Может быть ещё увидимся

NC-17
Завершён
88
karolfff бета
Размер:
45 страниц, 13 967 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 42 Отзывы 24 В сборник

3.

Настройки
Выйдя из школы Шастун и Попов смеялись, да, лучше бы не показывать всем то что они так хорошо общаются, но сейчас им было весело. Антон и не заметил как сел в машину Арсения и как они уехали к нему домой. Завтра выходной, дз ещё минимум неделю не будет, жизнь налаживается даже подумал Антон. Шаст написал Диме о том чтобы он его не ждал ни сегодня ни завтра. Антон так замечтался что даже не понимал что смотрит на учителя уже 5 минут. -Антон? Ты чего так засматриваешься на меня, влюбился чтоль?-он сказал это с улыбкой, но понимал что возможно это правда. -А? Простите, задумался-ну да, задумался он. -Приехали, Тось-снова эта улыбка, он слишком шикарен. Выйдя из машины Антон увидел 15-ти этажное здание и мягко говоря охренел. Они зашли внутрь этого здания и Арсений с кем-то поздоровался. Они остановились на двери под номером 34, Арсений достал ключ из своей сумки и открыл дверь. Зайдя внутрь Антон увидел просторные комнаты и идеальную чистоту. Они быстро сняли обувь и вместе проследовали на кухню. -Так, Тося-снова он так меня называет-я на ночь уезжаю и не будет меня до 5-ти утра точно, чтобы когда я вернулся ты уже спал!-он снова пытается быть грубым, но выходит разве только что-то милое.-понял меня?-он улыбнулся. -Понял-произнёс Антон. Спустя 30 минут на столе уже стояли тарелки с разными салатами и разной другой едой. -Арсений Сергеевич, когда вы успели стать бабушкой которая откармливает своего внука?-с насмешкой произнёс Шастун. -тогда когда увидел тебя и то какой ты дрыщ.-он тоже решил его постебать, но прекратил смеяться когда понял что это тема не очень для шуток. Ели они в тишине, так и прошёл весь день.
88 Нравится 42 Отзывы 24 В сборник