Под прицелом

PG-13
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 12 205 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

10 Часть

Настройки
POV Чон Мира - Сначала, позволь я еще раз извинюсь за свое поведение... - начал говорить он, а я стала осматривать его кабинет. - Просто, когда я узнал, что ты взялась расследовать дело о моих родителей я очень сильно испугался ведь все кто это дело вели, погибли... а, я не хочу потерять тебя... а когда я тебе позвонил... я тоже был в гневе ведь тогда я увидел, как ты шла с Минхи за руку... - подойдя ко мне, сказал он, - Понимаешь, ты мне слишком дорога... еще тогда когда я стал следить за тобой... я влюбился в тебя... - Что? - повернувшись к нему, спросила я, - Я тебе нравлюсь? Ты следил, а мной? - Да, очень давно... А следил я, потому что мне было интересно кто же ты такая, когда ты заинтересовалась мной... - Ох, Минхёк.. Ты мне тоже нравишься... - Правда? - радостно спросил он - Угу - кивнув головой сказала я, а он обнял меня и поцеловал - Теперь ты только моя! - обнимая меня сказала он - А ты мой! - улыбавшись сказала я, - И в следующий раз если эта Сыльги будет тебя обнимать я ей врежу, не знаю как я сдержалась в этот раз, но в следующий раз не сдержусь - Не переживай такого не повторится - улыбавшись, сказал он - Надеюсь - улыбавшись, сказала я, - А сейчас давай перейдем к делу. Ты сказал, что все люди, которые его вели, погибли? Это правда? - Да - отпустив меня, сказал он, и сев за компьютер продолжил говорить, - Вот, из-за этого я не хочу, чтобы ты его вела... - Ну, я же буду не одна - улыбнувшись, сказала она, - Я уверена у нас получится, и мы сможем узнать всю правду - Надеюсь... Сейчас я включу компьютер и покажу, что нашел Виен - сказал он и стал включать компьютер, а я стала рассматривать фотографии, которые у него стояли на столе, меня удивило, что там даже стояла моя фотка, но больше всего мое внимание привлекло другое фото, взяв по ближе эту фотографию я стала ее рассматривать, на ней были 4 взрослых человек, две женщины и двое мужчин, из этих взрослых я узнала своих родителей... - Минхёк, а кто это на фотографии? - показав эту фотографию, спросила я - А, это мои родители и их близкие друзья, а что такое? - посмотрев на меня, спросил он - Близкие друзья? А ты их знаешь? - Нет, я их не разу не видел, только на фото, а что такое? - Просто... просто, это мои родители... - посмотрев на него, сказала я - Что? Твои родители? - Да... - Значит ли это, что смерти наших родителей были подстроены? - Не знаю... Но, я не знала, что мои родители знакомы с твоими... они мне не рассказывали об этом - Мои мне тоже ничего не говорили... Вот, смотри, что мне Виен принес - сказал он и включил фотографии, на которых были сняты склады, какие-то коробки и какая-то женщина... - Да, эти фотки нам не очень помогут... - вздохнув, сказала я - Можно попытаться найти этот склад - Но как? - Не волнуйся, его уже ищут - улыбнувшись, сказал он - Да? Кто? - Виен и Сан - Понятно. Кстати, насчет дела о твоих родителей я, когда просматривала все материалы, нашла очень много не состыковок и такое впечатление, что там не хватает документов - Ничего, себе, интересно, куда они могли деться?! - Не знаю, но надеюсь, мы сможем узнать - Да - улыбнувшись, сказал он, - Ты не устала? А то как-то не важно выглядишь - Ох, если честно я очень сильно устала, я даже сегодня не спала - улыбнувшись, сказала я, - Чеён, собиралась на работу, а я думала что еще ночь, а оказалось утро - Что ты делала так долго? - испуганно спросил он - Я отсматривала материалы о гибели твоих родителей - Ну, ты даешь не забывай про отдых - Хорошо, а сейчас я наверное, поеду домой - Может, останешься у меня? - схватив меня за руку спросил он - У тебя? Если ты не против - улыбнувшись, сказала я - Конечно, не против, ты же теперь моя девушка - обняв меня, сказал он, - Пойдем, я покажу тебе твою комнату - сказал он и мы вышли из кабинета, и зашли в соседнюю комнату, - Вот, можешь располагаться - улыбнувшись, сказал он - Спасибо - поцеловав его, сказала я, - А теперь если ты не против я посплю - Да, конечно, я тогда пойду в кабинет - поцеловав меня, сказал он, и я легла на кровать и быстро заснула - Не-а. А, так все таки, зачем ты приехала? - подойдя ближе ко мне спросил он - Затем, что теперь я буду вести два дела и складывается впечатление, что я буду их объединять - Что за дела? - Дело о гибели родителей Минхёка и моих - На каком основание ты будешь их объединять? - приблизившись ко мне, спросил он - Это уже не твое дело - Мирочка, не боишься пострадать? - дотронувшись до моей щеки, спросил он - Это угрозы? - изогнув бровь, спросила я - Кто знает, кто знает - отстранившись от меня, сказал он - Я что-то о тебе не знаю? - Похоже, скоро узнаешь... - ухмылисто сказал он и ушел POV Ли Минхёк После того как Мира легла на кровать и заснула я посмотрел на нее и пошел в кабинет, чтобы еще раз отсмотреть документы. Даже не верится, что я смог признаться ей в любви ведь я уже давно был влюблен в нее. - О, Минхёк ты здесь - зайдя ко мне в кабинет сказал Сан - Да, только будь потише, а то Миру разбудишь - Миру? Она здесь? - удивленно спросил Сан - Да, она в соседней комнате - улыбнувшись, сказал я, - Можешь поздравить меня я признался ей в любви и это оказалось взаимно - также улыбаясь, сказал я - Поздравляю - улыбаясь, сказал он, - Кстати, я к тебе по делу зашел - Что такое? - Виен, нашел какую-то информацию про склад - Да? - удивленно спросил я, - Я думал это невозможно - Походу для него все возможно - смеясь, сказал Сан - Походу, ладно я тогда поеду к нему - Давай, он будет ждать тебя в нашем кафе - Хорошо. А ты щас куда? - А я к Чеён - улыбавшись сказал он - Понятно - улыбнувшись сказал я До кафе я доехал быстро. Выйдя из машины, я направился к входу в кафе. - Привет - подойдя к Виену сказал я - Здравствуйте, господин Ли - встав и поклонившись сказал Виен - Эй, ты чего? - удивленно сказал я, - Сколько раз я тебе говорил, что мы друзья и не надо так официально меня приветствовать - улыбнувшись сказал я - Хорошо - присев за стол сказал он - Это правда что ты нашел тот склад который был на фото? - удивленно спросил я - Да - улыбнувшись сказал он - Ну, ты даешь - улыбнувшись, сказал я, - И кому он принадлежит? - Сейчас этот склад не работает, там бывают только охранники, а принадлежал он мистеру Чон. Кстати, его дочь это та девушка, с которой вы меня спасли - Мира? - удивленно спросил я - Да. Адрес я скину смской, может получится там поговорить с охранниками - Да, хорошо. Спасибо, тебе еще раз - Не за что. Если что звоните - сказал он и ушел. Как родители Миры помогут быть связанны с этим складом? Неужели ее родителей тоже убили? Одни вопросы, а ответов мало...
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник