Часть 2
4 июля 2021 г., 00:11
Они пашли гулять Лера и Марк веселились но спустя 2 часа мама Марго позвала домой. Марк предложил Лере пайти в кафе. Ана согласилась.
В кафе:
Афициант: что будыде заказывать
Лера: мне салат Цезарь ы лыманад пажалуста.
Марк: мне тоже самаэ.
Афициант приньос ых заказ ы аны паэлы на часах било 21:00 через 5 минут радытелы всегда гаварыле Лере спакойнай ночы ( ето кафе било в канце города) иты ым 30 мынут.
Лера: что делать радытелы сейчас прейдуд в маю комнату ы увидят что меня нет.
Марк: невалнуйся ми что то придумаем.
Лера: чтоо.
Марк: может скажем правду.
Лера: ы меня накажут а тебя уволят да. Нетушкы я лучше пайду ы скажу что ми хадыле к Марго.
Марк: а Варта Ана что скажет.
Лера:блын. Может я притворюсь что я заболела хатя у меня ы реально голова болить.
Марк: ну давай попробуем.
Глазами лери:
Ми пашлы дамой ми пришли Варта сказала что радытелы уэхалы 5 часов назад по делам
Я(Лера)- слава богу ани уэхалы.
Марк: ага
Я: спасибо маркуш за этот день.
Я пацилавала ыво ы пашла в комнату Марк покраснел.
Я зашла в сваю комнату ы падумала как било би хорошо чтобы Марк бил малым парнем.
От лица марка:
Я пашол в комнату ы немог забить ыйо ана такая веселая добрая милая.
Утром
Лера очень сильно заболела. Марк ето увыдыл ы пазвал врача в замка.