🤍~
3 июля 2021 г., 12:45
Дорога была дальняя – другой конец города – поэтому пара решила прокатиться на метро.
— Эх, даже не представляю, как вы добираетесь до работы – зевнула Т / И.
— Хах, если ехать на такси, то дорога и вовсе мизерная.
— Ну, кто же знал, что всё такси в городе будет занято – с грустинкой проговорила девушка.
— Да не расстраивайся ты так ! Нам без пересадок, а люди....Ну, я не думаю, что их будет очень много.)
— Ах, какая ты чудесная.
Двери метрополитена открылись и девушек встретил, на удивление, чистый вагон, а самое главное – почти пустой.
Переступив выступ платформы, пара села на ближайшие сиденья и стала ждать своей остановки.
Оглянувшись, Т / Ф заметила девушку, явно рисующую что - то или кого - то ; парня, что явно был увлечён книгой и миловидную старушку, которая как и они, ожидающую своей станции.
Вполне мирная компания, волноваться не о чем.
Зое дёрнула возлюбленную за рукав.
Вторая явно пребывала в мире грёз.
— М ?
— Будешь слушать музыку ? Я взяла с собой наушники – предложила Ханджи и полезла в карман.
— Хорошая идея, давай – Т / И повернулась в профиль, что, к слову, был прекрасен, и убрала волосы за уши.
Ханджи быстро подхватила идею и юрко вставила наушники в уши.
Осталось лишь наслаждаться видом метро и прекрасно подобранной музыкой.
Примечания:
работа на канале обозначена от 27/06/21