Часть 4
3 июля 2021 г., 21:54
* не упуская шанса попробовать вкусный тёплый чай и вафли.*
— спасибо , Сония. Очень мило с твоей стороны! я рада что имею такую подругу как ты.
*девушка присела на стул , взяла тёплую чашечку чая и шоколад который был покрыт вафлей. Нежно хрустя девушка запивала сладость чаем.*
*Сония хотела откусить кусок печенья, и уже готовилась ощутить вкус шоколада, но резкий звук капелек, стучащих по крыше заставили её посмотреть в окно.*
— Уже начался дождь... какой кошмарный! будто из ведра льёт..
*Грустно вздохнув, белокурая все таки откусила несчастное печенье, и запила его вкусным чаем. Всё было гармонично, но её смущало то, что обе девушки молчали, думая о своём.*
— М... Может... Перебьем это неловкое молчание какой-нибудь интересной темой разговора?
*На её почти белой коже появились розовые румянца, а также все та же милая и беззаботная улыбка.*
— я тоже не особо люблю дождь , но иногда когда капли стучат по окнам это расслабляет и мне так легче играть ..
ну а на счёт разговоров я не против , о чем же ты хочешь поговорить?
* девушка отпила немного чая , и слушала мисс Сонию.
— когда начинается дождь, я обычно беру книгу, и укрываюсь пледом, глядя в окно, и читаю... Люблю такие моменты...
*Сония снова задумалась, но грохот грома сразу её вытащил из под наготы мыслей.*
— Ой!.. Я испугалась... У нас ещё и гром.. Я думала, мы отделаемся простым дождём... Как неловко... Лишь бы никто не пострадал...
*Она испуганно посмотрела в окно.*
— я тоже надеюсь все будет хорошо. самое главное , что бы не было шаровой молнии ...
* немного побеспокоившийся , Нанами решила отвлечь испуг принцессы.*
— как думаешь , нам стоит сходить ко мне в комнату ? я могу и плед дать!
— Это мило с твоей стороны, но не стоит! Все... Хорош...!
*Грохот раздался снова, и с большим усилием испугав бедную Сонию.*
— Ну хорошо... Уговорила... Мне действительно не помешает согреться... Хоть я и выпила горячую чашку чая, все равно ветер дует...
Примечания:
почему так много текста 😭