23. Эпилог.
12 августа 2021 г., 15:37
Примечания:
Удачного прочтения!
Прошло два года. Мы с Арсом улетели в Испанию.
-я не хочу от вас уезжать! Мне будет грустно без вас!
-Тох, не бойся будем всегда на связи! Счастливой новой жизни! И только попробуй через пару лет сказать мне что вы с Арсением больше не вместе!
-удачи, Тош..
-Я надеюсь вы тоже поженитесь!
-так и будет, а через пару лет снова соберёмся и будет обсуждать уже свадьбы и когда дети!
-хах, точно, Диман, так и будет)
Я просто лежал на кровати читая книгу как вдруг в комнату влетает Арс.
-Привет, зай, непротив прогулятся по парку?
-хах, конечно непротив, ёж!
-ты так вырос..
-в плане роста или по поведению?
-А нет не вырос!
-я тебя тоже люблю-я чмокнул его в щёку.
Мы долго гуляли и когда усталии сели на лавочку около набережной и разговаривали о нашей первой встрече и о том как не могли скрывать свою любовь.
-Антон.
-Да?
-А помнишь..когда мы ещё не переехали я тебе кое что предложил?
-ты ведь не хочешь сказать что?...
Арсений встал на одно колено и сказал эти три слова:
-выйдешь за меня?
-ДА! БОЖЕ, ДА!-я начал прыгать от радости и повись на шее Арсения.
-люблю тебя, малыш.
-я тебя тоже..
Примечания:
Эпилог получился маленький, но чуть позже я добавлю ещё и момент на выпускном Антона) Спасибо за огромный актив!