Часть 1
3 июля 2021 г., 20:18
Ето било абисний день как всегда прынцеса Лера ыграла в ыгрушкы со сваэй падругой Марго.
Лера💚: Марго может сходим погуляем кудата в город.
Марго🤍: но тыбе нельзя вихадыть за предели замка.
Лера💚: самой нет но с маркам да.
Аны пашли к марку
Лера💚: Марк привет а ти можеш схадыть с нами погулять.
Марк🤎: а Кароль и королева знают
Марго:нееееее
Лера закрыла рот марго
Лера: да
Марк:Я пайду лучше у короля спрошу
Лера: ну Марк пажалуста а я тебе дам виходной.
Марк:ладно.