19 Реакция. Т/и на диете
1 августа 2021 г., 18:57
Примечания:
Простите что реакции выходят так редко, попытаюсь исправиться
Приятного чтения 🐾
Предыстория:
Ты стояла возле зеркала и смотрела на свою фигуру.
-Я жирная! — короче у тебя пмс.
Ну естественно ты села на диету, с предлогом что ты толстая. (на самом деле это не так)
Прошло три дня, ты ничего не ела только пила воду. И/п это заметил…
Статус: Лучшие друзья (Наконец-то будут девочки)
⚰️Дазай Осаму📜
-Т/и, почему ты не ешь? — спросил грубо Дазай.
-Я толстая! — ответила ты.
Дазай ожидал любого ответа, но только не такого. Он запретил тебе сидеть на диете, потому что ты портишь своё здоровье.
Итог: Нахуй диету!
📙Куникида Доппо✏️
Он этого не замечал, но когда он принёс твои любимые пирожные и ты от них отказалась, ему стало плохо.
-Ты и без сладкого? Что случилось? — спросил Куникида.
Ты ему всё рассказала. Он был против диету поэтому ты сразу откинула эту идею ;)
🤗Ацуши Накаджима🐯
-Почему ты не ешь? Что такое? — спрашивал всё время Ацуши, и это всего лишь после первого дня.
Он сильно волновался, поэтому ты бросила эту затею чтобы Ацуши было спокойно.
🔍Рампо Эдогава🎂
-Будешь конфеты? — спросил Рампо, на что получил отрицательный кивок от тебя.
-Эй, ты чего? — не унимался Эдогава.
Позже ты ему всё рассказала, а он взял тебя за руку и повёл в кафе, короч вы ПОЖрАли.
🦋Наоми Танизаки🥵
Вы с ней сели вместе на диету, но на 4 день не сдержались и съели пол холодильника.
💉Акико Йосано💊
-Почему ты не ешь? — ты ей всё рассказала, так как доверяла.
-Чевооо? Быстро кушать! — она тебя потащила к холодильнику, а потом как БабУшКа накормила.
⚔️Кёка Изуми💀
-Это тупо! — единственное что сказала Кёка…как-то так.
🛍️Мори Огай👗
-А ну быстро поешь! — он уже 3 часа просит тебя поесть, а ты отказываешься.
Итог: Он насильно запихал в тебя еду от чего ты обиделась. (он потом извинился)
🎩Чуя Накахара🍷
-Хватит сидеть на этой диете! Покушай! -Чуя знал о твоей затеи с самого начала, и даже поддерживал по этому поводу потому что думал что это хорошо когда парочки поддерживают друг друга, но потом сильно пожалел…
Ты начала бледнеть и наотрез отказывалась есть.
Короче он насильно запихал в тебя еду, но позже ты и сама ела…хех
⌚Акутагава Рюноскэ💣
-Чтобы бросила эту идею, так делают только ненормальные — тебя это слегка обидела, но позже он извинился.
Примечания:
Могут присутствовать ошибки, заранее простите.
Публичная бета в помощь 🙏