз. — М ? — Будешь слушать музыку ? Я взяла с собой наушники – предложила Ханджи и полезла в карман. — Хорошая идея, давай – Т / И повернулась в профиль, что, к слову, был прекрасен, и убрала волосы за уши. Ханджи быстро подхватила идею и юрко вставила наушники в уши. Осталось лишь наслаждаться видом метро и прекрасно подобранной музыкой.
Примечания:
18 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник