две чашки

NC-17
Завершён
31
автор
Размер:
74 страницы, 19 162 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 12 Отзывы 11 В сборник

Часть 6

Настройки
- Давай закончим, пожалуйста. Я хочу побыть один. Я явно режу его по-живому. Он ведь так хотел помочь, выслушать, дать пару советов. Но видит  он во мне друга или жалкую забитую собаку? - Ты же понимаешь, что тебе одному будет хуже? - Я попросил. Пожалуйста. Собственные слёзы обжигают покусанные губы. - Ладно. Напиши как будешь в силах. Не факт, что я усну сегодня. Закрыл дверь. Открыл окна. Дышу. Горе , осевшее на дне сердца, не даёт покоя. Словно это всё так серьёзно и невыдуманно. Я выдумал его на него же глядя. Я влюбился в образ у себя в голове. А он оказался паршивцем. Грустная история. Слёзы текут рекой, а я и не собираюсь их останавливать. Я знаю, чем это всё закончится. Я хочу почувствовать что-то помимо выдуманной боли внутри. Скидываю с себя футболку. Смотреть в зеркало ванной и бормотеть себе под нос так драматично, как никогда. - Глупый мальчик. Тебе снова 7? Ты снова стоишь на гречке, да? Только теперь наказываешь себя ты, идиот! Ненавижу тебя! Ненавижу! Я ненавижу эту жизнь! Лезвие проходит так глубоко , как я и думал. По груди бежит тёплая капля крови, а район от плеча до ключицы немеет. -Хнычешь, да? Обидно тебе, да? Хуйло обоссаное, так тебе и надо! Ты ничего не достоен! Все вокруг говорили правду! Даже тот ёбаный Саша! Ещё пара порезов и лезвие падает в раковину. Я облакачиваюсь руками на тумбочку. Смотрю в зеркало. Ужасный, мерзкий и некрасивый парниша глазеет на меня. Красные глаза, мокрые щёки и искусанные до крови губы. Ты такой мерзкий. Ты отвратителен. Иду в коридор , нахожу сигареты, сажусь на пол и закуриваю прямо посреди квартиры. Мне абсолютно наплевать. Дотягиваюсь до бутылки с какой то коричневой жидкостью. Пробую на язык. Коньяк. Сойдёт. Тепло внутри разливается так же, как и объятия с любимыми людьми. Так же , как приятные слова мамы. Так же, как поцелуй от Арса. В голове столько мыслей, столько отчаяния, столько обид, невысказанных слов. Обида на себя. Звонок в дверь. Кого принесло? Достаю телефон. Куча сообщений от ребят. Куча сообщений от Леры. Пугает. Смотрю в глазок. Серёжа. Быстро накидываю на себя тёмную футболку, следом вытираю глаза и кидаю сигарету в раковину. Открываю дверь. - Что такое, Серёж? Я жив, здоров. Думал уже спать ложиться. -Понимаешь, дело не во мне. Я смотрю вопросительно. -Что происходит? -Мы все знаем почему все так случилось. Мы глупые, но уж точно не тупые. -Чё блять? -А так как ты бы не согласился на эту авантюру, пришлось сделать так. Он стоит и смотрит на меня. И нихуя не делает. -Серёжа, что ты , нахуй, несёшь? Какая авантюра, чё сделали? Ты ебнулся? - Отойди немного, пожалуйста. Я отхожу немного в левее. - И чё? - Как дела? - Серёжа, ты ебанулся?! Ситуация страшная, но смешная до пизды. Он без единой эмоции несёт эту хуйню и смотрит мне в глаза. Чё за хуйня? Смешно ровно до той секунды, пока в мою квартиру не залетает Арс. А вот тут уже  страшно. Он тянет меня за руку и кричит хриплое 'спасибо'. Дверь закрывается, а меня трясёт от страха. Где вся теплота, милота и доброта с его стороны? Никогда не видел столько злости. - Почему ты всех прогнал? Он прижал меня к стене. Резкая боль заглушает весь страх. - Отпусти, пожалуйста, мне больно. - Почему, если я просто держу тебя за плечи? Я смотрю в глаза и не говорю ни единого слова. Стыдно. Стыд пробирается в черепную коробку и весело прыгает на мозгах. - Антон ? Я не буду говорить. - Раздевайся. - Что? - Ты , блять, глухой?! Снимай футболку! - Но зачем? Арс, ты пугаешь меня. - Либо ты сам, либо я её разорву на тебе! Он кричит на меня. Зачем это всё? Зачем Серёжа это сделал? Мне так страшно. У меня нет выбора. Я снимаю её. Кровь остановилась. Красные разводы на груди дают знать, что тут было слишком много пиздеца. Его глаза бегают, а руки трясутся так , словно он труп самого близкого человека увидел. - Доволен, Арсений? -Зачем?! Что произошло?! Его крик сильнее чем предыдущий в миллионы раз. Уши закладывает. -Это вышло случайно. -Ты пиздишь! Мне нельзя врать! Ври кому угодно, но не мне! Он сейчас ударит меня.  Я знаю этот взгляд. Отец. Закрываю глаза. Слышу только тяжёлое дыхание. Виноват он, а отгребаю я? Я терпила? Как только я пытаюсь оттолкнуть его от себя , так рядом с моей головой пролетает кулак и врезается прямо в стену. Мне страшно. Колени подгибаются , а ком горле встаёт большой преградой. Я не могу дышать? Его взгляд в одну долю секунды возвращается в прежний. Снова Арс. Тёплый, уютный и прекрасный Арс. Кот. Чёрный, с глубокими и синими глазами. Прекрасный, чудесный и самый привлекательный, но такой опасный. Роза. Прекрасная, бордовая и приятно пахнущая роза. Но такая уж колючая. -Антон?! Я просто поднимаю на него взгляд. Нет сил даже мычать. Он сосался с каким-то ноунеймом у меня на глазах, а теперь кричит на меня. Просто ворвался в мою квартиру и начал орать на меня. Благодаря Серёже. Я запомнил. - Не молчи! Я смотрю в глаза. Благодаря слезам я его лицо вижу мутно. Не даёт раствориться в его глазах. - Прости!  Я не хотел тебя пугать! Серёжа рассказал, что ты можешь с собой сделать и мне снесло крышу! Прости, золото, пожалуйста, прости! Котик, зайка, прости! Прошу! Он кричит и срывается на хрип. -Уходи. -Тоша, прости, пожалуйста! -Сука, уходи! Или я сам нахуй отсюда сбегу! Уебывай со своими истериками дальше чем ви... Он целует меня со всей дури. Прижимает к стене, не стесняясь обхватывает своими губами мои. Жар. Он горячий , как будто только вышел из бани. Его руки охватили моё лицо. Я отвечаю на поцелуй. Как бы сильно я  не хотел это прекратить , я все равно шагаю в пропасть. Пропасть тёмная и бездонная. Мои мысли летят вперёд меня и наверняка будут лететь ещё очень долго. Его губы невероятные. Он сам невероятный. Его лёгкая щетина колит щёки. Я в любви. И я не хочу быть в ней. -Прости, пожалуйста. Шёпот в губы сбивает меня с ног. Эти же ноги вмиг становятся ватными. Хватит. Я отталкиваю его. Не грубо, не нежно. Он не пытается продолжить поцелуй. Спасибо. - Антон, послушай , пожалуйста! Я уже не знал, как тебя заткнуть! Тебя задел мой поцелуй с тем парнем? Почему ты до этого не мог ничего сказать? Почему ты всех прогнал? Тебе ведь не всё равно на меня, признай! -Зато тебе на меня глубоко насрать. -Это не так! -Поэтому ты с ним в дёсна добился? -Это была ебучая бутылочка! Мы ведь не пара! - А меня сейчас зачем поцеловал? Заткнуть? -Нет! Я молчу и смотрю ему прямо в глаза. Я жду объяснений. -Антон, не молчи! Мне дискомфотно! -Да ты что?! А мне заебись было на вас глядеть! -Так ты меня ревнуешь? -Да, ушлёпок! Зря. Нахуя я это сказал, если я сам не знаю? Я такой долбоёб. Арсений пытается что-то вставить, но я беспардонно его перебиваю. Мне не стыдно. -Арс, зачем ты здесь? -Я за тебя переживаю. -Я жив? -Да. -Ну и хули ты всё ещё тут? -Ты ведь сделаешь что-то с собой. -Больно надо. -Поэтому ты сейчас в собственной крови? Ты бьёшь поддых. А я такое не прощаю. Никогда, сука, не прощаю.
Примечания:
31 Нравится 12 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)