7.
9 июля 2021 г., 01:14
Чтож следующий день. Учебный.
Хотя может это и к лучшему, поговорит с Димой, да и у них сегодня пара по биологии, а это предмет Арсения.
Шастун проснулся, а лучше бы не просыпался.
-Антон, вставай!-кричал с кухни Арсений.
-Иду!-крикнул в ответ заспанным голосом Антон.
Шастун встал с кровати и направился на кухню.
Зайдя на кухню он почувствовал приятный запах яичницы с беконом и мягко сказать охренел!
Арсений с улыбкой посмотрел на сонного мальчишку.
-ну что дрыщ, выспался?-сказал Арсений с долей насмешки
-Нет, и это не смешно.
-Ну что ты? Обиделся чтоли?-Он это сказал так как будто и вправду виноват в чём-то.
-Да нет, что вы? Я же всего лишь ваш ученик на которого вам насрать!-Накипело.
-Тош, ну ты чего так завёлся из-за безобидного прозвища?-он испугался?!
-кхм, забудем, потом это обсудим, Арс, я опаздываю!-он даже не посмотрел на часы
-ни куда ты не опаздываешь, карантин! Да и тем более куда ты собрался идти в 4 часа утра?
-Всмысле...карантин?-его совсем не удивил факт того что сейчас совсем рано.
-вот так, дистанционные уроки теперь.-чтож хотя бы никуда переться не надо
-так, а кстати, какого хрена вы меня разбудили в 4 часа утра?!-грубо.
-Поговорить хотел.
-а мы разве не всё обсудили? Я даже психологу столько не рассказывал сколько вам!
-я просил обращаться ко мне на ты, это во-первых, а во-вторых это о наших отношениях с тобой, Тош..Насколько ты меня ненавидишь от 1 до 10?-Это поставило меня в ступор, скажу 10-обижу, а если 1 то он поймёт что я влюбился!
-2
-так мало?
-я бы сказал и 1, но вы меня начнёте пытать своими допросами!
-Ладно, неужели больше ничем я тебя не бешу? Совершенно?!
-Да, для меня вы идеальны почти во всём-Шастун, кто тебя вообще за язык тянул?!
-чтож, учту.
-Слушай, Арс, вот ты меня спросил об этом и мне теперь интересно что ответишь ты, по шкале от 1 до 10 настолько ты меня ненавидишь?-он скажет 10, ты никчёмный, никому не нужен, он тебя никогда не полюбит.
-0
-Арс, от 1.
-да мне похер, я уже сказал 0, значит 0.
-это значит что вы меня ненавидите настолько что даже цифр не хватает?
-это значит что я тебя люблю, глупышка.-что он сказал?!
-повторите пожалуйста.
-Я. Тебя. Люблю, так понятней?
-да, я вас кстати тоже..-мы обнялись, когда это успело войти в привычку?!
-Вы мой идеал-Антон произнёс это тихо, но так чтоб он это услышал, они улыбнулись и так и просидели в обнимку 10 минут