Тяжелая ситуация
9 августа 2021 г., 00:37
Я проснулась, посмотрела на время и вскочила как ошпаренная. Было 10.30 утра. Я понимала, что скоро придет подруга.
-Блять, ну это пиздец. Как я умудрилась проспать-возмущалась я.
-/зевок/ чего кипишуешь?-спросил блондин.
-Настя скоро придет. Мы ж договорились никого не водить-нервничала я.
-Хей-он подошел ко мне. Всё будет хорошо. Я сейчас ухожу-он приобнял меня.
-Тебя проводить?-спросила я.
-Да нет, не надо.Спасибо тебе-ответил он. Я как-нибудь познакомлю тебя с группой.
-Да, боже не...надо-ответила я. Его уже не было в квартире.
Странно. Ну да ладно.
Я пошла умылась и поела. Уже 12. Подруги нет. На телефон не отвечает.
Прошла 2 часа.
Раздался звонок в дверь. Я открыла.
-Привет, подруга.-сказала Настя. С ней рядом стоял молодой человек.
-Ты где была? Я переживала. И кто это вообще с тобой?-возмущалась я.
-Ц, ой не гуди. И так бошка болит-ответила она. До жопы мне твои переживания. Дай пройти.
Они нагло прошли, толкнув меня.
Я проглотила слёзы и обиду.
-Ну ладно. Объясни мне всё.-попросила я.
-Не обязана!-крикнула она. Ладно, это Влад, тот парень. Он очень милый.
Влад, это Аня. Моя лучшая подруга -закончила она.
-Хмах, симпатичная-он проятнул мне руку.
Я протянула ему в ответ. Стало некомфортно.
-Ань, а ты чё делала? Гуляла с кем-то? Чё молчишь?-от неё несло перегаром.
-Да погуляли и всё.-ответила я, умолчав о поцелуе, о том как видела их и о ночи.
-Дааа? Скучная ты-ответила она.
-Зато ты интересная-ответила я и ушла собираться на тренировку.
-Ойй, опять психует. Что ты как истеричка себя ведёшь? Обиженка. Кому ты такая нужна? Ни парня, ни друзей, ни-че-го!-кричала она.
Влад наблюдав за этим молча.
Я собралась и ушла. Заблокировала её везде.
***
К 6 часам тренировка закончилась. Домой не хотелось. На глаза наворачивались слёзы. Но собрав силы, я пошла домой. Придя к квартире, меня встретила соседка.
-Привет. Ты домой?-спросила она
-Привет.Да, а что?-ответила я.
-Не хочу тебя расстраивать, но Настя передала мне, что не ждёт тебя и ты можешь придти завтра-грустно ответила она.
-Что, стоп?
-Да...
Я подошла к двери и стала звонить и стучать.
-Ааа...да? Что хотела?-спросила Настя.
-Домой. Я тут живу.-ответила я.
-Приходи завтра. Я тебя не ждала-ответила она.
-Ты охерела? Как ты можешь?-кричала я.
-А вот так-она влепила мне звонкую пощечину.УХОДИ!
Я разочаровалась...Дверь закрылась.
Я пошла к соседке.
-Я могу у тебя переночевать?
-Прости но нет.Ко мне мама и папа приезжают места нет.
Она закрыла дверь. Я не знала, что делать.Меня выгнали...
Я вышла в парк.Людей в нем почти не было. Сев на лавочку, я дала волю эмоциям. Я плакала и кричала. Мне было всё равно на косметику.Через 20 минут, я просто плакала.Меня предали.
В какой-то момент ко мне подошел один парень. Это был Андрей.
-Девушка, что сл...Анька? Чё ревешь?-спросил он.
Я моментально успокоилась. Только слезы стекали с щёк. Это был потоп.
-Да, долго рассказывать.-ответила я.
-Вы с Шурой вчера неудачно погуляли. Он что-то натворил?-спросил он.
-Нет, всё было отлично. Дело в другом. С подругой связано.-я опять начала плакать.
-Да успокойся, всё хорошо. Её рядом нет, что случилось?- он приобнял меня.
-Она выгнала меня с квартиры... сказала приходить завтра. Она с бойфрендом развлекается. И соседка отказалась меня брать к себе, но я понимаю всё. К ней родители приезжают.-с трудом рассказала я.
-Так, посмотри на меня- он легонько взял меня за щеки.
-О боже, что за синяк на лице?-спросил он. Подруга?
-Да...-ответила я.
-Пиздец, у меня слов нет.Там чуть-ли не гематома.-говорил он.
-Ладно, к делу. С жильём я смогу помочь. С остальным постараюсь. Я понимаю, тебе больно это вспоминать. Дай волю эмоциям, если тебе надо.-он пытаося меня успокоить.
Неожиданно, зазвонил телефон. Была Настя.Я поставила на громкую
-Ало, обиженка, где ты?-спросила она.Влад заберет тебя.
- Тебя ебет? Завтра приду. Сама ж выгнала.
-Ты сука не выделывайся. Быстро сказала где ты?- говорила она.
-Не скажу и что ты сделаешь?-ответила я.
-Хах, значит так? Завтра же ты переезжаешь. Вещи возле квартиры.-она отключилась.
-Отлично, что мне делать? Почему я так ответила ей? Мне некуда идти-начинались слезы.
-Успокойся. Всё решится-ответил он. Извини, но мне пора бежать.Могу к Шурику отвести? Хочешь? Только не плачь-говорил Князь.
-Да, если не сложно-ответила я.
Мы шли минут 15-20. Пришли к новостройке.
-Вот он-Андрей показал в его сторону. Он не вкурсе, что мы тут. Сейчас у него важная деловая встреча. Подождем немного.
-Но ты же спешишь-ответила я.
-Я, минут 5 постою и пойду-сказал он.
Прошло 5 минут.Мы подошли ближе.
-Ладно, я пойду. Дела ждут.Его встреча уже заканчивается- сказал Князь. Потом он обнял меня легонько и ушел.Я осталась ждать.
Прошло 10 минут. Я услышала конец диалога.
-Да, тогда напишите мне. Это играет важную роль сейчас-ответил Саша.
Молодые люди, которые стояли с ним кивнули, сели в машину и уехали.Он облегченно вздохнул и повернулся, собираясь уходить. Позже он заметил меня.
-Оо, привет.Как давно стоишь тут?Как пришла сюда?-спросил он.
-Привет, 15 минут стою. Андрей привел-ответила я.
-Оу...что-то случилось? У тебя огромный синяк на щеке и, ты плакала? Кто тебя обидел?-он начинал злиться.
Я не знала, что ответить и просто молчала, опустив глаза.
-Кто?-он кричал. Из-за всех эмоций за день, я снова начала плакать.
-Боже, прости. Я не думал, что ты заплачешь-он крепко обнял меня.
Давай мы сейчас поднимемся ко мне и ты всё расскажешь, ок?
-Да-ответила я
Как оказалось он жил в этом новострое. Мы поднялись на лифте. Это была маленкая, но уютная квартира.
-Прячусь тут,когда устаю.Хех-сказал он. Чай будешь?
-Нет, спасибо-ответила я.
-Тогда, расскажи что случилось. Я тебя внимательно слушаю.
-Эх, Настя пригла домой пьяная вместе со своим бойфрендом. Кричала на меня, выгнала из квартиры.-говорила я. Чувствуя ком в горле.
-А синяк откуда?
-Она поставила-ответила я.
Он опять начинал злиться. В дверь позвонили.
-Я открою-сказала я.
-Оу, ну если хочешь-ответил мой собеседник
Я открыла. На порого стоял Влад.
-Я выследил, где ты находишься. Поехали домой. Настя хочет извиниться-говорил он.
-Нет, я никуда не поеду-говорила я.
К нам подошел Александр.
-Оу, поедешь. Ещё как-бойфренд моей подруги, схватил меня за запястье.
-Ауч, больно.Отпусти- сказала я.Было очень больно.
-Так всё, мужик отпусти её. Это нагло. Приехать и чуть-ли не бить малознакогомого тебе человека.- встпуился Саша.
-А ты ещё кто?-спросил первый, не отпуская меня.
-Хуй в пальто. Иди отсюда-Балу закрыл дверь.
-Ц...аа, больно- прошипела я. На запястье у меня красовался фиолетово-красный след от руки.
-Пошли лед приложу, что б не так сильно всё было.-сказал он.
-Да, пойдем. И ещё...
-Слушаю-ответил Саша.
-Прости, я слишком много проблем приношу-говорила я.
-Посмотри на меня.-я подняла взгляд. Ты одно из самых лучших моментов в моей жизни. Всё хорошо-он успокоил меня.
Честно сказать, я была рада и немного удивлена.
-Блин, уже 23.15-ответила я. У тебя наверное были планы. Я пойду?-продолжила я.
-Планов не было. Да и куда ты пойдешь?-спросил парень.
-Ах да. Меня ж выгнали-к такому рода предательства ,я уже относиласт спокойно.
***
(Тем временем у Насти и Влада)
-И что, она? Отказалась ехать?Снова?Где-где она?- чуть-ли не кричала Настя.
-Да я тебе говорю, она в том новострое. Снова отказалась ехать. С ней какой-то блондин был. Вступился за неё. -говорил он.
-Скорее всего кто-то из Шутов-говорила она. Нашла кем защищаться. Но слушай план: она сегодня-завтра приедет за вещами. Заберем её.-закончила девушка.
-Ахуенный план-с сакразмом сказал он.
-Ты предлагаешь другое?-спросила она.
-Нет, молчу-затих он. Осталось ждать
***
-Так, ладно. Надо съездить за вещами.Побудешь пока у меня- сказал блондин.
-Спасибо. Ладно, поехали.-мы вышли в подъезд, а после и на улицу. Сели в машину.
-Ты как? Не боишься? Вдруг они тебя там ждут?-спрашивал он.
-Страшно, если честно. Не знаю, что там меня ждёт.-говорила я.
-Я зайду с тобой-ответил он.
Всю дорогу мы о чём-то разговаривали. Вот мы приехали.
Я посмотрела, что на балконе горел свет.
*-Так ладно, ты справишься*-подумала я.
Мы вышли из машины и зашли в подъезд. Он взял меня за руку.
-Для безопасности-ответил он.
Мы пришли. Возле квартиры стояли вещи.Только мы к ним подошли из квартиры вышла Настя.
-Хах, пришла все-таки за вещами. Ты из ничего раздула конфликт. Повела себя как последняя истреичка. Ты не ребенок. Никто не будет терпеть тебя с таким характером. Живо иди в квартиру!-она переходила на крик.
Я не выдержала:
-Я как истеричка? Пусть будет так. А ты повела себя как предательница и последняя блядь.-я срывалась на крик. Ты не отвечала на звонки. Тебя почти сутки не было дома и домой ты приехала пьяная вместе со своим мужиком. Как я должна была на это среагировать? Ты предала меня, выгнав из квартиры.-я была очень злая. Александр крепче взял меня за руку.
-Всё, девушки, не ссорьтесь-он пытался нас успокоить.
-Послушай его, истеричка ебаная!-сказала она.
Я успокоилась.
- Идем отсюда-я взяла вещи и спустилась на улицу. Парень следом за мной.
-Сколько лет вы дружите?-спросил он, сидя уже в машине.
-С 3го класса-ответила я.
-Хм, долго. Вы помиритесь.-говорил он.
-Возможно-вздохнула я.
-Как смотришь на то, что бы отвлечься от всех проблем? Я хочу познакомить тебя с группой.-сказал он.
-Да, хорошая идея. Но когда?-спросила я.
-Завтра. Если всё будет хорошо, то может и на концерт поедешь. Это насчет него, у меня был диалог с мужчинами.-говорил он.
-Ух ты. Буду рада-радостно сказала я.
-Ладно, выходи из машины. Уже приехали-ответил он.
Мы вышли из машины и поднялись в квартиру.
Он сделал пару дел и пошел спать. А я же думала, что мне делать дальше. Что бы отвлечься, я решила привести себя в порядок. Но одна вещь не выходила у меня из головы. Тот поцелуй... ммм-я злилась. Не знала на, что именно. С такими мыслями, я заснула