почему так холодно...

PG-13
Заморожен
68
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 4 080 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

я люблю гулять под луной, а ты?

Настройки
праздник подходил к концу, гости постепенно расходились, на столе стояли грязные тарелки, бокалы, стаканы,чаши. для Джинн теперь много работы будет...Кейа так же держал Дилюка за руку. они тоже уже выходили. -До свидания, магистр Джинн. -пока Джинн. -До свидания. Джинн мило им улыбнулась, и пошла в сторону Лизы. * -так куда ты хотел пойти? -пошли куда то далеко -хорошо. тогда веди меня за собой. -хорошо. Дилюк отпустил руку Кейи. * вот мы пришли. давай сядем вон в то поле? -ээх, а не боишься что там много разных букажек? -нет. -ладно, тогда пойдем. двое сели на мостик, что был рядом с озером.они сели совсем рядом.они были очень далеко от мондштадта. -так, давай начнешь ты? - Кейа задал вопрос, и начал вопросительно смотреть на Дилюка. -хорошо.я тебе скажу просто - это из за детства. ты помнишь. -только из за этого, ты так равнодушен к другим? -нет. есть много проблем. честно я просто устал, от этой суматохи, и я просто хочу немного отдохнуть от всего этого. -если честно то я тоже.я не хочу быть в центре внимания. я устал от этого цирка. -непривычно видеть тебя таким серьезным.всегда вижу тебя или пьяным, или веселым. -я уже говорил тебе. -помню. Кейа лег на ноги к Дилюку, и повернул голову в сторону озера. -что? - Дилюк чуть вздрогнул от неожиданности. -что? ничего. сердце Дилюка билось так сильно, что будто было готово выскочить из груди.когда он не много успокоился, красноволосый положил руки на волосы Кейи. он медленно переплитал руками синие, лазурные волосы.они были очень мягкими. -у тебя красивые волосы Кейа -спасибо у тебя тоже Дилюк. Кейа в лежачем положении, на коленях у Дилюка, потянулся к алым волосам, будто спрашивая разрешения. Дилюк взял свои волосы связанные в хвост, и перебросил их на плечо.Дилюк тут же взялся снова за волосы капитана. -мне нравятся твои волосы, Дилюк. отдал бы жизнь за такие же волосы как у тебя. -да нет, у тебя тоже прекрасные волосы Кейа.мне они нравятся. -спасибо.. * Дилюк предложил уже уходить, но Кейа просто обнял его со словами: -спасибо. -за что? -ты помог мне.спасибо. Винодел тоже обнял в ответ капитана. -ты тоже. спасибо большое. * двое уже подходили к мондштадту. с их ракурса было видно и винокурню, и мондштадт. -спасибо большое,Дилюк. -и тебе . они молча разошлись по разным сторонам. они еще долго думали на счет сегодняшнего дня.они оба снова хотели обнять друг друга. Кейа уже хотел идти на винокурню, но подумал, что Дилюк не очень будет рад его приходу в 2 ночи.
68 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник