Утро следующего дня
Антон проснулся из-за Арсения, а точнее из-за того что он ходил из стороны в сторону и что-то бубнил себе под нос.
Вдруг он посмотрел на Шастуна
-Я разбудил? Прости, просто эмоции вот и всё.-он это сказал так нежно что не простить его было не возможно.
-Да ничего, я всё равно проснулся бы и без вас.
-Да ладно, завтракать будешь?
-Угу-промычал он
-Пошли
Они прошли на кухню и сели на стулья. Чтож завтркак из макарон и котлетты выглядит вкусно, помимо вкусного завтрака на столе стояли две чашки кофе, одна уже была пустой, по видимому Арсений Сергеевич уже свою чашку выпил. Как можно так рано просыпаться в выходные?!
-Антон, я сегодня уезжаю на весь день квартира в твоём распоряжении, не спали тут ничего, хорошо?-
Арсений, вы меня за идиота не принимайте!
-Ничего я не спалю! И вообще я не настолько проблемный как вы думаете!-Антон сделал вид что обиделся.
Прошло 30 минут
Арсений ушёл, а Шастун остался наедине с собой и своими мыслями. Через полчаса мне написал Арсений
СерГЕЕВИЧ
Ты бы лучше ванну принял, хорошо?
Дрыщ
Ладно, фото доказательства прислать?)
СерГЕЕВИЧ
не стоит, сообщения будет достаточно)
Прошло ещё 30 минут и Антон пошёл в ванную и тут он понял почему у меня весь день ломит всё тело.
Шрамы. Старые шрамы которые начали кровоточить...ЧТО ДЕЛАТЬ?!
Паника.Осознание того что происходит.Звонок в дверь.