Глава 4 - "Я не гей!"
4 июля 2021 г., 10:54
Рома проснулся от звука будильника на телефоне, который лежал под подушкой.
— Ну и где этот дебил? — парень осмотрел кровать и комнату, но не нашёл своего друга. Прислушавшись, Рома, услышал звук душа из ванной, которая находиться рядом с комнатой, и понял, что Женя там. Синеволосый решил, что пока его друг моется, стоит приготовить что-нибудь с утра, но единственное, что умеет он готовить-это бутерброды. Звук душа прекратился, когда Рома доделывал последний бутерброд, из хлеба и колбасы, и из ванной вышел Женя — Доброе утро, что готовишь?
— Доброе! Да вот решил время не терять и приготовить нам завтрак! Я в душ, сделаешь нам чай? — синеволосый был слишком весёлый и чуть ли не прыжками выскочил из кухни в сторону ванной
— «Чё он такой весёлый? Из-за того сообщения вчера? Так я, то есть «Мисс Киса-кис», ничего не ответила. Кстати да, надо ему ответить, иначе он точно в депрессию впадёт из-за игнора» — рыжик стоял посреди кухни, где его и оставил друг, полностью погружённый в свои мысли — Так, пока он в душе, надо посмотреть, что он написал и беспалевно ответить ему — говоря сам себе под нос, Женя пошёл в комнату за своим телефоном. Открыв сообщения, парень чуть-ли не смеяться начал — «Привет»? И всё? Это всё что он написал? Дааааа, так ему никакая модель не ответила бы, но тут не какая-то модель, а я, поэтому придётся ответить
7:26 От: Мисс Киса-кис
Приветик <3
— Фу блин, я бы никогда так не написал — сказал сам себе Женя, отложил телефон на письменный стол и пошёл обратно на кухню, делать чай себе и своему другу.
— Фуууух, что-то я слишком горячий сделал душ — Рома вышел из душа, когда рыжий сидел уже за столом и ел свой бутерброд
— Т-ты чего в одном полотенце? — от неожиданности Женя почти подавился бутербродом, который только откусил
— Так я не взял новую одежду из своей сумки, ща оденусь — Рома подошёл к столу, где на тарелки лежало уже 3 бутерброда, взял 1 и откусил — ммм, какой же я шикарный повар
Женя начал чуть краснеть — «Стоп! Что со мной? Это из-за его кубиков? Потому что они рядом с моим лицом? Но я же не гей? Нет, определённо! Я не гей!» — мысли опять поглотили рыжего
— О чём опять задумался? — Рома заметил, что рыжий завис на одном месте
— А? Да так, об учёбе — отмахнулся парень и продолжил есть свой бутерброд
— Ладно, хрен с тобой, зубрила — Рома положил на тарелку свой надкусанный бутерброд и пошёл в комнату одеваться
— И давай там быстрее, а то есть будешь на ходу — крикнул Женя вслед своему другу
В дверях кухни появился уже одетый Рома — Да я быстрее тебя сейчас всё съем хахаха — посмеялся парень и быстро съел свой бутерброд — Нихуя! Она мне ответила! — посмотрев в свой телефон, почти кричал парень
— Не ори ты! Что ответил-то? — с поделанным интересом спросил Женя
— «Приветик». Что ей написааать? Ааааа, я раньше с девушками не переписывался, а когда решался кому-то написать, то меня игнорили или посылали. Блиииииин» — чуть ли не завыл синеволосый
— Так, успокойся! Я не знаю, напиши, что хочешь познакомиться, если такое вообще пишут таким девушкам — из-за своей двойной жизни, Женя очень хорошо умеет играть, поэтому он смог сыграть незнание
— Ага, точно! — Рома уже ел свой 2 бутерброд и быстро печатал текст на телефоне — Всё! Думаю она опять мне не сразу ответит — парень немного погрустнел
— Да и ладно, пошли давай, в школу пора, потом посуду помою — Женя встал, положил, взятую со стола, тарелку в раковину и пошёл в комнату складывать портфель
— Ага — синеволосый встал и пошёл за своим другом тоже складывать портфель
Примечания:
Простите за такую маленькую главу, просто очень сложно придумывать и описывать всё это самокопание Жени и чувства, которые испытывает Рома. Я был бы очень рад, если бы вы написали пару вариантов событий в комментариях, это дало бы мне стимул писать большые главы)