20 Реакция. Признание в любви
5 августа 2021 г., 19:37
Примечания:
Всем хай, простите что я так долго пропадаю, вдохновения вообще нет.
Кстати спасибо за 16 000 просмотров и 50 лайков, вы лучшие💙
Предыстории в этой главе не будет!
Статус: Влюблённые
⚰️Дазай Осаму📜
Вы сидели в офисе и писали отчёты.
-Может сегодня сходим на свидание? — спросил Дазай.
Ты оторвалась от «очень важного дела» и посмотрела на Осаму, ты была слегка в шоке, прямолинейности ему не занимать.
-Эм…ну хорошо — ответила ты и немного засмущалась.
-Тогда в 20:00 будь готова — улыбнулся он.
Вы провели вечер отлично: ходили в кино, были на аттракционах, гуляли и просто разговаривали… Это незабываемые моменты.
Вы сели под Сакурой, и начали разговаривать на разные темы.
-А тебе кто-то нравится? — этот вопрос застал тебя врасплох.
-Ну…да…а что? — ответила ты.
-Эх…и кто же это? — Дазай заметно погрустнел.
-Ты…
Ты не хотела сказать это заветное слово, но прятать все чувства в себе тем более. Зная что это не взаимно, ты встала и хотела уже уйти, но он нежно схватил тебя за руку, и потянул на себя.
-Я тебя люблю — сказал он, а затем прильнул к твоим губам…
📙Куникида Доппо✏️
Тут всё вообще сложно, ты боялась признаться ему, а он тебе. В один обычный день он пригласил тебя в ресторан, ты была безумно рада.
-Я хотел тебе сказать… — начал говорить Куникида.
-Я тебя люблю! — сказали вы одновременно.
Для вас этот обычный скучный день стал чем-то большим и заиграл новыми красками…
🤗Ацуши Накаджима🐯
Вы мило общались на рабочем месте.
-Может сегодня у меня фильм посмотрим? — спросила ты.
-Я не против, как раз сегодня вечером я свободный — ответил он а потом улыбнулся.
Вечером как и договаривались вы пошли к тебе домой «смотреть фильм», на самом деле ты хотела ему признаться в своих чувствах, конечно ты боялась что это будет не взаимно, но всё же держать всё в себе ещё сложнее.
-Какой будем фильм смотреть? — спросил Ацуши изогнув бровь.
-Ну…какой хочешь — ответила ты и отвернулась.
-Ты какая-то не своя сегодня, что-то случилось?
-Ну…я хотела тебе сказать…ты мне нравишься — последние три слова ты сказала тихо, но Ацуши их всё равно услышал.
-Ну…ты мне тоже нравишься — сказал парень с розовыми щёчками.
🔍Рампо Эдогава🎂
-Т/и, сможешь сходить со мной в магазин сладостей? — спросил Рампо сидя на диване, а ты тем временем писала отчёты.
-Ну, можно — проговорила ты.
После рабочего дня вы пошли в магазин, купив сладости вы пошли в парк.
-Т/и я давно хотел тебе сказать, ты мне нравишься, будешь моей девушкой? — проговорил парень.
Ты не успела ничего сказатъ так как он впился в твои губы, ты ответила на поцелуй. Спустя время он отстранился.
-Я же ещё не сказала да… Зачем целовать? — спросила ты а затем покраснела.
-По тебе видно что ответ «да» — ответил Рампо а затем улыбнулся.
«Шерлок Холмс хренов! Тюфу» — подумала ты.
🛍️Мори Огай👗
Ты хотела быстрее признаться, поэтому пошла к нему в кабинет, в надежде что он находится именно там.
-Мори ты занят? — проговорила ты и покрасневшись отвернулась.
Ну понятное дело отвернулась потому что он был без футболки и было прекрасно видно его рельефный пресс.
-Та нет, ты что-то хотела? — спросил Огай.
-Ты…мне… нравишься — проговорила ты, а затем хотела выйти из кабинета, но мужская рука схватила тебя за запястье.
-Мы ещё не договорили… — сказал он облизнув свои губы.
У вас была афигенная ночка, а уже после неё он сказал тебе те заветные слова которые ты от него ждала «Ты мне тоже».
🎩Чуя Накахара🍷
Он как всегда позвал тебя в бар, вы сидели и разговаривали на разные темы.
-Может прогуляемся? — спросил он, а ты лишь кивнула.
Вы шли по набережной, смотря на речку и на её течение, на красивые фонари что уже горели во всю так как была глубокая ночь.
-Здесь мы с тобой в первые гуляли — проговорил тихо Чуя, и подойдя к тебе вплотную накрыл твои губы своими.
-Я тебя люблю — наконец-то сказал Чуя отступив назад.
-Я…тебя…тоже — сердце колотилось, а щёки стали розовые. В этом момент он взял тебя на руки.
-Тепепь ты моя принцесса — проговорил парень а затем поцеловал тебя в лобик.
⌚Акутагава Рюноскэ💣
Не жди от него ничего романтичного и первый он уже точно не признается, поэтому тебе пришлось идти к нему в кабинет.
-Акутагава…ты занят? — спросила ты.
-Та нет, ты что-то хотела?
-Да, я тебя люблю — произнесла ты уверенно а затем покраснела.
Он ничего не сказал а лишь подошёл к тебе вплотную и обнял.
Примечания:
Могут присутствовать ошибки
Публичная бета в помощь 🙏