Уходи!..

NC-17
Заморожен
79
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 4 487 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 98 Отзывы 11 В сборник

Мелкий пушистый идиот!!.. (от лица Фликпи)

Настройки
Примечания:
Темнота. Вокруг меня эта чёртова темнота. И звенящая тишина,которая давит мне на уши и на чёртов мозг. Я абсолютно ничего не вижу,не слышу и не чувствую. Будто я.. Умер... Будто бы моя душа покинула бренное тело,как называют это некоторые зверьки,как поэтичные Каддлс и Лэми. А впрочем,нахрена мне прибегать к поэтичности,когда есть замечательное искусство.. Убийств. Ах,это просто нечто невероятно прекрасное! Эти жалобные крики и мольбы о помощи,хруст костей и разрывание тканей внутренних органов,скрученные в муках тела.. Всё это ласкает слух и душу жёсткого солдата вроде меня,который всегда будет верен своему долгу. Мой долг — убивать всё и вся,что было бы похоже на причины войны. Чтобы этой же чёртовой войны никогда не было!!.. Бл.ть,кажется,я опять пошёл в поэтичность.. Из раздумий меня выдёргивает какой-то тихий и глухой высокий голосок. Как же до боли в ушах знакомо!.. Этот мелкий пушистый идиот Флиппи... Он ещё и что-то там тихо напевает себе под нос,ютясь около меня. Темнота рассеивается,и я постепенно прихожу в себя. Сонно разлепив веки,я недовольно и тихо рычу,видя перед собой Флиппи,который бинтует мне ногу. Я немного поморгал,чтобы прогнать пелену обморока. Нет,это,к сожалению,не сон. Этот придурок действительно меня бинтует. Как же противно!.. Но мне не столько противно от него,сколько от самого себя. Я ужасно себя ненавижу за то,что позволил себе отключиться и позволил этому придурку выиграть бой... Ну ничего,теперь-то я уж точно не проиграю ему и теперь буду осторожнее с этим мелким подонком. Ведь он,как выяснилось,всё же способен спустить на кого-то курок... Я грубо окликнул его рыком,на что медвежонок глупо вздрогнул. Как же противно!... Вся эта его дурацкая глупость.. Когда он пугается,когда он от чего-то грустит.. А особенно,когда он чему-то радуется!! Это уже верх глупости! Дурацкий испуг(вздрагивания,оханья или аханья) или дурацкая грусть(приходилось выслушивать его почти невнятное нытьё) вообще рядом не стоят с радостными сюсюканьями. Боже,как же это бесит!!.. Меня всего от ярости передёргивает,когда он так "радуется". Просто было невыносимо!!.. — Д-да?..— дурацки пищит он от страха.— Тебе что-то нужно?..— — Да бл.ть! Мне нужно,чтобы ты скрылся нахер с моих глаз!!— ой... Я,кажется, "случайно" сказал это вслух.. Флиппи обиженно морщит нос. —Ладно,закончу бинтовать и уйду... Немного осталось..— он наложил ещё немного лоскутов плотной и жёсткой марли и перевязал. А затем ушёл на кухню. Я расслабленно и тяжело выдохнул и прикрыл уже успевшие устать глаза,вновь проваливаясь в темноту. Пока я засыпал,я почему-то вспоминал мордашку этого писклявого придурка. Вспоминал все детали,которые я в нём ненавижу. И всегда буду ненавидеть,какими бы они ни были. Этот пушистый ушлёпок навсегда был и останется для меня самым главным объектом для ненависти! И я прикончу его так,что займу его место,чего бы мне это не стоило!!.. Мои мысли начали затихать,сознание замедлило работу,как и сердце. Да,как бы это ни звучало,оно у меня есть, и нормально функционирует. Хотя,чего здесь удивительного,это же просто необходимый физический орган,без которого тело не способно передвигаться и нормально работать. Так что это вполне естественно.. Спустя какое-то время своих раздумий,я,не успев додумать какую-то,видимо,не очень важную мысль,всё же провалился во тьму,подальше от всех.
79 Нравится 98 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)