Под прицелом

PG-13
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 12 205 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

11 Часть

Настройки
POV Чон Мира Проснувшись я отправилась в кабинет Минхёка, но его там не было. Включив его компьютер я скачала фотографии, которые нашел Виен себе на флэшку. Выключив компьютер я спустилась на первый этаж и нашла записку от Минхёка в которой было написано, что он уехал на встречу с Виеном, а рядом лежали ключи от дома, взяв их я, вышла из дома и, вызвав такси, отправилась в прокуратуру. Приехав в прокуратуру, я сразу же направилась в архив, чтобы забрать дело о смерти своих родителей. - О, Мира, у тебя уже закончился отпуск? - зайдя ко мне в кабинет спросил Минхи - Можно и так сказать, а что такое? - Просто не ожидал тебя здесь увидеть - Понятно. А ты не знаешь, кто здесь рылся в моих вещах? - Нет. И все таки, что ты здесь делаешь? - подойдя ко мне, спросил Минхи - Забирала дело из архива - Ты еще какое-то дело будешь вести? - Да, теперь я буду вести два дела и складывается впечатление, что я объединю их в одно - И что это за дела? - подходя ближе ко мне спросил он - Дело о гибели родителей Минхёка и моих - На каком основание ты хочешь их объединить? - Это уже не твое дело - Мирочка, а ты не боишься пострадать? - ухмылисто спросил он - Это угроза? - изогнув бровь, спросила я - Кто знает, кто знает - отстранившись от меня, сказал он - Я что-то о тебе не знаю? - Похоже, скоро узнаешь - ухмылисто сказал он и ушел Кто же ты такой Минхи? Еще интереснее кто рылся в моих вещах? А, точно у меня же здесь стоит скрытая камера. Включив компьютер я стала смотреть видео с камеры и ужаснулась, в моих вещах рылся Минхи... так, кем же он может быть? От моих раздумий меня отвлек телефон - Да, Минхёк - взяв трубку, сказала я, - Да, я в прокуратуре. Хорошо Взяв все документы и выключив компьютер я вышла из прокуратуры, а там меня уже ждал Минхёк. - Куда едем? - сев к нему в машину спросила я - На тот склад. А это что за документы? - Это дело о моих родителей и если мы найдем доказательства, то я буду объединять дело о гибели твоих родителей и моих - Понятно Ехали на склад мы в тишине и за это время я успела пересмотреть дело о своих родителей, скоро я это дело буду знать наизусть... - Все, приехали - открыв меня, дверь сказал Минхёк - Спасибо - улыбнувшись, сказала я - О, смотри тут охранник - увидев охранника, сказал Минхёк, - Пошли - Здравствуйте - подойдя к нем, сказали мы с Минхёком - Здравствуйте - Мы из прокуратуры, можно вам задать пару вопросов? - спросила я - Конечно - Кому принадлежит этот склад? - Принадлежал он семье Чон и Ли - А у вас есть их фото? И что тут было? - Фото?... Да, было в газете, пойдемте, покажу - сказал охранник и мы пошли за ним, - А что тут было я не знаю, единственно, что я слышал, что тут постоянно кричали люди от боли - Здесь держали людей? - удивленно спросила я - Не знаю, говорю только, что слышал от своих коллег - сказал он и достал газету, - Вот, владельцы склада - сказал он и показал нам фото. Это фото меня убило... там были наши родители с Минхёком, после того как я это увидела я испуганно посмотрела на него, а он также испуганно смотрел на меня, что это могло значить... наши родители преступники? Мы так плохо их знаем? - А кто-нибудь еще приезжал сюда? - собравшись с силами, спросила я - Да, приезжал мужчина и девушка и они тут, потом этим управляли - А, можете его описать? - Конечно - он стал описывать человека, который мне кое-кого напоминал, и я решила проверить свои догадки - Извините, можете посмотреть на это фото и сказать он это или нет? - показав фото Минхи сказала я - Да, это он - быстро ответил он. Минхи? Кто же ты? - А на девушку можете посмотреть? - спросил Минхёк и показал ему фото... Сыльги? - Да, и эта девушка тут тоже была - так же быстро ответил он. Что это могло значить? - А можете показать на склад? - спросил Минхёк - Конечно - А кто-то еще спрашивал про него? - Да, тоже из прокуратуры, но потом этот склад забросили Зайдя на склад который был очень большой, мы увидели кровати, какие-то коробки, шкафы и шприцы. Это было ужасно. После того как мы осмотрели склад и все сфоткали мы уехали оттуда. - Минхёк, ты хоть что-то понимаешь? - ехав в машине, спросила я у него - Честно? Я ничего не понимаю, могут ли наши родители быть преступниками? - посмотрев на меня, спросил он - Я не знаю... мне казалось, что я хорошо знаю своих родителей, но сейчас мне страшно... что если это не так... я даже думать об этом не хочу... - грустно сказала я - Вот и я. А, кстати, почему ты сразу подумала о Минхи, когда охранник описывал мужчину? - Просто, я думала, что знаю его, а оказывается, нет... Знаешь, я, когда сегодня зашла в свой кабинет в прокуратуре увидела, что в моих документах рылись, и знаешь, кто это был? Это был Минхи, так что я не знаю, кто он на самом деле... а ты почему показал фото Сыльги - Она не та кем себя представляет... POV Автор Минхёк с Мирой приехали к ней домой, где стали просматривать новые фото. - Знаешь, что нужно сделать? - посмотрев на Минхёка спросила Мира - Что? - Надо поговорить с Кан Чжу - А это кто? - Это судья - Но, дело же не доводили до суда - Это да, но смотри - подозвав Минхёка к себе сказала Мира, - Смотри, она почему-то присутствует здесь в некоторых моментах и смотри тут так нелепо все обрывается на ней и складывается впечатление, что тут еще было что-то связанно с ней, но этого тут нету. Так, что завтра я поеду к ней - Да, ты права с ней надо поговорить, а ты слышала, что нибудь о ней? Или вы пересекались по службе? - посмотрев на Миру, спросил Минхёк - С ней я пересекалась только три раза и слышала, что она очень хороший и честный судья - Понятно. Пойдем спать? - Пошли Когда Мира и Минхёк легли спать, на телефон Минхёка пришло смс из-за чего он привстал, чтобы посмотреть что там, в смс было сказано о встречи, которая состоится завтра. Встав утром Мира, сразу же стала собираться к судье. - Минхёк, ты будешь дома? - посмотрев на него спросила Мира - Да... - неуверенно сказал Минхёк - Ладно, я пошла - поцеловав его сказала Мира и ушла POV Ли Минхёк После того как Мира ушла я собрался и поехал к себе домой. Приехав домой я сразу же отправился к себе в кабинет и включил компьютер, я хотел пробить номер, с которого пришло смс, но как оказалось номер был не зарегистрирован. После этого я посмотрел на время и отправился на встречу. Приехав к заброшенному зданию, я вышел из машины и направился к входу в здание. Шел я, оборачиваясь и осматривая помещение. - О, Минхёк ты приехал - услышав знакомый голос я повернулся - Минхи? Ты что здесь делаешь? - удивленно спросил я - Как что? Если я тебе назначил встречу, значит, я тоже должен присутствовать на ней, не так ли? - ухмылисто говорил он - Это ты назначил эту встречу? Но, зачем? - подойдя к нему, спросил я - Чтобы еще раз предупредить вас о том, что не стоит вам расследовать дело о гибели ваших родителей - Ты что-то знаешь об этом деле? Или ты как-то относишься к этому делу? - А что если так? Что если я виновен в гибели ваших родителей? - смеясь, спросил он - Что? - крикнул я и достал пистолет, который прихватил с собой - Опусти пушку или она пострадает - сказал он и, включив проектор Минхи показал, что на улице стояла Мира и она была под прицелом - Что? Мира? Что тут делает?.... - пока я смотрел на Миру, Минхи скрылся, сказав в конце "Не лезти не в свои дела, а то пострадаете"
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник