4
12 июля 2021 г., 00:02
Примечания:
sorry за отсутствие
- Итан - сказал Дам - ты точно уверен что никто не мог залезть через забор?
- Смотря как постараться - ответил Томас, хотя вопрос был не ему
- Пойдёмте уже! - крикнула Вик и вышла
За ней последовали парни.
Вик начала пристально вглядываться в кусты.
- Что там? - спросил Дамианос
- Ничего, машина уже ждёт, пойдём
Итан сел за руль, Томас спереди, а Вик и Дамиано сзади. Вик положила свою голову на его плечо.
- Охрана усиленнйая? - решил разбавить эту тишину Томас
- Достаточно - ответил Дам - но ты справишься
Наконец то машина затормозила. Ребята вышли.
- Стой тут - сказал Дамиано - если надо будет помощь по голосу поймёшь кто зовёт, Итан на втором этаже, Томас на первом, я на четвертом.
- Какая у меня классная роль, стоять, пока другие сражаются за мою задницу?
- Я волнуюсь, Вик, волнуюсь что, что то с тобой случится - сказал Дам поглаживая Вик по плечу
- Я не хочу жить в страхе - крикнула Вик, хотя понимала что их могут услышать - я хочу бороться за свою жизнь, за вашу!
- Но милая я л- не успел договорить Дамиано как Виктория побежала за Итаном
Тяжёлый вдох и Дамиано направился на 4 этаж, чтобы покончить это дерьмо
- Вик, что ты тут делаешь? - спросил Итан
- Хочу хоть как то поучаствовать в своём же спасении - ответила девушка
Они поднялись на 2 этаж по лестнице, осталось только найти правильный кабинет
- Откуда мы знаем какой кабинет? - шёпотом сказала Вик
Итан пожал плечами.
- Будем проверять по очередности, надеюсь Томас уже сделал что то с охраной - сказала Виктория
Они зашли в первую дверь, вторую, третью, и наконец в четвертую.
- Вот они! - тихо крикнула Вик
Вик и Итан взяли какие то бумаги, но было видно что это документы, они были без печати, это незаконно, агенство нужно было сдать копам уже давным давно.
Только Итан начал идти ко входу как заработала сигнализация...