Часть 3
3 июля 2021 г., 21:41
*покинув на некоторое время Невермайнд , Нанами зашла в свою кабинку и начала переодеваться. она сняла свой белоснежный купальник , и переоделась в свою , привычную одежду. выйдя из кабинки в ту же секунду Нанами легким бегом , что бы не подскользнуться об капли дождя бежала к Сонии.*
— я тут!
* с радостью в глазах бежала , кричала Невермайнд. переступив порог ресторана , Чиаки подошла к столику где сидела Сония , и присела рядом. смотря друг на друга Сония решила прервать минуты молчания.*
— Чудно! Рада видеть тебя одетой, потому-что на улице начался ветер, и думаю, дождь уже начал капать... Хм... Люблю дожди, но когда они холодные... Не очень-то приятно...
*Сония, пока ждала геймершу, успела налить тёплый чай, вместе с вкусными шоколадками, которые были покрыты вафлями поверх.*
— Угощайся, дорогая! Мисс Невермайнд всегда поможет таким милым дамам, как Чиаки-сан!
*Она горделиво ухмыльнулась.*
Примечания:
за ошибки сразу сорьки! ^^