Неправильный

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 76 страниц, 26 854 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

Насколько хорош мой малыш Зуши?

Настройки
Примечания:
– Здравствуйте, не могли бы вы отойти? — мужчина средних лет, с довольно нелепой, как считал Гон, прической и чудесными, длинными и шелковистыми на первый взгляд, волосами кофейного цвета. Телосложение у парня было не мускулистое, но то, как преподносил себя мужчина, а так же его манера речи, говорила о правильности воспитания и начитанности. Гон считал такие качества самой главной силой и именно это ценил больше всего в человеке. – Ох, прошу прощения. — пролепетал мальчик и проскользнул в основную часть зала. Только после этого малец обратил внимание на обстановку. На полу постелены голубого цвета маты, стены, покрытые мхом, разваливаются на глазах, а по периметру висят боксерские груши. <<Сюда бы динамики и музыку мою любимую....>> — невольно добавил у себя в голове Гон. Без музыки парень не мог вынести и часа, поэтому тренировка будет весьма проблематичной. Из мыслей мальчика вывел громкий голос мужчины. – Построились! — громко и на удивление уже не так робко выкрикнул мужчина. По манере речи и послушанию команды можно было понять — этот человек их тренер. Гон стал быстро выискивать глазами свою цель, однако не заметив Зуши, пришлось стать в строй. – Бежим по кругу! — скомандовал тренер и в ту же секунду все двинулись с места. Мальчик понимал, что это всего-навсего разминка, но в глубине души было до боли смешно, от того насколько простая тренировка у Зуши. Помещение было небольшим, примерно что метров квадратных. Естественно оббегая периметр этого "зала" не устанешь, но размяться вполне возможно. – Левая рука вперёд - назад, правая рука вперёд - назад! — отчётливо и громко произнес тренер. Манера речи этого мужчины уже нравилась Гону. <<Что-то мне подсказывает, что этот человек будет моим авторитетом на всю жизнь...>> Раны на левой руке только только начали покрываться защитным слоем кожи из-за довольно плохой регенерации мальчика, так что одно лишнее движение и кожа порвётся. Однако делать было нечего, пришлось заниматься как есть. Все ещё оббегая периметр помещения мальчик прокручивал левую руку. Первый прокрут был довольно тяжёлым. Рука затекла, а порезы, казалось, вот-вот разойдутся. Но, не тут то было. Кровь не лилась, что очень удивило мальца. Так, уже не переживая парень продолжил разминать руки. По пять раз левой рукой полные обороты вперёд-назад и то же самое правой рукой. – Руки навстречу друг другу, плечи вперёд-назад! — тренер по-факту не объяснял, что нужно делать, или же как именно это делать. Короткого инструктажа должно было вполне хватить для полного понимания задачи. В принципе Гон так тоже думал, ведь это просто разминка, ничего сложного. Довольно лёгкое упражнение, однако требует концентрации. Правая рука находится вверху и медленно уходит за спину, левая же располагается внизу и так же медленно поднимается к голове. Таким образом руки движутся навстречу друг другу. Пять раз в одну сторону, пять раз в другую и мальчик уже приступил к разминке плеч. Как казалось Гону — лучше умереть, чем это все терпеть. После первого поворота плеч, мальчику хотелось взвыть от боли. Настолько сильной она была. Все это можно объяснить недавним боем с Шизуку, ведь девушка была далеко не слабой. <<Черт, как же болит. Умереть проще.>> — на самом деле, фраза "Умереть проще" звучала из уст мальчугана каждый день. Как ни странно, такое высказывание мотивировало его к достижению своих целей, хотя иногда малец шел и вскрывал себе вены. Затем его находил обеспокоенный брат. Скорая. Больница. Капельница. Все это было совершенно обыденной рутиной для парня. Из раздумий мальчика вывел крик тренера: – А теперь по хлопку садимся, выпрыгиваем, растягиваемся. <<Вот старый хрен, что я по вашему должен сделать? Я тут первый день занимаюсь... Я НЕ ПОНИМАЮ ЭТИХ ШИФРОВ>> Терпение Гона было на пределе, мало того, что руки безумно болели, так ещё и тренер объяснить нормально не может. Парню ничего не оставалось, кроме как наблюдать за другими. Взгляд пал на довольно накаченного мужчину средних лет. Среди всех людей, этот выделялся своим необычайно высоким ростом, как показалось мальчику, около двух с половиной метра ростом, а так же ярко выраженными мышцами на руках и ногах. Объект наблюдения присел настолько низко, чтобы мог коснуться пола руками и по хлопку выпрыгнул высоко вверх, касаясь руками потолка. <<Ахереть можно... Хочу так же! Интересно, а Хисока сможет так же?>> — Мальчик часто задаёт вопросы сам себе, это норма вещей как для него, так и для его знакомых-напарников. <<Ставлю сотку йен, что не сможет>>, — как правило, на все заданные вопросы парню отвечали. Кто? Не ясно, однако малец знал наверняка — не он. Несмотря на все эти странности Гон никогда не интересовался кем же был этот таинственный голос. Он просто есть и все. По правде говоря иногда мальчику было интересно, но он никогда не спрашивал. Не его ума дело. – На кувырки пошли! Раз, два! — этот громкий крик в очередной раз вытаскивал Гона из своих мыслей, что безусловно не нравилось парню. Однако, делать нечего и мальчик поплелся вместе со всеми в шеренгу. Дожидаясь своей очереди мальчишка разглядывал людей вокруг. Самым младшим тут был Зуши, а самым старшим, как предполагал парень, был накаченный мужчина, около двух с метра ростом. Именно за ним Гон половиной наблюдал на разминке. <<Наконец моя очередь. Интересно, когда начнется основная часть тренировки?>> Мальчик думал об этом, пока кувыркался вперёд, через правую руку, левую руку и назад. Четыре круга кувырков и вестибулярный аппарат парня уже не выдерживал. <<Господи, это что за пытки? Что вообще происходит? Так, надо бы достать таблетку, только вот опять моя очередь.>> Как на зло сейчас идет два подхода упражнение "колесо". Гону казалось, будто его сейчас стошнит, картинка в голове кружилась, а мальчик никак не могу сфокусироваться. Благодаря такому состоянию парень даже ходить нормально не мог. Пока мальчишка полз по стене, к нему подошёл Зуши и спросил: – Эй, Гон, ты как? — парень протянул свою руку, которую так и хотелось вырвать. Но Гон терпел и играл дурачка, наивного мальчика, который пришел заниматься. – Голова немного кружится. Ты можешь достать мне таблетку из моего рюкзака? — смягчив голос пролепетал мальчик. – Да, конечно. — на этот раз Зуши просто хотел помочь пареньку, а второй в свою очередь подметил, что его цель ведёт себя совершенно по-другому. Пока парень копался в рюкзаке Гона, второй уже начал приходить в себя и старался высмотреть следуещее упражнение. Как оказалось разминка была закончена, однако парень не слышал громкого и раздражающего голоса своего тренера. <<Видимо он куда-то ушел.>> — подумал парень и, не теряя времени, стал искать себе пару для занятия. <<Конечно же, этой парой должен стать Зуши, только вот как уговорить парня?>> Стоило Гону подумать о цели, как она уже двигается в его направлении, с таблетками и бутылкой воды в руке. – Вот твои таблетки. Тебе уже лучше? — спросил Зуши с некой обеспокоенностью в голосе, чему второй очереди удивился. – Да, мне уже лучше, спасибо.— Гон забрал лекарства из дрожащими руками стал доставать круглую, до жути маленькую, однако такую ценную таблетку. Наконец достав три, мальчик выпил их всех за один раз. – Не много? — состояние одноклассника беспокоило Зуши, а тот в свою очередь не понимал в чем причина беспокоиства. Но раз уж так — Гон сыграет на его чувствах по полной. – Нет, не много. Все правда в порядке. Я пойду искать себе пару. — как только мальчишка сделал шаг, он демонстративно пошатнулся и чуть было не упал, однако Зуши успел схватить его за талию. <<Мне не нравится эта позиция.>> — подумал Гон и поспешил высвободиться из ненужных и неприятных парню объятий. – Хочешь со мной в пару стать? — именно этого предложения, сказанного смущенным мальчиком Зуши так желал парень. Лёгкая ухмылка успела соскользнуть с лица мальчика так же быстро, как и натянулась. – Если ты не против. — невинно ответил малец, сделав щенячьи глазки, показывая свою наивность перед врагом. – Я не против, пойдем скорее, там тренер задание объясняет. — пробормотал Зуши и протянул руку своему партнеру. Естественно, Гону пришлось взять за руку свою цель, показывая таким образом свою доброжелательность. Ладонь Зуши была теплая и довольно неприятная на ощупь. Рука была мокрая от пота, что делало прикосновение ещё более противным для мальчика. Однако отпускать руку парень не смел, ведь так он может спугнуть своего нового "товарища".
11 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник