Может быть ещё увидимся

NC-17
Завершён
88
karolfff бета
Размер:
45 страниц, 13 967 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 42 Отзывы 24 В сборник

7.

Настройки
Чтож следующий день. Учебный. Хотя может это и к лучшему, поговорит с Димой, да и у них сегодня пара по биологии, а это предмет Арсения. Шастун проснулся, а лучше бы не просыпался. -Антон, вставай!-кричал с кухни Арсений. -Иду!-крикнул в ответ заспанным голосом Антон. Шастун встал с кровати и направился на кухню. Зайдя на кухню он почувствовал приятный запах яичницы с беконом и мягко сказать охренел! Арсений с улыбкой посмотрел на сонного мальчишку. -ну что дрыщ, выспался?-сказал Арсений с долей насмешки -Нет, и это не смешно. -Ну что ты? Обиделся чтоли?-Он это сказал так как будто и вправду виноват в чём-то. -Да нет, что вы? Я же всего лишь ваш ученик на которого вам насрать!-Накипело. -Тош, ну ты чего так завёлся из-за безобидного прозвища?-он испугался?! -кхм, забудем, потом это обсудим, Арс, я опаздываю!-он даже не посмотрел на часы -ни куда ты не опаздываешь, карантин! Да и тем более куда ты собрался идти в 4 часа утра? -Всмысле...карантин?-его совсем не удивил факт того что сейчас совсем рано. -вот так, дистанционные уроки теперь.-чтож хотя бы никуда переться не надо -так, а кстати, какого хрена вы меня разбудили в 4 часа утра?!-грубо. -Поговорить хотел. -а мы разве не всё обсудили? Я даже психологу столько не рассказывал сколько вам! -я просил обращаться ко мне на ты, это во-первых, а во-вторых это о наших отношениях с тобой, Тош..Насколько ты меня ненавидишь от 1 до 10?-Это поставило меня в ступор, скажу 10-обижу, а если 1 то он поймёт что я влюбился! -2 -так мало? -я бы сказал и 1, но вы меня начнёте пытать своими допросами! -Ладно, неужели больше ничем я тебя не бешу? Совершенно?! -Да, для меня вы идеальны почти во всём-Шастун, кто тебя вообще за язык тянул?! -чтож, учту. -Слушай, Арс, вот ты меня спросил об этом и мне теперь интересно что ответишь ты, по шкале от 1 до 10 настолько ты меня ненавидишь?-он скажет 10, ты никчёмный, никому не нужен, он тебя никогда не полюбит. -0 -Арс, от 1. -да мне похер, я уже сказал 0, значит 0. -это значит что вы меня ненавидите настолько что даже цифр не хватает? -это значит что я тебя люблю, глупышка.-что он сказал?! -повторите пожалуйста. -Я. Тебя. Люблю, так понятней? -да, я вас кстати тоже..-мы обнялись, когда это успело войти в привычку?! -Вы мой идеал-Антон произнёс это тихо, но так чтоб он это услышал, они улыбнулись и так и просидели в обнимку 10 минут
88 Нравится 42 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)