К чему приводят неожиданные встречи...

NC-17
Заморожен
4
автор
Размер:
17 страниц, 5 764 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Тяжелая ситуация

Настройки
Я проснулась, посмотрела на время и вскочила как ошпаренная. Было 10.30 утра. Я понимала, что скоро придет подруга. -Блять, ну это пиздец. Как я умудрилась проспать-возмущалась я. -/зевок/ чего кипишуешь?-спросил блондин. -Настя скоро придет. Мы ж договорились никого не водить-нервничала я. -Хей-он подошел ко мне. Всё будет хорошо. Я сейчас ухожу-он приобнял меня. -Тебя проводить?-спросила я. -Да нет, не надо.Спасибо тебе-ответил он. Я как-нибудь познакомлю тебя с группой. -Да, боже не...надо-ответила я. Его уже не было в квартире. Странно. Ну да ладно. Я пошла умылась и поела. Уже 12. Подруги нет. На телефон не отвечает. Прошла 2 часа. Раздался звонок в дверь. Я открыла. -Привет, подруга.-сказала Настя. С ней рядом стоял молодой человек. -Ты где была? Я переживала. И кто это вообще с тобой?-возмущалась я. -Ц, ой не гуди. И так бошка болит-ответила она. До жопы мне твои переживания. Дай пройти. Они нагло прошли, толкнув меня. Я проглотила слёзы и обиду. -Ну ладно. Объясни мне всё.-попросила я. -Не обязана!-крикнула она. Ладно, это Влад, тот парень. Он очень милый. Влад, это Аня. Моя лучшая подруга -закончила она. -Хмах, симпатичная-он проятнул мне руку. Я протянула ему в ответ. Стало некомфортно. -Ань, а ты чё делала? Гуляла с кем-то? Чё молчишь?-от неё несло перегаром. -Да погуляли и всё.-ответила я, умолчав о поцелуе, о том как видела их и о ночи. -Дааа? Скучная ты-ответила она. -Зато ты интересная-ответила я и ушла собираться на тренировку. -Ойй, опять психует. Что ты как истеричка себя ведёшь? Обиженка. Кому ты такая нужна? Ни парня, ни друзей, ни-че-го!-кричала она. Влад наблюдав за этим молча. Я собралась и ушла. Заблокировала её везде. *** К 6 часам тренировка закончилась. Домой не хотелось. На глаза наворачивались слёзы. Но собрав силы, я пошла домой. Придя к квартире, меня встретила соседка. -Привет. Ты домой?-спросила она -Привет.Да, а что?-ответила я. -Не хочу тебя расстраивать, но Настя передала мне, что не ждёт тебя и ты можешь придти завтра-грустно ответила она. -Что, стоп? -Да... Я подошла к двери и стала звонить и стучать. -Ааа...да? Что хотела?-спросила Настя. -Домой. Я тут живу.-ответила я. -Приходи завтра. Я тебя не ждала-ответила она. -Ты охерела? Как ты можешь?-кричала я. -А вот так-она влепила мне звонкую пощечину.УХОДИ! Я разочаровалась...Дверь закрылась. Я пошла к соседке. -Я могу у тебя переночевать? -Прости но нет.Ко мне мама и папа приезжают места нет. Она закрыла дверь. Я не знала, что делать.Меня выгнали... Я вышла в парк.Людей в нем почти не было. Сев на лавочку, я дала волю эмоциям. Я плакала и кричала. Мне было всё равно на косметику.Через 20 минут, я просто плакала.Меня предали. В какой-то момент ко мне подошел один парень. Это был Андрей. -Девушка, что сл...Анька? Чё ревешь?-спросил он. Я моментально успокоилась. Только слезы стекали с щёк. Это был потоп. -Да, долго рассказывать.-ответила я. -Вы с Шурой вчера неудачно погуляли. Он что-то натворил?-спросил он. -Нет, всё было отлично. Дело в другом. С подругой связано.-я опять начала плакать. -Да успокойся, всё хорошо. Её рядом нет, что случилось?- он приобнял меня. -Она выгнала меня с квартиры... сказала приходить завтра. Она с бойфрендом развлекается. И соседка отказалась меня брать к себе, но я понимаю всё. К ней родители приезжают.-с трудом рассказала я. -Так, посмотри на меня- он легонько взял меня за щеки. -О боже, что за синяк на лице?-спросил он. Подруга? -Да...-ответила я. -Пиздец, у меня слов нет.Там чуть-ли не гематома.-говорил он. -Ладно, к делу. С жильём я смогу помочь. С остальным постараюсь. Я понимаю, тебе больно это вспоминать. Дай волю эмоциям, если тебе надо.-он пытаося меня успокоить. Неожиданно, зазвонил телефон. Была Настя.Я поставила на громкую -Ало, обиженка, где ты?-спросила она.Влад заберет тебя. - Тебя ебет? Завтра приду. Сама ж выгнала. -Ты сука не выделывайся. Быстро сказала где ты?- говорила она. -Не скажу и что ты сделаешь?-ответила я. -Хах, значит так? Завтра же ты переезжаешь. Вещи возле квартиры.-она отключилась. -Отлично, что мне делать? Почему я так ответила ей? Мне некуда идти-начинались слезы. -Успокойся. Всё решится-ответил он. Извини, но мне пора бежать.Могу к Шурику отвести? Хочешь? Только не плачь-говорил Князь. -Да, если не сложно-ответила я. Мы шли минут 15-20. Пришли к новостройке. -Вот он-Андрей показал в его сторону. Он не вкурсе, что мы тут. Сейчас у него важная деловая встреча. Подождем немного. -Но ты же спешишь-ответила я. -Я, минут 5 постою и пойду-сказал он. Прошло 5 минут.Мы подошли ближе. -Ладно, я пойду. Дела ждут.Его встреча уже заканчивается- сказал Князь. Потом он обнял меня легонько и ушел.Я осталась ждать. Прошло 10 минут. Я услышала конец диалога. -Да, тогда напишите мне. Это играет важную роль сейчас-ответил Саша. Молодые люди, которые стояли с ним кивнули, сели в машину и уехали.Он облегченно вздохнул и повернулся, собираясь уходить. Позже он заметил меня. -Оо, привет.Как давно стоишь тут?Как пришла сюда?-спросил он. -Привет, 15 минут стою. Андрей привел-ответила я. -Оу...что-то случилось? У тебя огромный синяк на щеке и, ты плакала? Кто тебя обидел?-он начинал злиться. Я не знала, что ответить и просто молчала, опустив глаза. -Кто?-он кричал. Из-за всех эмоций за день, я снова начала плакать. -Боже, прости. Я не думал, что ты заплачешь-он крепко обнял меня. Давай мы сейчас поднимемся ко мне и ты всё расскажешь, ок? -Да-ответила я Как оказалось он жил в этом новострое. Мы поднялись на лифте. Это была маленкая, но уютная квартира. -Прячусь тут,когда устаю.Хех-сказал он. Чай будешь? -Нет, спасибо-ответила я. -Тогда, расскажи что случилось. Я тебя внимательно слушаю. -Эх, Настя пригла домой пьяная вместе со своим бойфрендом. Кричала на меня, выгнала из квартиры.-говорила я. Чувствуя ком в горле. -А синяк откуда? -Она поставила-ответила я. Он опять начинал злиться. В дверь позвонили. -Я открою-сказала я. -Оу, ну если хочешь-ответил мой собеседник Я открыла. На порого стоял Влад. -Я выследил, где ты находишься. Поехали домой. Настя хочет извиниться-говорил он. -Нет, я никуда не поеду-говорила я. К нам подошел Александр. -Оу, поедешь. Ещё как-бойфренд моей подруги, схватил меня за запястье. -Ауч, больно.Отпусти- сказала я.Было очень больно. -Так всё, мужик отпусти её. Это нагло. Приехать и чуть-ли не бить малознакогомого тебе человека.- встпуился Саша. -А ты ещё кто?-спросил первый, не отпуская меня. -Хуй в пальто. Иди отсюда-Балу закрыл дверь. -Ц...аа, больно- прошипела я. На запястье у меня красовался фиолетово-красный след от руки. -Пошли лед приложу, что б не так сильно всё было.-сказал он. -Да, пойдем. И ещё... -Слушаю-ответил Саша. -Прости, я слишком много проблем приношу-говорила я. -Посмотри на меня.-я подняла взгляд. Ты одно из самых лучших моментов в моей жизни. Всё хорошо-он успокоил меня. Честно сказать, я была рада и немного удивлена. -Блин, уже 23.15-ответила я. У тебя наверное были планы. Я пойду?-продолжила я. -Планов не было. Да и куда ты пойдешь?-спросил парень. -Ах да. Меня ж выгнали-к такому рода предательства ,я уже относиласт спокойно. *** (Тем временем у Насти и Влада) -И что, она? Отказалась ехать?Снова?Где-где она?- чуть-ли не кричала Настя. -Да я тебе говорю, она в том новострое. Снова отказалась ехать. С ней какой-то блондин был. Вступился за неё. -говорил он. -Скорее всего кто-то из Шутов-говорила она. Нашла кем защищаться. Но слушай план: она сегодня-завтра приедет за вещами. Заберем её.-закончила девушка. -Ахуенный план-с сакразмом сказал он. -Ты предлагаешь другое?-спросила она. -Нет, молчу-затих он. Осталось ждать *** -Так, ладно. Надо съездить за вещами.Побудешь пока у меня- сказал блондин. -Спасибо. Ладно, поехали.-мы вышли в подъезд, а после и на улицу. Сели в машину. -Ты как? Не боишься? Вдруг они тебя там ждут?-спрашивал он. -Страшно, если честно. Не знаю, что там меня ждёт.-говорила я. -Я зайду с тобой-ответил он. Всю дорогу мы о чём-то разговаривали. Вот мы приехали. Я посмотрела, что на балконе горел свет. *-Так ладно, ты справишься*-подумала я. Мы вышли из машины и зашли в подъезд. Он взял меня за руку. -Для безопасности-ответил он. Мы пришли. Возле квартиры стояли вещи.Только мы к ним подошли из квартиры вышла Настя. -Хах, пришла все-таки за вещами. Ты из ничего раздула конфликт. Повела себя как последняя истреичка. Ты не ребенок. Никто не будет терпеть тебя с таким характером. Живо иди в квартиру!-она переходила на крик. Я не выдержала: -Я как истеричка? Пусть будет так. А ты повела себя как предательница и последняя блядь.-я срывалась на крик. Ты не отвечала на звонки. Тебя почти сутки не было дома и домой ты приехала пьяная вместе со своим мужиком. Как я должна была на это среагировать? Ты предала меня, выгнав из квартиры.-я была очень злая. Александр крепче взял меня за руку. -Всё, девушки, не ссорьтесь-он пытался нас успокоить. -Послушай его, истеричка ебаная!-сказала она. Я успокоилась. - Идем отсюда-я взяла вещи и спустилась на улицу. Парень следом за мной. -Сколько лет вы дружите?-спросил он, сидя уже в машине. -С 3го класса-ответила я. -Хм, долго. Вы помиритесь.-говорил он. -Возможно-вздохнула я. -Как смотришь на то, что бы отвлечься от всех проблем? Я хочу познакомить тебя с группой.-сказал он. -Да, хорошая идея. Но когда?-спросила я. -Завтра. Если всё будет хорошо, то может и на концерт поедешь. Это насчет него, у меня был диалог с мужчинами.-говорил он. -Ух ты. Буду рада-радостно сказала я. -Ладно, выходи из машины. Уже приехали-ответил он. Мы вышли из машины и поднялись в квартиру. Он сделал пару дел и пошел спать. А я же думала, что мне делать дальше. Что бы отвлечься, я решила привести себя в порядок. Но одна вещь не выходила у меня из головы. Тот поцелуй... ммм-я злилась. Не знала на, что именно. С такими мыслями, я заснула
4 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)