Музыка любви

NC-17
Завершён
105
автор
Размер:
42 страницы, 10 731 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 34 Отзывы 25 В сборник

Глава 9

Настройки
Утром Олег, как и обещал, написал СМС: «Доброе утро. Заеду за вами в 10 утра, куда поедим — секрет. До встречи)» Марина улыбнулась этому и уже была в раздумьях о том, что надеть. По скольку она не знает место, куда они пойдут, задача была вдвойне сложная. Но, видимо, у Катюши были свои планы на этот день, точнее у её организма. Она проснулась и начала плакать, что совершенно не было на неё похоже. Нарочинская долго пыталась её успокоить и понять в чём дело, пока у девочки не начала подниматься температура. Марина разнервничалась. Понятное дело, что Катя ребенок и температура — не показатель чего-то серьезного. Но какое-то нехорошее предчувствие было… Она позвонила Олегу, сказав о том, что они никуда не поедут. Тот настоял на своём приезде. Марина не отходила от дочки всё это время. Ей удалось успокоить её и накормить. Звонок в дверь. Нарочинская открыла и прошла обратно в спальню. —Ну что у вас там? — с коридора спросил Брагин, разуваясь. —У неё температура поднимается, я смогла хоть немного её покормить и тогда уже дала жаропонижающее. А оно не помогает, — нервно всё объяснила Марина. —Так, успокойся, ты когда его дала? — он зашёл в комнату и присел рядом с Катей. —Минут 30 назад. Но температура не спадает, а наоборот, — сказала она, заглянув в глаза Олега. —Марин, а это что? — встревоженно спросил он, указывая на красные пятна на животе дочери. —Похоже на сыпь… боже, я не заметила даже. Она чешет там, а я не посмотрела. Мать ещё называется, — карала себя, а на глаза поступили слёзы. —Мариш, тише, — он подошёл к ней, — ты не виновата, сейчас мы соберёмся, поедим в поликлинику. Всё будет хорошо, — попытался успокоить её, глядя прямо в глаза и поглаживая за плечи. —На крапивницу похоже, — стала догадываться она, а голос предательски дрожал. —Похоже…к доктору всё равно поедим. Мы с тобой конечно понимаем в медицине, но мы не педиатры. По дороге в поликлинику Нарочинская заметила, что сыпь уже не только на животе, а почти по всему телу. Катя плакала и чесалась, родителям больно смотреть на страдания дочери. —Потерпи, маленькая моя, сейчас к врачу приедем, тебе помогут, тише, солнышко, — проговаривала Марина, успокаивающе качая дочку. Они приехали к своему педиатру — Ольге Евгеньевне. Проведя там немного времени, их догадка подтвердилась. У Катюши крапивница. Она выписала им лечение и намазала, чтобы уменьшить зуд у девочки. Марина сидела на скамье с Катюшкой на руках. Выйдя из аптеки, Олег присел рядом. —Я так испугалась, ты не представляешь, — вздохнула она, глядя на бывшего мужа. —Представляю…я сам очень испугался. Главное, что ничего серьезного, никаких осложнений, — сказал он и посмотрел на Катю. —Это да. Катюша бедная, мучается, — она прижала дочь сильнее. —Это скоро пройдёт, — он взял Катю к себе на руки и обняв её, обнял и Марину за плечи. Просидев так немного, они поехали домой к Нарочинской.
Примечания:
105 Нравится 34 Отзывы 25 В сборник