Может быть ещё увидимся

NC-17
Завершён
88
karolfff бета
Размер:
45 страниц, 13 967 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 42 Отзывы 24 В сборник

6.

Настройки
На кухню Арсений зашёл мягко говоря не очень. Шастун сразу же бросился к нему. -где у вас аптечка?! -В гостиной, в шкафу. Антон побежал как можно быстрее и почти сразу нашёл аптечку и ринулся обратно к Попову. Спустя 15 минут -Спасибо-подавленный голос Арсения это то что было больно слышать.. -Что случилось? -Семейные разборки-я даже представить не могу что мне нужно сделать чтоб его развеселить. -Арсений Сергеевич, ложитесь лучше спать, тяжёлый день как никак. -тут ещё прибраться нужно-какой же он упрямый. -Я всё уберу, не переживайте-он улыбнулся, получилось! -чтобы я без тебя делал, чудо?-теперь улыбнулся и Антон, ему нравится когда он его так называет. Арсений всё же лёг спать, а Антон начал уборку. Спустя час Мальчишка закончил уборку и тоже пошёл спать. На следующий день Он проснулся от того, что ему, что-то кричали, а вот, что кричали, он не мог разобрать. -Как мы могли проспать первый учебный день почти полностью?!-всё же смог разобрать младший. -чего так орать? Вчера было слишком много всего нам надо было бы отдохнуть.-сонным голосом проговорил Шастун. -Шастун, ты такой Шастун!-чтож, что правда то правда. -ну извините, не я вам вчера нос сломал!-и нахера я это сказал?.. Он посмотрел на него взглядом "ну всё, пизда тебе" и ушёл из комнаты. Как же он обожает будить криками! А Шастун ненавидит просыпаться, просто хочу в один день не проснуться, а что? Самая лучшая смерть через сон! Ладно, главное об этом Арсению не рассказывать. Я проверил телефон. 36 пропущеных от Димы и 1 от...мамы? Дима подождёт, а вот мама мне не звонила с тех пор когда я ушёл из дома, хочет сказать какая я неблагодарная мразь которая испортила ей жизнь?) Я перезвонил маме -Да?-проговорил Антон услышав на той стороне провода детские крики. -Антон, мне нужна помощь-послать её или все же помочь? -Какая? -у меня не осталось денег, а отец ушёл к другой, милый я же всегда тебе помогала!-ага, тоесть с домашкой в первом классе это у нас теперь всегда? -Нет.-все же послать. -но почему? -Ты сделала слишком много дерьма в моей жизни и даже забыла про моё существование когда я ушёл из дома, ТЫ ДАЖЕ НЕ ПОИНТЕРЕСОВАЛАСЬ ЖИВ ЛИ Я ВООБЩЕ!-я перешёл на крик, но боялся что это услышит Арс и сново начнёт свои допросы. -ТЫ СУКА КОТОРАЯ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ЖИЗНИ! ЛУЧШЕ БЫ ТЫ СДОХ ОТ ГОЛОДА!-когда-то он это уже слышал...ах да, от неё же. Антон сбросил вызов и накрывшись одеялом с головой заплакал, да он тряпка, и что вы сделаете? в комнату зашёл Арсений. Услышав это мальчик успокоился и посмотрел на него. -всё в порядке? Я слышал как ты на кого-то кричал, а потом плакал, чем я могу помочь?-СНОВА ВОПРОСЫ, ТОЛЬКО НЕ СЕЙЧАС! -Не в порядке, кричал на маму, а вот от помощи откажусь, мне просто пожелала смерти моя же мать, ничего удивительного-он это сказал как будто такое было каждый день...а ну да, так и было! Арсений смотрит мне прямо в глаза, садиться ко мне на кровать . -простите что от меня так много проблем, если хотите я уйду!-Зачем я вообще рассказал ему это?! -Антон, ты никогда не будешь проблемой, запомни, ты уникальный, ты прекрасный, ты мой любимый ученик!-он сказал это с лучезарной улыбкой и я тоже улыбнулся смотря ему в глаза. -А кстати..если позволишь сказать, мать у тебя шлюха-чтож, неожиданно услышать такое от Арса, но...правда! -это правда, Арсений Сергеевич, это правда... -Слушай, Антон, давай на ты уже перейдём? А то как будто я не понимаю что между нами есть что-то особеное и мы похожи скорее на братьев чем на учителя и ученика!-братьев? Серьёзно? Всего лишь на братьев?! -да, конечно, не против ли ты чтоб я называл тебя Арсом?)-Чтож, он улыбнулся и кивнул мне, значит ответом было что-то типо: "конечно, как тебе удобно, хоть зайчиком назови" БЛЯТЬ! Я ЗАБЫЛ ПРО ДИМУ! Антон быстро позвонил ему и первым что ему прилетело -Ну слава богу, живой! Ты хоть понимаешь что я тебя искал все день?! -День ещё не прошёл!-прохрипел Антон. -Да мне похуй! Предупреждать надо! -я просто слишком сильно проспал -ладно..завтра идёшь? -Да, завтра точно. Он отключился от звонка и понял что всё это время Арс сидел и смотрел на него.. -Ты такой крас...ты такой дибил, Шастун!-с насмешкой сказал он, а я ведь знаю что он хотел сказать! Или же не знаю..?
88 Нравится 42 Отзывы 24 В сборник