Под прицелом

PG-13
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 12 205 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

7 Часть

Настройки
POV Ли Минхёк - Мира? - я повернулся и схватил её, - Мира очнись... Мира - Что с ней? - к нам подбежал Минхи - Мира... - *закашляла* Минхёк, в следующий раз будь осторожней - схватив меня за руку сказала она - С тобой все хорошо? - обняв ее, спросил я - Да, только подожди, помоги мне снять бронежилет - сказала она и я помог ей его снять. - Минхи, вези их в отдел, а Виена мы сами привезём - Хорошо - сказал он и ушел - С тобой точно все хорошо? - Да, только немного больно - улыбнувшись, сказала она - Спасибо тебе - улыбнувшись, сказал я, - Ты, что все это время была в нем? - Нет, я же в машину бегала вот и надела. Ладно, давай помогай, поедем в прокуратуру. Взяв Виена мы поехали в прокуратуру. - Как вы себя чувствуете? - поставив воду перед Виеном спросила Мира - Спасибо, уже лучше - отпив немного воды, сказал он, - О, Минхёк, ты тоже тут? - Да - Я достал вам информацию, она на этой флэшке - сказал он и отдал мне флэшку - Спасибо - И, кстати, в компании все о вас знают - Что? - удивленно спросил я - Да, я когда искал информацию, они о вас говорили - Стоп! Подождите! Что происходит? Кто знает? Что за компания? Минхёк, можешь объяснить? - вопросительно и в недопонимание Мира посмотрела на меня - Могу, только давай один на один? - Хорошо - сказала она и достала свой телефон, - Алло, Минхи, можешь взять показания у Виена и отпустить его. Спасибо - она отключилась, и тут пришёл Минхи и забрал Виена - Так, я жду объяснений - сев напротив меня сказала она - Ох... Мира, на самом деле я владелец большой компании, которая производит фармацевтические препараты, слышала же о "Ли Фарма"? - Да, конечно - Так, вот после того как мои родители погибли я стал владельцем компании, но после того как на меня несколько раз покушались, я решил пропасть, из-за этого и занялся типо мафией - А в компании знали об этом? - Только некоторые доверенные люди - Ничего не понимаю - не понимающие сказала она, - Но, в твоей биографии об этом ничего не сказано - После того как я узнал, что ты мной заинтересовалась я попросил своего знакомого, чтобы он убрал эту информацию, но похоже сейчас её придётся восстановить - Зачем убрал? - Чтобы думали, что я пропал - Ты хотел так убежать от проблем? - Нет! - крикнул я, - Так, я хотел разобраться, кто стоит за всем этим, но у меня ничего не вышло - Понятно... Я, тогда пойду, ещё раз это переварю - сказала она и уже хотела уйти, но я её остановил - Стой, не уходи - Минхёк, я пойду, если что я позвоню - Хорошо... - отпустив её сказал я и она ушла После этого разговора я отправился домой POV Чон Мира Домой я ехала подавленная, мы с ним так открыто говорили, я открылась ему, а он мне не доверился, мне было очень обидно. Зайдя домой я сразу же отправилась в свою комнату ничего не сказав Чеён. Пройдя в комнату, я легла на кровать - Мира, что-то случилось? - тихо пройдя в комнату, спросила она - Чеён, представь он меня обманул - Кто он? Минхёк? - Да... - Как? - спросила она и тут я пересказала ей всю эту историю, которую он мне рассказал, - Да, уж, странно, что он раньше тебе не рассказал - Я сама была в шоке... как мне поступить? - Но, он же ничего серьёзного не сотворил, просто поговорите ещё раз и все - Знаешь, что я решила? - Что? - Я подниму дело о смерти его родителей и буду разбираться, что же на самом деле произошло - Ты уверена? - Да. Очень там все подозрительно прям, как и с моими родителями - Ты хочешь ему помочь? - Да, я просто хочу ему помочь - Ты уверена, что ничего не чувствуешь к нему? - с ухмылкой спросила Чеён - Конечно. Ты вообще подумала, как я могла влюбиться в мафиози? - сказала я - Ну, он же не совсем мафиози - с ухмылкой сказала она, - Он же, как оказалось нормальный парень и не бедный - И, что? Это ничего не меняет - Я же вижу, как ты на него смотришь, а он на тебя - Да, ну тебя - Хех - Можно теперь я отдохну? Схожу в душ - Да, конечно POV Автор После того как Мира ушла в душ, Чеён позвонил своему парню Сану и рассказала, о том что Мира собирается расследовать дело о гибели родителей Минхёка. Услышав это Сан быстро побежал к Минхёку - Что-то случилось? Ты чего такой испуганный? - смотря на него, спросил Минхёк - Мира... - еле дыша начал говорить он - Что Мира? - встав и испуганно спросил Минхёк
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник