Может быть ещё увидимся

NC-17
Завершён
88
karolfff бета
Размер:
45 страниц, 13 967 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 42 Отзывы 24 В сборник

22.

Настройки
Мы приехали домой и легли спать, но я не мог уснуть лишь из-за того что представлял как та девушка лежада в кровати с Арсением, как он обнимал её и целовал. Чувство ревности рвало сердце на мелкие кусочки, но когда я услышал такое родное и приятное: -Тош, спи давай, а то укушу. -ежи не кусаются, Арс. -Кусаются вообще-то, биолог херов -ай какой плохой мальчик, нельзя материться при несовершенолетних! -Это был не мат и вообще я молчу про то как ты называл Алёну в кафе.-опять он всаомнил эту шмару. -заебал со своей Алёной. -я тоже тебя люблю! Я кинул в него подушку за что она в меня прилетела обратно. -спи, зай. -сплю, ёж. На удивление я просто по будильнику вместе с Арсом и мы даже не позавтракав отправились в школу. -Дежурство-полная херня. -согласен, Тош. Мы приехали в школу и мне сказали проверять сменную обувь у младших классов. Итог:меня обматерили три раза и одна девочка сказала мне что тепеоь мы поженимся и это не обсуждается. -Прости, но ты не Арсений. -я лучше Арсения! -нет. Никого нет лучше чем Арсений-в этот момент он прошёл мимо и посмотрел на меня с улыбкой на что я ему подмигнул. День прошёл скучно, Дима и Серёжа вчера набухались, а меня не позвали, а хотя может оно и к лучшему. Я как-то не хочу получить пиздов от Арсения. Я не мог сосредоточиться не на одном уроке и в результате получил двойку, на что просто закрыл глаза. На уроке Арсения я просто спал, а Арсений смотрел на меня весь урок влюблённым взглядом, на что Ира невероятно бесилась, а я просто поржал с неё после урока. Домой мы ехали в тишине, ведь Арса разозлило то что у Иры сегодня занятие, а он совершено не ждал таких своеобразхных гостей, которые пытаются тебя же увести от твоего парня, да и мне не нравилось это. Ира пришла за десять минут до занятия и мне пришлось скрыться в комнате, а я даже не успел Арсения поцеловать! Что за наглёж! Позже прийти не могла, мымра?! Я в мыслях проклял её три. Пока занятие не началось Ира всячески пыталась заговорить с Арсом на что он просто отмалчтвался или же говорил что-то вроде "у нас скоро занятие, готовья лучше к нему" а я просто радовался, ведь у меня настолько преданный парень что даже не общается ни с кем в нешкольное время. -Тош! Подойди сюда!-крикнул Арсений посередине занятия, на что я моментально подбежал к нему-ты же хорошо знаешь мой предмет?-я кивнул в ответ на этот вопрос-так вот, объясни быстренько Ире эту тему, а я скоро вернусь!-сказал Арсений и скрылся за дверьми квартиры. Я быстро объяснил тему и когда время занятия закончилось Иры в квартире не стало и меня жто очень обрадовало. Арсений вернулся через пять минут после ухода Иры. И мы легли на кровать, но ни я, ни Арс не спали поэтому я решил завести диалог: -Арс, я тебя люблю. -я тебя тоже, заяц. -а ты меня не разлюбишь? -к чему такие вопросы, зай? Конечно не разлюблю. Я тебя люблю больше жизни, как я могу разлюбить? -просто мне кажется что мы перестали любить друг друга как раньше. -всмысле когда мы скрывали чувства друг от друга? Ну уж нет, я не согласен к этому возвращаться! -я тоже, Арсюш, я тоже.
Примечания:
88 Нравится 42 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)