Милый вожатый детского корпуса

NC-17
Заморожен
316
1
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 31 506 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
316 Нравится 68 Отзывы 130 В сборник

День 4. Тропа ужаса. Или как Джисон влюбился сильнее.

Настройки
Утро выдалось совсем несладким.. Знаете.. Утро с похмелья, когда у тебя болит голова, да и всё тело в целом, таблеток в доме нет, а тебе ещё и переться на тренировку? Не знаете? А вот они и я теперь знаем отлично. Кто-то даже с пола не встал и уснул прямо там. Даже водички попить ни у кого нет, но может не у всех всё так херово? У Феликса голова трещит, как в последний раз, хочется, кажется, только умереть. Он вчера налакался так, что вообще ничего не помнит кроме того, как наливал себе 4 стакан алкоголя. Но знаете.. Это ещё далеко не самое страшное, что с ним случилось за это утро. Вы когда-нибудь просыпались так, что открыв глаза, нифига не видите? Нет.. Не ослепли. Просто перед вами лежит чья-то туша, а вы упираетесь лицом ей прямо в грудь. Упругую.. Мускулистую.. Широкую.. грудь.. В домашней футболке. Тёплый.. Ещё и обнимает тебя, пока ты делаешь тоже самое в ответ. Это то, что прямо сейчас видит Феликс после того, как открыл глаза. Страшно ли ему? ПИЗДЕЦ КАК! Кого он, чёрт подери, обнимает после пьянки?? Ладно, что хоть в одежде... Может всё не настолько плохо? Ему сейчас капец как страшно поднимать голову и смотреть на того самого человека перед ним. У Ликси вспотели ладошки от стресса. Он боялся пошевелиться.. Но после последующего его будто током пришибло. - Ликси.. Ты уже проснулся?.. - Тихий, нежный, ласковый, такой знакомый голос прошептал ему прямо на ушко. Ликс поднял голову аккуратно, чтобы случайно не ударить обладателя столь сексуального утреннего голоса, заметив перед собой того, кого он вообще не ожидал увидеть. Хван, со своей прекрасной, немного сонной улыбкой, смотрел на него с такой нежностью, что Феликс чуть не умер на месте. Джин немного наклонился и оставил короткий, ленивый поцелуйчик на его лбу. - Доброе утро~.. Голова не сильно болит? Ты вчера много выпил. У меня должен быть обезол в сумке.. - Спросил Хёнджин, прижимая трясущееся от страха тельце к себе, заключая в более крепкие объятья. Ликси всё ещё не верит в происходящее, что прямо сейчас его обнимает парень, который ему очень нравиться. У него сейчас сердце в пятку упадёт. Он вдыхает слабый запах приятного одеколона Хвана, прикрывая глаза. Он теперь и сам прижимается ближе, обнимая его, пока по щеке течёт одинокая слеза счастья. Его вообще не беспокоит больше головная боль, будто её и вовсе нет, хотя, возможно, она уже и прошла. Тело тоже было таким воздушным в этих крепких объятьях. Кажется, Ликс до беспамятства влюбился в Хвана. Он прижимается к нему, как к последней надежде в этом мире. Он отрицательно покачал головой, упираясь прямо в шею парня. - Нет.. Не болит, но как я..? - Ликс запнулся, потому что до него дошло, что он даже не знает, как он вообще выглядит. Спросить изначально он хотел совсем другое, но теперь это беспокоит его намного больше. - Я стёр твой макияж вчера, ты был таким милым, будто плюшевый, когда я прикасался к твоей коже. - Хван имел в виду к коже лица, но.. Кое-кто это понял немного по-другому и слишком сильно покраснел. Хван поднял его головку на себя и приблизился губами к его багровым щёчкам. Поцеловав каждую, он немного улыбнулся. - Мои веснушки.. Не смотри.. - Ликс попытался отвернуться, но крепкие руки ему этого не позволили. Хван перешёл в сидячее положение, усадив между своих ног этого цыплёнка. Ли очень стеснялся и отводил взгляд, пока хитрый кот наблюдал за каждой его эмоцией. Будто вот-вот его съест. А цыплёнок и сбежать не может из этих лап, да и не хочет вовсе. Ладони расположились на чуть пухленьком ото сна личике, пока большие пальцы проходили по веснушкам. - Они прекрасны, как и весь ты. - Без капли лжи ответил Хван, осматривая каждый миллиметр лица парня. Он был слишком смущён, чтобы хоть что-то ответить. Сколько бы не говорили Ли, что его веснушки очень красивые, он не верил в это и считал, что его просто так хотят успокоить, но после слов Хёнджина, ему и правда показалось, что они могут быть красивыми. Неужели он меняет мировоззрение нашего солнышка? Джин не любит сдерживать свои желания и прислоняется своими губами к губам Ликси, затягивая в нежный поцелуй. Оба в нём теряются, переминая губы друг друга. Для них сейчас не существует никого, кроме их двоих. Феликс аккуратно, боясь прервать поцелуй, опустил свои руки на плечи старшего, обхватывая ими её, так же, как сейчас обхватывает ногами его талию. У Ли бабочки в животе летают, а тягучее ощущение внизу живота, как-то совсем не вовремя возбуждается.. Боже.. Ли.. У тебя же не встал из-за простого поцелуя? Ну скажи мне, что нет? Ох.. Ладно.. Я поняла тебя.. Тогда я просто полюбуюсь этой милой атмосферой, пока она не перейдёт в пошлость. Только ребята.. Давайте не при всех, окей? Я не думаю, что они будут в восторге. А я за вами обязательно понаблюдаю. ✵✵✵ Джи проснулся по своим биологическим часам, а первое, что он видел было то, как его лучший друг и новый знакомый целуются на кровати второго. Он усмехнулся и сделал очередную фотографию, думаю, что Ликсу она понравиться~ Дай пять, Джи~ Ох да. Сегодня по очереди у нас ты? Знал? Так что давай, твоё утро начинается прямо сейчас. Джисону повезло немного больше остальных, так как похмелье он переносит не так уж и плохо. Голова не раскалывается, тело не болит, да и в общем ощущает себя не так херово. Единственное, что во рту, будто кошки насрали. Надо срочно почистить зубы, иначе его вырвет прямо здесь. Уже через пару минут он стоял в самом ближайшем умывальнике, где можно почистить зубы. Сегодня ещё и день не из простых.. У них намечается Тропа ужаса. Это самое любимое для Джи в этом лагере мероприятие. Но.. Туда можно идти лишь вдвоём.. А, зная Ликса, он пойдёт с Хваном. Что же теперь делать Хану? Он хочет сходить.. А позвать кого? Не все старшие согласятся, да и звать никого не хочется, кроме.. Кроме Минхо! Точно, он же может его спросить.. Да? Ну.. Если не согласится, по крайней мере не убьёт. Надеюсь.. Лучше всего спрашивать днём, так как сейчас Ли старший точно будет не в настроение после похмелья. ✵✵✵ Когда он вернулся в домик, то первое, что он заметил было то, что двух голубков уже здесь не было. Смотались куда-то по-тихому. Единственное, о чём сейчас мечтает Джи, чтобы его друг смог потом стоять, если они пошли делать то, о чём думает Джи. А то ведь бедному бельчонку его заменять. Джи ещё девственник, в отличие от его развращённого друга. Как бы тот не расхваливал ощущение шикарного парня в себе, особенно тогда, когда головка проходит по простате, Джи не был в это увлечён. У него отношения были лишь единожды за всю жизнь, да и длились они всего 2 недели, пока его партнёр не начал настаивать на половом контакте, когда Джи этого не хотел. Он же прекрасно осознаёт свою позицию в отношениях, а это страшно, особенно для 14-летнего подростка. Его парню было уже 17 и ему явно было романтики недостаточно. К слову, он его, видимо, и не любил. Его привлекала лишь невинность Джи. Даже так, Джисон всё равно предпочитал парней, так как девушки его не привлекали от слова совсем, когда парни казались ему очень милыми, красивыми, сексуальными. Но больше Джи не заводил отношения, да и не с кем было. Были лишь маленькие софтовые мальчики, на год или два младше, но такие не привлекали его. К слову, он и сам был таким, но немного дерзкий. Скорее из-за своих увлечений в рэпе. Когда он зачитывал текст под быстрый бит, то его было вообще не узнать. Из милого бельчонка, он превращался в грозного льва. Вот так музыка может менять людей. К чему я вообще? Да я сама не помню. В общем, Джи не страдал от недостатка полового контакта, ему и одному было хорошо. Но прямо сейчас, сидя на своей кровати и смотря на ещё спящего Хо, он подумал о том, что ему рассказывал Ликс. Какие самые ахуенные позы и Хан начал себе представлять их, где есть только он и Минхо. Пожалуй из всех парней, на кого смотрел Хан, Хо был единственным, кому сейчас Джи хочет отдать то, что хранил 17 лет. Ладно.. Джи уже пора собираться на работу. Он накрасился, оделся и вышел из домика, оставив двух друзей одних. Чан, который валялся на полу и Минхо, лежащий в своей кровати, до которой доползал уже в пьяном угаре, ведь желания спать на полу не было вообще никакого. Проснулся он с жёсткой головной болью. Его чуть не стошнило прямо на пол, или и вовсе на его собственную кровать. Но нет, уж лучше на пол. Ощущение было паршивым, он хотел лишь умереть, ну или хотя бы попить.. У Хвана должно быть обезболивающее. Он проболтался ещё в автобусе. Так что что теперь делает Ли? Правильно. Пытается добраться до этой злосчастной сумки. Когда он был у цели, он выпил залпом две и прошёл обратно к кровати. На часах было немного за 6 утра, а значит, что им уже через час на тренировку. - Крис, вставай, иначе на тренировке будешь умирать. - Позвал его Ли уже со своей кровати, дожидаясь, пока тот проснётся. Ждать пришлось не долго, ведь Чан просыпается от любого шума, а если его зовут, то тем более. Громкое мычание, а после тихое: "Ааа.. Как же мне хуёво". - У Хвана есть обезбол в сумке, иди выпей, нам через час на тренировку. - После своих слов он услышал лишь то, как Бан упал на пол. Наверное, это было больно, но главное сейчас - выжить. А для этого нужно хотя бы доползти до сумки, что и делает старший. Ладно, может на тренировке им будет не так херово. Ещё нельзя спалиться перед тренером, а то может заставить бежать в 3 раза больше остальных. А этого им точно не надо. Спустя минут 20 обезболивающее всё же подействовало, и каждое движение не отдавалось колющим ударов по голове. Теперь можно подняться и сходить умыться, а то отвратительное ощущение во рту не давало покоя Ли. Сегодня у них должно быть что-то из мероприятий, о нём упоминал Джисон, во время их вчерашней "ночёвки". Хо задумался об этом, ведь делать здесь особо больше и нечего, может хоть на мероприятие сходить, развлечься. Надо будет после у него уточнить, он же явно знает больше. День вновь пошёл своим чередом. Одеться, на тренировку, на которую Хван пришёл с удивительно распухшими губами, но обещал рассказать позже, после столовая, душ и домик. Видимо, в этом домике они будут постоянно.. Но теперь намного проще, так как тело привыкло к такой "зарядке" довольно быстро. - Рассказывать будешь? Мы тут уже одни. - Поднял одну бровь Чан, наблюдая за Джином, который был крайне счастлив. - Ты будто в лотерее получил лям долларов. - Мы с Ликсом встречаемся. - Улыбнулся во все 32 зуба Джин, довольный, как кот. - А твоя "ныняшняя" девушка в курсах? - Поинтересовался Ли, наклонив свою голову немного в бок. - Я ей уже написал, что мы расстаёмся, а так ей знать о нём необязательно. - Хван повернул свой телефон к ребятам, где было написано его сообщение и порядка сотни непрочитанных оповещений от неё. Ну это обычное дело. - Так ты же у нас "сто пудовый натурал". - Не мог не съязвить Хо, смотря на слишком довольного друга. - Ли лучше любой девушки. - Тот усмехнулся, повернувшись к Мину. - Так вы с ним уже переспать успели? - Уже реально интересующимся голосом спрашивал Минхо, наблюдая за реакцией друга. - Ещё нет, ему сегодня на работу надо, а мне, если ты не знал, часа на секс не хватает, я не скорострел, как ты. - Не мог не поиздеваться над другом Хван, пока второй тихо вдохнул. Ли решил не упоминать, какой из него "скорострел", так как это бы показало, что он уже ему проиграл, так что лучше промолчать. - Окей, убедил, ты можешь час и 2 минуты. - Всё же высказал ему Ли, а после опёрся о стену позади. - Ну а вообще, я рад за вас. Теперь ты в наших кругах, недонатурал. ✵✵✵ Парни ещё поболтали какое-то время. Тут даже раскрылся Чан и рассказал о парне, которого встретил в туалете. Теперь они знают о нём и том "воздухе, который он пытается соблазнить" немного больше. От утреннего похмелья и следа не осталось. Минхо переоделся и нанёс нюдовый мэйк, пока собирался сходить к Джи. Он не собирался как-то выряжаться, так что и не старался слишком сильно. Поверх накинул первое, что попалось под руку, лишь бы сочеталось по цветам, а так плевать. Выйдя на улицу, тот аж отпрыгнул от птицы, что чуть не влетела в него. Клянусь, у него в этот момент вся жизнь перед глазами пролетела. Так. Спокойно, кролик. Всё под контролем. Иди ищи второго грызуна. Он уже заждался и не знает, как начать с тобой диалог. Мучается бедный. ✵✵✵ Прошло около 15 минут, как Ли наконец добрался до места, где обычно проводит время отряд Джисона. Хан игрался с мелкими так, будто вчера не валялся на полу от алкогольного опьянения и не страдал от похмелья. Вот же чёртова белка. Ладно, мы же сюда не пришли залипать на то, как белка бегает за детьми в пригнутом состояние, желая их поймать, и вертит своей восхитительной попкой. Или за этим? Погодите.. Минхо, харэ залипать! Зачем мы сюда вообще приходили? Ли всё же отлип от задницы младшего и прошёл вперёд. Ну наконец-то блять.. Я думала, что состарюсь тут стоять.. Хан заметил его почти сразу, как тот приблизился чуть ближе, чем на 3 метра, поэтому выпрямился в спине и подошёл ближе. - Ты что-то хотел? - Поинтересовался младший, смотря своими глазками, будто заглядывая в душу. - Слушай.. Ты вчера говорил, что сегодня будет какое-то мероприятие, можешь рассказать поподробнее? - Немного посмеялся Хо, наблюдая за тем, как белка пристально следила за его губами при каждом слове. Выглядело довольно мило. На самом деле даже немного смешно, но я постараюсь не палиться, а то Джи обидеться и надует свои пухлые щёчки.. Так.. А может всё-таки поржать? Я хочу это увидеть~ - Ах да.. Сегодня будет Тропа Ужаса. Её подготавливает первый отряд. Прийти на неё могут все, кто старше 14 лет. Но есть одно условие. Туда нужно идти исключительно вдвоём. Как-то так.. - Концовку почти прожевал младший, чуть опустив взгляд. Ли особо не задумываясь, выпалил: - Если тебе не с кем пойти, то может пойдёшь со мной? - Тот немного наклонил голову, наблюдая за реакцией Джи. - Ох.. Да, хорошо.. Начало в 12 ночи.. Где встретимся? - Спросил Джи, подняв взгляд на парня. Так же слегка улыбнувшись. - Может на первой спортплощадке в 23:30? - Ответил Ли, взглянув на свои часы. Ему уже скоро на тренировку идти, так что стоит поспешить. Джи не заставил долго ждать. - Хорошо, тогда там. - Хан улыбнулся. - Тогда до вечера. - Добавил он и развернулся в сторону детей, направляясь туда. Ли же лишь так же ответил: "До вечера", - так же разворачиваясь и уходя. Ему ещё нужно переодеться до тренировки. ✵✵✵ Уже ближе к вечеру Джи начал собираться. Он был вместе с Ли, так как второй попросил с ним поговорить, ну и дошло до того, что они сейчас вместе собираются и готовятся выходить. Так как сама белочка у нас блондин, то он решил взять что-то тёмное. Ему попалась чёрная футболка, тёмно-синие джинсы, чёрные кроссовки. В качестве аксессуаров на нём был браслет с плетением, как цепочка, так же были серьги: один крестик, вторая кольцом. Укладку он не делал, лишь расчесался, а после взглянул на Ликси. На Феликсе была белая рубашка, где верхняя часть имела шнуровку, вместо пуговиц, но была распущена, чтобы открыть ключицы и часть груди. На шее так же цепочка, в ухе серьга. Веснушки мэйком он не стал прикрывать, так как Джин его попросил этого не делать, ведь ему они очень нравятся. Всё как надо. Светлые Джинсы и белые кроссовки. Будто не в лес собрался.. ✵✵✵ Минхо и Хёнджин так же активно собирались, так как один почти шёл на свидание, а второй просто любит выглядеть красивым, а не как бомж Степан у подъезда. Рыжий кролик выбрал для себя сначала тонкое серое худи с капюшоном, а поверх добавил розовый свитшот, из-за которого от первой вещи был виден лишь капюшон. Сверху серая клетчатая ветровка. Всё же ночью прохладно. Понятно кто кому будет отдавать свою куртку, да, малыши мои? серые джинсы и серые кроссы. Хёнджин был одет более спокойно, ну или так кажется лишь мне. Белая футболка от Валентино, поверх был чисто красный бомбер с черно-белым воротнитником, а на спине был треугольник с надписью: "Gucci". Тёмно-серые, почти чёрные джинсы от Prada, кроссовки Gucci в красном цвете. Волосы он оставил распущенными, но расчесал и сделал небольшую укладку. Макияж, а так же пару украшений. Чёрные Apple Watch, золотая цепочка на шее и всё, можно покорять мир. На самом деле девушки гонялись за ним из-за его красоты, восхитительного тела и, конечно же, денег. Его семья живёт определённо в достатке. Разве не идеальный парень? Высокий, красивый, богатый? Вот так считали все и безумно гордились тем, что являются его девушкой, говоря, что они с ним вместе навсегда, как сильно он их любит, ровно до того момента, когда он их бросал. Ведь после такие становились изгоями. А теперь он влюбился.. Впервые в жизни.. Может он сможет исправиться?.. ✵✵✵ Время близилось к полуночи и все разошлись на свои места встреч. Когда Джи наконец увидел Минхо, он был безумно рад. Сама Тропа Ужаса заключалась в том, что на дистанции 3 км, расположены различные скримеры. Первый отряд наряжаются в самых страшных персонажей из хоррора, создают всевозможные декорации, да и сама атмосфера ночи. Порой в этом месте были сделаны рекорды, ведь пройдя по всей тропе, испугались абсолютно все люди, кто проходил. Тот отряд был самым знаменитым, но смогут ли их кто-то превзойти? Ещё неизвестно. Идти по тропе около 40 минут, если не особо торопиться. Ликс и Джин ушли задолго до них, ведь Джи и Хо решили немного подождать, так как на тропу пускают лишь раз в 5 минут, а очередь там явно будет большая. Прогулка у озера, они даже спасли рыбку, что выпрыгнула на сушу и не могла попасть обратно, лишь еле-еле двигая жабрами. Ближе к часу ночи они попали и направились по тропе. Сначала было не очень страшно, но вот ближе к середине, Джи начал трусить. Сколько бы раз он не ходил по этой тропе, всё было как в первый. Он ведь даже маршрут выучил, но указатели показывали какие-то странные тропы, на которых они встретили прилично пугающего. Когда бельчонок спрятался за Ли в очередной раз и громко крикнул, Ли обхватил его за плечи, немного прижав к себе, приобнимая. Он накинул на дрожащего мальчика свою курточку, ведь у него уже была ледяная кожа. - Прости, Хён.. Я не хотел забирать твою курточку, мне правда не хотелось. Там было довольно жутко.. - Ли лишь тихо посмеялся, потрепав по голове. Он с того момента, как отдал куртку, взял его на руки и донёс до конца, веди Сони чуть в обморок не упал. Даже сейчас Хани сидит у него на руках, пока Хо подходит к их домику. - Всё хорошо, не переживай об этом, ты сам как? - Поинтересовался Хо, чуть повернув взгляд к немного покрасневшему солнышку. - Со мной всё в порядке.. Ты уже можешь поставить меня на землю.. Я сам дойду.. Я же тяжёлый.. - Уже полушёпотом говорил Хан, переминая в руках капюшон старшего. Он не хотел, чтобы это прекращалось, но ему и правда было неловко.. Слишком неловко.. Когда такие крепкие руки.. На которых ты сидишь своими ягодицами.. При этом иногда поглаживают тебя по спине.. - Нет. Дойдём уж до дома. Ты не тяжёлый. - Отнекивался старший, пока уже дошёл до домика и открыл дверь. Чан, на самом деле, не ходил на тропу, а потратил время, ожидая у входа, высматривая его, но тот не явился. То ли это к лучшему, ведь значит у него нет пары, с которой он мог бы сходить, но и плохо.. Он опять его не увидел.. Поэтому сейчас Чан спит на своей кровати. Кровать Хвана пустовала, но это теперь будет неудивительно. Ну.. Может только для Джи. хана бережно уложили на кровать, на которой он вырубился почти сразу, а потом его укрыли одеялком. - Милашка~ - Послышался тихий голос Ли, где-то в темноте. За сегодняшний день с Джи приключилось слишком много.. Переживания накатывали его волной, но Ли, как настоящий его герой, сделал всё за него. Даже позволил спрятаться за него и защитил, хотя по-настоящему ребята из первого отряда и не нападали. А то.. Как он нёс Джисона на руках.. Вообще не передать словами. Его тихий, успокаивающий голос, заставлял расслабиться и расплыться в его объятьях. Джи уснул прямо в его куртке, вдыхая аромат его одеколона. Этот запах дурманил разум.. Кажется, что кому-то сегодня приснится мокрый сон с его новым объектом обожания. За всё, что сделал Ли, Хан ему благодарен и.. на самом деле он почти уверен, что Хо делал это всё не просто так, а чтобы привлечь внимание нашего бельчонка.. Так может.. Он чувствует тоже самое?? Это мы узнаем уже только от самого Хо, остаётся лишь подождать.
Примечания:
316 Нравится 68 Отзывы 130 В сборник
Отзывы (6)