Ведьма с проклятием
22 августа 2021 г., 14:51
Были выходные. Арсений Аля Лена и и Антон решили встретиться в местной кафешке.
Они шли друг к другу навстречу и парни еле сдерживали себя, чтобы не побежать друг к другу навстречу!
- Ну теперь ты реально Тоня такая красивая, но мне больше нравится когда ты Антон .
Аля засмущалась.
- как видишь ты накаркал. Но я безумно рад тебя снова видеть
Они обнялись
- Эй, голубки не Воркуте на людях.
- Лена права нам проблем не надо.
- Сейчас я позвоню Ане и мы начнём.
-А мы не могли это всё обсудить В нашем чате?
- Ч очень хотел увидеть Антона.
Антона
-Ясно понимаю
- Всем очень добрый день!
Аня подключилась к разговору.
Все разом.
-Привет и помахали рукой.
- Вы прочли то что я скинула в группу?...
Их разговор перебило происшествие. Велосипедист збил пробегающую мимо девушку. Она вылетела и упала прямо позади них.
Девушка отличалось внешний от основной массы. На вид ей было 16 зелёные глаза и веснушки, рыжий кудрявый хвост и тёмно-синяя шляпа от Солнца, самые обыкновенные шорты сланцы и футболка, сверху темно синий плащ, через плечо висела сумочка с Hello Kitty. Одна нога была забинтована, 2 почти вся в пластырях, на одной руке забинтованны два пальца а на глазах очки с трещиной на правой линзе.
- Аа-ха-ха! Вот же меня угораздило... Ой простите я вас наверное Испугала?
Компания изумлённо кивнула головой.
Антон подошел и подал ей руку.
- Привет Я Аля Ты в порядке?
- врёшь Какая же ты Аля ты Антон!
Парень удивился, а остальным стало не по себе.
Как ты узнала?
- Во-первых я не представилась. Меня зовут Вика. Я потомственная ведьма с проклятием 13. Смотрели закон Мёрфи что-то типа того. просто только на других это не распространяется я слепо на один глаз и им Я вижу только правду.
-Огооо! Ты можешь нам помочь?
- Да с радостью!
Вы можете не представляться я вас видела в своём сне сегодня.
- а может ты просто шпионила за нами?
- Не в вашем положении сейчас мне не доверять. Я ведь шла... ааааа!
Она швырнула свой ник в Инстаграме написанный на бумажке на стол и скрылось прочь спотыкаясь, падая и создавая аварии.
- Барсик держись!!!
-- ха-ха-ха!
- Бедняжка.
- у неё походу проблемы с котом.
- Ладно добавлю её в чат.
После Она скинула в чат своё селфи с чёрным котом, она широко улыбалась на лбу красовался пластырь а из носа текла кровь
Подпись.
- Хей Спасибо что поверили мне я в порядке кот тоже)
- я прочитала то что вы нашли. Можем встретиться у меня дома, есть всё что нужно со вторника на среду буду ждать вас по адресу Лесная 7. Не забудьте шлем)
- значит...?
- Значит нам беспокоиться не о чем.
-И вы сможете вернуться к работе
-да.
-да конпшно.
- угу.
Все разошлись..
С грустной улыбкой и надеждой внутри, шёл и слушал музыку в наушниках, а Аля разговаривала с Аней
-Вот мы и нашли 5 .участника.
- Я так рада за тебя!
Жаль ты не сможешь увидеть концерт из зрительного зала.
- Да но зато я почувствую себя части этого концерта. Это прикольно но фэндому Придётся подождать этот концерт будет без шипа.
Арсений снял один наушник и перебил.
- А может быть и нет.
- Извини Арсений, уже довольно смело говорила девушка, но я умру Со стыда. Я ведь не Антон!
- Не бойся я всё держу под контролем.
- даже свой прибор?
- ха-ха-ха а тебе не рано? О подобном шутить?
- Я нахожусь в теле 30-летнего мужчины. Думаю нет.
Конечно держу, хоть у тебя и его внешность ты не сравнишься с его душой.
- вот даже и не знаю обижаться мне на эти слова, или принять их как комплимент.
Их диалог перебил дикий смех Анны.
Ха-ха-ха ха-ха-ха!
Ну и глупенькие !
Голос на заднем фоне позвал её.
-Да мам иду!
- мне пора до связи. Она улыбнулась и послала воздушный поцелуй.
-Аля отзеркаливала. а парень помахал рукой
Девушка отключилась.
Тем временем Антон и Лена разошлись. Мужчина уже подходил к дому как Его сбивает с ног Вика
-Ах! Откуда ты здесь и зачем?
- ты мне понравился.
- У тебя такие добрыеглаза...
- извини но это не моё тело. А если ты О душе что она уже занята Арсением.
- Ну да ладно тебе. Мне одиноко.
Погуляй со мной
А как этой ведьмы не станет ерьнёшся?
Улыбаясь указала на себя рукой девушка.
-Всмысле?!
- Оой! Мне уже пора, подумай о моём предложениенти
- что ты имела в виду про?...
Она хихикнула и выбежала на красный. Грузовик поранил ей ногу на той стороне на прицепила себе пластырь и скрылась в прогулке. У парня всю ночь не выходила и её фраза из головы. Неужели она имела в виду именно это!?