3
5 июля 2021 г., 23:18
Примечания:
‼️могут быть ошибки‼️
- Ну, достаточно чтобы услышать основное - сказала Виктория с небольшим пафосом
- Прости, малышка, но нужно что то предпринять, а твоей жизнью я бы никогда не пожертвовал - ответил парень
- Так что будем делать? - спросил Томас
- Кто из нас самый скрытный?
- Итан - одновременно сказали Вик и Томас
- - Отлично, он пойдет за документами, Томас ты отвличешь охрану, а я Босса
- А мне что делать? - спросила Виктория, ведь ненавидела оставаться в стороне
- Ты можешь помогать нам в случае если на нас начнут нападать - сказал Итан
- Она прекрасно владеет битой - сказал Томас
- Ты точно уверена что справишься? - переспросил Дам
- Не сомневайся - уверила Виктория чмокнув парня и пошла за битой
- Я возьму дробовик, пожалуй - сказал Дамиано
- Откуда у те - не успел сказать Итан как тот ответил
- Вы забыли про тот самый клип?
- И зачем было брать настоящий? - спросил Томас
- Для реалистичности - сказал Дамиано уже окончательно дав знать что беседа окончена и ему пора идти за оружием
Он нашёл дробовик в гараже, были ли там пули он проверил, хорошо что никого не грохнул
Вик была готова. Кожаная куртка, белый топ, джинсы, бита, растрёпанные волосы, забытый чтобы смыть макияж.
Томас тоже. Его сила - руки. И он не любит когда в драку вступает оружие или что то подобное.
Итан взял биту потяжелее чем у Вик. Одет был в рубашку и брюки. Обычно для Итана. Типично, как всегда. Но ему нравится.
Дамиано с дробовиком и пачкой сигарет. Куда же без них. Хотя и дело важное. Это поможет ему расслабиться.
- Боже, как на первое сентября - сказал Дамиано увидев Итана
Итан лишь фыркнул.
- Пошлите уже - сказала Вик которой было уже плевать как кто выглядит, они не на концерт идут, не на фотосессию.
- Стойте - сказал Томас - Я что то слышу
Примечания:
опять много тавтологии, простите ради бога 🛐