укрой меня своим теплом

G
В процессе
5
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 906 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
* не упуская шанса попробовать вкусный тёплый чай и вафли.* — спасибо , Сония. Очень мило с твоей стороны! я рада что имею такую подругу как ты. *девушка присела на стул , взяла тёплую чашечку чая и шоколад который был покрыт вафлей. Нежно хрустя девушка запивала сладость чаем.* *Сония хотела откусить кусок печенья, и уже готовилась ощутить вкус шоколада, но резкий звук капелек, стучащих по крыше заставили её посмотреть в окно.* — Уже начался дождь... какой кошмарный! будто из ведра льёт.. *Грустно вздохнув, белокурая все таки откусила несчастное печенье, и запила его вкусным чаем. Всё было гармонично, но её смущало то, что обе девушки молчали, думая о своём.* — М... Может... Перебьем это неловкое молчание какой-нибудь интересной темой разговора? *На её почти белой коже появились розовые румянца, а также все та же милая и беззаботная улыбка.* — я тоже не особо люблю дождь , но иногда когда капли стучат по окнам это расслабляет и мне так легче играть .. ну а на счёт разговоров я не против , о чем же ты хочешь поговорить? * девушка отпила немного чая , и слушала мисс Сонию. — когда начинается дождь, я обычно беру книгу, и укрываюсь пледом, глядя в окно, и читаю... Люблю такие моменты... *Сония снова задумалась, но грохот грома сразу её вытащил из под наготы мыслей.* — Ой!.. Я испугалась... У нас ещё и гром.. Я думала, мы отделаемся простым дождём... Как неловко... Лишь бы никто не пострадал... *Она испуганно посмотрела в окно.* — я тоже надеюсь все будет хорошо. самое главное , что бы не было шаровой молнии ... * немного побеспокоившийся , Нанами решила отвлечь испуг принцессы.* — как думаешь , нам стоит сходить ко мне в комнату ? я могу и плед дать! — Это мило с твоей стороны, но не стоит! Все... Хорош...! *Грохот раздался снова, и с большим усилием испугав бедную Сонию.* — Ну хорошо... Уговорила... Мне действительно не помешает согреться... Хоть я и выпила горячую чашку чая, все равно ветер дует...
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник