Под прицелом

PG-13
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 12 205 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

6 Часть

Настройки
POV Ли Минхёк Где же она? Уже время 10, а ее все нет, может, передумала? Хотя не могла ей же надо раскрыть это дело. О, кто это там бежит? - Привет, извини, что так долго – подбежав ко мне, сказала Мира. А я стал осматривать ее сверху вниз, она такая красивая,… а это платье ей так идет. – Эй, Минхёк, ты что заснул? – улыбнувшись, спросила она - Ой, извини, ты так красиво выглядишь – обняв ее, сказал я - Спасибо – улыбнувшись, сказала она, - Ну, что идем? - Да, пошли - Так, ты только мне скажи к кому мы идем? А то ты так мне ничего и не сказал - Мы пойдем к владельцу клубу, он, похоже, знает, где наш потеряшка - Да? Тогда пойдем - Я надеюсь, ты без оружия? - Оно в машине, могу сбегать – она хотела уже бежать, но я остановил ее за руку - Не надо Пройдя всю толпу танцующих мы добрались до дверки владельца, открыв ее мы зашли. - Здравствуйте – сказала Мира - Вы кто? – вскочил мужчина - Я из прокуратуры и мы ищем этого мужчину – сказала она и положила фото ему на стол - Минхёк? Ты ли это? Ты тоже теперь работаешь в прокуратуре? – спросил Дэ - Это не твое дело Дэ! Лучше ответь на вопрос, знаешь этого мужчину? - Конечно, знаю и я тебе больше скажу, он находится тут - Где он? – спросила Мира - В подвале. Если получится забрать, то забирайте – смеясь, сказал он, а мы вышли - Что будем делать? – спросил я Миру - Что? Спасть человека – сказала она - Подмогу вызвать? - Да, они пока приедут мы сами справимся. Ты пока иди к подвалу, а я схожу до машины, без меня ничего не делай, хорошо? - Хорошо – сказал я и она ушла. Я пока шел, позвонил в прокуратуру и сказал, что Мира просит подкрепление - Ну, что пойдем? – подбежала Мира и спросила - Пошли Мы тихо спускались вниз. Увидев, здорового мужика я его вырубил, и мы пошли дальше. Открыв дверь мы увидели Виена, а рядом с ним еще двух мужчин. - Отошли от него – сказала Мира, - Отошли! Или я стреляю! – еще раз сказала она, и они отошли от него, - Посмотри как он - Жить будет – осмотрев мужчину, сказал я - Хорошо, надевайте – кинув наручники, сказала Мира - Я отвяжу его – сказал я и стал отвязывать Виена - Осторожно! – крикнула Мира и набросилась на меня, а после последовал выстрел - Руки! – тут приехал Минхи с подкреплением - Мира? – я повернулся и схватил ее, - Мира очнись…
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник