Любить Артонасексуалку

R
В процессе
4
Risalni бета
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 011 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Ведьма с проклятием

Настройки
Были выходные. Арсений Аля Лена и и Антон решили встретиться в местной кафешке. Они шли друг к другу навстречу и парни еле сдерживали себя, чтобы не побежать друг к другу навстречу! - Ну теперь ты реально Тоня такая красивая, но мне больше нравится когда ты Антон . Аля засмущалась. - как видишь ты накаркал. Но я безумно рад тебя снова видеть Они обнялись - Эй, голубки не Воркуте на людях. - Лена права нам проблем не надо. - Сейчас я позвоню Ане и мы начнём. -А мы не могли это всё обсудить В нашем чате? - Ч очень хотел увидеть Антона. Антона -Ясно понимаю - Всем очень добрый день! Аня подключилась к разговору. Все разом. -Привет и помахали рукой. - Вы прочли то что я скинула в группу?... Их разговор перебило происшествие. Велосипедист збил пробегающую мимо девушку. Она вылетела и упала прямо позади них. Девушка отличалось внешний от основной массы. На вид ей было 16 зелёные глаза и веснушки, рыжий кудрявый хвост и тёмно-синяя шляпа от Солнца, самые обыкновенные шорты сланцы и футболка, сверху темно синий плащ, через плечо висела сумочка с Hello Kitty. Одна нога была забинтована, 2 почти вся в пластырях, на одной руке забинтованны два пальца а на глазах очки с трещиной на правой линзе. - Аа-ха-ха! Вот же меня угораздило... Ой простите я вас наверное Испугала? Компания изумлённо кивнула головой. Антон подошел и подал ей руку. - Привет Я Аля Ты в порядке? - врёшь Какая же ты Аля ты Антон! Парень удивился, а остальным стало не по себе. Как ты узнала? - Во-первых я не представилась. Меня зовут Вика. Я потомственная ведьма с проклятием 13. Смотрели закон Мёрфи что-то типа того. просто только на других это не распространяется я слепо на один глаз и им Я вижу только правду. -Огооо! Ты можешь нам помочь? - Да с радостью! Вы можете не представляться я вас видела в своём сне сегодня. - а может ты просто шпионила за нами? - Не в вашем положении сейчас мне не доверять. Я ведь шла... ааааа! Она швырнула свой ник в Инстаграме написанный на бумажке на стол и скрылось прочь спотыкаясь, падая и создавая аварии. - Барсик держись!!! -- ха-ха-ха! - Бедняжка. - у неё походу проблемы с котом. - Ладно добавлю её в чат. После Она скинула в чат своё селфи с чёрным котом, она широко улыбалась на лбу красовался пластырь а из носа текла кровь Подпись. - Хей Спасибо что поверили мне я в порядке кот тоже) - я прочитала то что вы нашли. Можем встретиться у меня дома, есть всё что нужно со вторника на среду буду ждать вас по адресу Лесная 7. Не забудьте шлем) - значит...? - Значит нам беспокоиться не о чем. -И вы сможете вернуться к работе -да. -да конпшно. - угу. Все разошлись.. С грустной улыбкой и надеждой внутри, шёл и слушал музыку в наушниках, а Аля разговаривала с Аней -Вот мы и нашли 5 .участника. - Я так рада за тебя! Жаль ты не сможешь увидеть концерт из зрительного зала. - Да но зато я почувствую себя части этого концерта. Это прикольно но фэндому Придётся подождать этот концерт будет без шипа. Арсений снял один наушник и перебил. - А может быть и нет. - Извини Арсений, уже довольно смело говорила девушка, но я умру Со стыда. Я ведь не Антон! - Не бойся я всё держу под контролем. - даже свой прибор? - ха-ха-ха а тебе не рано? О подобном шутить? - Я нахожусь в теле 30-летнего мужчины. Думаю нет. Конечно держу, хоть у тебя и его внешность ты не сравнишься с его душой. - вот даже и не знаю обижаться мне на эти слова, или принять их как комплимент. Их диалог перебил дикий смех Анны. Ха-ха-ха ха-ха-ха! Ну и глупенькие ! Голос на заднем фоне позвал её. -Да мам иду! - мне пора до связи. Она улыбнулась и послала воздушный поцелуй. -Аля отзеркаливала. а парень помахал рукой Девушка отключилась. Тем временем Антон и Лена разошлись. Мужчина уже подходил к дому как Его сбивает с ног Вика -Ах! Откуда ты здесь и зачем? - ты мне понравился. - У тебя такие добрыеглаза... - извини но это не моё тело. А если ты О душе что она уже занята Арсением. - Ну да ладно тебе. Мне одиноко. Погуляй со мной А как этой ведьмы не станет ерьнёшся? Улыбаясь указала на себя рукой девушка. -Всмысле?! - Оой! Мне уже пора, подумай о моём предложениенти - что ты имела в виду про?... Она хихикнула и выбежала на красный. Грузовик поранил ей ногу на той стороне на прицепила себе пластырь и скрылась в прогулке. У парня всю ночь не выходила и её фраза из головы. Неужели она имела в виду именно это!?
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник