Ты странный

NC-17
В процессе
45
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 119 страниц, 39 596 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
45 Нравится 22 Отзывы 15 В сборник

Часть 10

Настройки
Пятница. Время 07:40. Сабин открывает глаза и чувствует какой-то странный вкус во рту. Это заставляет его не приятно морщица. Ну, ладно. Проехали. Снова ванная комната, снова холодный душ, снова мятная зубная паста и его любимый шампунь, который пахнет виноградом. Он одевается, смотрит в зеркало и нервно пытается причесаться. Это, конечно же, не работает. Волосы торчат в разные стороны. Ладно, так тому и быть. Он всё равно красив. Всё стало, таким обычным? Даже странно как-то, ну ладно. Наверное, так оно и должно быть. Наверное. Да, будем думать так. Мысли всё так же забиты Хюнин Каем. И это так раздражает. Он ненавидит свой мозг. Да. Ненавидит! От него столько проблем. Он всё время зациклен на одном и том же! Неужели, нет чего-то более интересного? Нет. Нет ничего и никого более интересно, чем Кай Камал Хюнин. Это бесит. Но, это так. Субин хочет увидеть его, посмотреть ему в глаза, в его бесстыдные глаза. Он выложил те фото специально, а перед этим, удалил всех читателей. Кроме Субина… Это что-то значит, да? Это должно что-то значить. Но, Субин пока что не знает, что именно. Хюнин Кай любит его? Хочет? Чего он, блять, хочет? Ладно, он не будет об этом думать. Не будет. Нет. Кого он обманывает? Говорит, что не будет об этом думать, а сам не может избавиться от этих мыслей. Врёт сам себе, разве так должно быть? Конечно же, нет. Нет. Не должно. Оказавшись на улице, он, наконец-то, может вдохнуть полной грудью и успокоиться. Да, свежий воздух и вправду помогает. Ему и вправду немного лучше. Но, мысли не собираются покидать его голову. Он идёт по привычной ему дороге, через дом Хюнин Кая, точнее, через его улицу. Теперь, всё здесь, как родное. Это напрягает его. Он понимает, что что-то здесь не так. Он не должен чувствовать подобные вещи, он не должен. Не должен. Но, чувствует. Он глуп. Сам во всём виноват. Сам. Не нужно было так сильно погружаться в жизнь Хюнини. Он виноват? Стоя возле дома младшего, он видит его в окне, он такой красивый. Он знает, что выглядит пугающе. Ему всё равно. Разве это плохо? Разве он как-то вредит ему? У него отличная укладка, на лице довольная улыбка, которая озаряет весь мир. Да, звучит странно, да и на деле тоже странно. Но, это не удивительно. Всё здесь странно. Все здесь странные. На нём шорты, латексные. Ну, или что-то типо того. Они завораживающе блестят и, наверное, громко хрустят. Он выглядит очаровательно. Он сам — очарование. Субин слышит своё громкое дыхание. Ещё, он слышит биение сердца. Такое чувство, будто ему страшно. Но, это не так? Это похоже на тревогу, но это не так? Мысли заняты тем, что Кай — самый лучший человек на этой грёбанной планете. Что он единственный, кто заставляет Субина искренне улыбаться. Да? Субин ждёт Кан Тэхёна. Да, он так думает, он пришёл сюда что бы увидеть Тэхёна, так как он постоянно ошивается возле Хюнин Кая. Ага. Да. Спустя минут пять, он видит знакомое лицо, Тэхён тоже выглядит неотразимо. Сейчас, на нём чёрные джинсы и чёрная рубашка. Он и вправду идеален. Умён, красив, талантлив… Подходя ближе, Тэхён первый заговорил. Он и вправду идеален. Почему Субин хочет Кая, когда рядом такой красавчик? В общем, это всё сложно. Наверное, так и должно быть. —Привет, чего тут? — Спросил младший и пожал Субину руку. Приветствие. Он такой милый. Такой дружелюбный. —Тебя жду — Ответил старший и огляделся, он увидел Хюку, который собирал свой рюкзак. Наверное, он скоро выйдет. Это заставляет его улыбаться, но в груди он чувствует что-то, что он объяснить не может. Наверное, он никогда не сможет понять всё это, всю эту херню. Всего себя. Не поймёт. —Возле Хюкиного дома? — Спросил Тэхён, со своей фирменной ухмылкой. Вот же козёл… Тэхён такой умный, это заставляет Субина… Завидовать? Восхищаться? Что? Он не знает. —Ты всегда здесь отшиваешься — Спокойно ответил старший, смотря на Хюнин Кая, он уже вышел из дома. Идёт к ним. Красивый. Боже, почему он такой? Почему? За что ему всё это? Боже. Боже. Боже. За что? За что? —Привет! — Сказал Кай, подходя ближе. Так близко, что Субин даже смог почувствовать его запах. Духи. Его любимые духи. Вдыхая этот запах, его голова кружится, а во рту скапливается слюна, это так плохо. Он не хочет чувствовать этот запах, не хочет. Но он не может отказаться от него. Этот запах, его сложно объяснить, что-то очень сладкое… Когда-то, Хюнин Кай сведёт его в могилу. И, наверное, очень даже скоро. —Привет — Одновременно сказали старшие, они переглянулись, это было странно. Очень странно. Да. Планы. Планы на выходные, у кого какие планы на выходные? —Я хотел поехать на озеро, пока тепло, уже конец сентября — Сказал Кай, смотря на Су, это было странно! Так странно… Всё так странно. Пора бы привыкнуть, но он не может этого сделать. Не может. —О-о-о, это интересно — Сказал Тэхён, гладя Кая по спине. Конечно же, всё это по дружбе. Они же друзяшки, дружбаны. Да. Ага. Да. Да. —Да, хотите со мной? —Спросил Кай. —Я обещал Бомгю, мы хотим поехать к нему домой, по какие-то старые вещи — Сказал Тэ и зачем-то подмигнул Субину. Оу… Ну, и что это значит? Он говорит правду? Или же, просто делает Субину одолжение? Как же это всё сложно. Боже, он не может этого выдержать, голова снова начинает болеть… —О-о-о, вы с Бомгю близки, да? — Игриво спросил Кай и проиграл бровями. Было мило, но член Субина снова немного напрягся. Он ненавидит себя за это. Кай, он милый. Очень милый. Но, он ведь не такой невинный, каким кажется. Это бесит, почему он такой? Почему? Зачем он делает вид, будто бы он самое святое, что есть на этой грёбанной планете? Ох, сложно. Бля. —Успокойся, Хюнин Кай — Тихо сказал Тэхён, осматривая улицу, думая, как бы ему свалить от сюда. И, желательно, незаметно. Да. Ему не нравилась компания этих двух. —Мм, а ты хён? Поедешь со мной? — Спросил Кай, смотря на Субина, который не мог. Он не мог оторвать своих глаз от Хюнин Кая. Он не мог. Не мог. Не мог. Не мог. Красивый. Такой красивый. Такой очаровательный. —Я не против, в субботу? — Субин не заметил того, как исчез Тэхён. Он, как будто сквозь землю провалился. Испарился. У него всё-таки вышло свалить незаметно. Придурок. —Не против! Ой, а куда Тэхён пропал? — Кай тоже не заметил исчезновения Тэхёна. Мда, сложно. —По всей видимости, решил нам помочь. Мы впервые, за долгое время остались одни. Ну, знаешь, в последний раз такое было когда тебя побили — Сказал Субин. Ох, это и вправду так… Они тогда познакомились… Возможно, ему нужно действовать? Старший снова посмотрел на Хюнин Кая, он ненавидит себя за то, что не может держать себя в руках. Или, он может? —Да, точно — Смущённо ответил Хюнин, он любит Субина. Точно. Он точно любит его. Он его любит. Любит. Любит. Любит. Нужно ли действовать? Нужно. Конечно. Нужно. Достаточно романтичная обстановка. Пустая улица, лёгкий ветерок и тепло. Тепло везде, и на улице, и где-то внутри. Странные ощущения. Где-то в груди, так тепло… Он стоит рядом со своей мечтой. Мечтой. Он никогда не сможет избавиться от мыслей. Никогда. Он снова злится на себя, снова не знает, что же он чувствует и хочет. Это выводит его из себя, это заставляет его страдать. Боль. Да? Любовь? Ненависть? И то, и другое? Концентрация на чём-то одном, это точно не его. Он не знает, чего он хочет, а чего нет. Он совсем ничего не знает. Он многое чувствует. Это так странно. Раньше, такого не было. Любит Хюнин Кая. Хочет дарить ему любовь, ласку, нежность. Хочет быть смыслом жизни для Кая, хочет, что бы он дышал им. Он хочет Хюнин Кая и хочет, что бы тот хотел его в ответ. Много хочет. Но. Не всё так радужно. Хочет убить Хюнин Кая. Он его ненавидит, он испортил его жизнь, он всё испортил!!! Всё!!! Он всё испортил!!! Всё испортил… Субин хочет, что бы Хюнин Кай страдал, так сильно этого хочет. Хочет видеть его слёзы, хочет слышать его крики. Хочет делать ему так больно… Так больно… Субину больно. Хюнин Кай никогда не почувствует того, что чувствует Субин. Ему никогда не будет так больно, как Субину… Никогда. Дальше, шли они молча. Наверное, каждый думал о своём. Хюнин смотрел на небо, которое заплывало тёмными тучами. Смотрел на Субина, он им любовался. Субин и вправду красивый. Да. Он очень красивый. Красивый. Такой красивый. Он пытался запомнить абсолютно всё! Все его шрамы и родинки. Его выражение лица, его изгибы тела. Его одежду. Ему нравился его парфюм. Хюнин Каю нравился Субин. Он ему так нравился… Зря. Наверное, зря… Дойдя до школы, они попрощались возле школьных ворот и разошлись… Хюнин Кай поспешил в свой класс, а Субин остался на улице. Он так давно не курил. Он так давно не чувствовал себя хорошо. Очень давно. В груди что-то неприятно жгло, голова снова болела и дышать тяжело. Как всегда. Да, как всегда. Так всегда… Всегда… Он достал пачку сигарет, вытаскивая одну из них и поджигая её, смотря на густой дым. Он умрёт от этого, это убьёт его. Но, ему насрать на это, ему плевать… Плевать на всё… Или, не плевать? Он и сам не знает. Он ничего не знает и знать не хочет… Садясь на ближайшую скамейку, он смотрит на мимо проходящих учеников. Все они куда-то спешат, на уроки что ли? Дураки. Как кто-то на полном серьёзе может переживать на счёт учёбы? Неужели, их жизнь настолько скучная? Неужели, у них нет проблем? Ох, плевать. Плевать на них всех. Делая одну глубокую затяжку, взгляд Субина останавливается на знакомой макушке. Это Бомгю. Рядом с ним стоит Тэхён, они о чём-то беседуют. Эти двое часто ошиваются вместе… Наверное, у них что-то зарождается? Любовь. Они были подозрительны, переглядывались, оглядывались вокруг. Как будто что-то или же, правильнее, кого-то искали. Хотя, это может быть не так. Так уж устроен мозг Субина, он думает, что он пуп мира, что всё крутится вокруг него. Как жаль, что это действительно так… Нужно подойти, поздороваться, спросить, как они себя чувствуют? Нужно дружить с ними, дабы тебе не заподозрили чего-то… Хотя, это бессмысленно. Тэхён всё знает. Тэхён всё знает… Всё знает… Всё знает… Субин медленно поднимается и тушит сигу, выкидывая её в урну, стоящую рядом. Бля, ему снова плохо. Голова снова болит, а к горлу подкатывает тошнота. Почему так плохо? Почему?! В голове полный бардак, всё как всегда. Он как всегда не знает, что он чувствует. Но, он знает, что ему просто хреново. Разве нужно что-то ещё? Ему хреново. Хреново. Хреново. Он ненавидит себя. Он любит себя. Как там говорится? Одно другому не мешает… Мешает. Просто убей себя, парень. Разве есть что-то более подходящее для тебя? Разве есть хоть какой-то выход? Хоть какой-то… Его нету, ты будешь страдать до конца своих дней… До конца своих дней… Он идёт к парням, они уже заметили его, они его заметили. Заметили… Такое чувство, будто Тэхён рассказал Бомгю о своих догадках… Вероятнее всего, это действительно так. —Привет, как вы? — Спросил Субин, садясь на скамейку. Он не может долго стоять, он не может долго ходить, он ничего не может. Его чувства, его тело… Всё это, идёт против него. Всё против него. Все против него… Его разум пылает, он чувствует тепло внутри, как будто что-то горит и рвётся наружу. Тело, его тело издевается над ним, его разум, всё! Всё это, издевается над ним!!! Умри. Умри. Умри. Просто умри. Умри. Умри. Всё прекратится, всё кончится, всё… Просто умри. Убей себя. Убей. —Привет, мы в норме, а ты как? — Спросил Бомгю и поближе прижался к Тэхёну. Эти двое такие очевидные. Слишком просто. Бомгю. Кто он вообще такой? Почему он всё ещё тусуется с Тэхёном? Да, Субин позвал их в загородный дом… Неужели, это сделало их лучшими друзьями? Да, теперь их много чего связывает, но всё же… Они были соперниками… Ну, так вот… Кто же этот Бомгю? Честно, Бин не знает. Он даже имя его забыл, когда тот с ним заговорил… Субин не знает его. Он ничего о нём не знает, он ничего не знает о своих одноклассниках. Они ему никто, он не хочет знать их. Но, Гю… Нет, Субин ничего о нём не знает. И знать не хочет. Это не тот человек, которого хочется получше узнать. Он выглядит… Жалко? Наверное, да. Может быть, он трусишка, который пытается быть сильным. Быть может, он чего-то боится? Да, все чего-то боятся. Людей, паучков, зомби??? Бомгю весёлый. Все говорят, что он является угрозой общества, но, почему-то, Субин этому не верит. Бомгю милый, он очень милый. Он красивый, он очень красивый. Наверное, Субин хотел бы его… Да. Бомгю странный? Да, однозначно да. Но, в хорошем смысле. Он интересный, но не настолько, что бы Субин хотел его… Узнать… —Мы в норме, ты как? — Спросил Тэхён. Да, Субин немного задумался, Тэхён решил повторить вопрос. Его голос звучал спокойно, в принципе, как всегда. Кан Тэхён идеален… Всегда… Бомгю прижался к нему ближе, чувствуя его тепло. Субин прекрасно понимает его, Тэхён внушает доверие, с ним уютно, с ним ты в безопасности. Наверное. Наверное. —Да, я тоже — Сказал самый старший, но его что-то отвлекло. Хюнин Кай. Мальчик с блондинистыми волосами куда-то шёл, он вышел за територию школы, смотря по сторонам. Куда это он? Хюнин Кай ещё никогда так не делал… За такое короткое время, он и вправду много чего узнал о младшем мальчике. Это пугает. Но, не Субина. Всех, но не его. Наверное, Хюнин Кая он не пугает… —Чем занимались? Болтали? — Спросил Бин, пытаясь успокоить себя. Почему ты так волнуешься? В ЧЁМ, БЛЯТЬ, ТВОЯ ПРОБЛЕМА??! Хочешь знать, куда он идёт, верно? Хочешь всё о нём знать. Ты его любишь? Может, ты его ненавидишь? Ты же сам ещё не знаешь, так почему тебя волнует то, куда он идёт??? Жарко. Субин чувствует, как по телу снова бегут мурашки, дышать тяжело и под кожей снова неприятно чешется. Он убьёт себя. Да, он это сделает. Он не хочет мучатся. Нет. Не хочет. Не хочет. —На теле Ёнджуна нашли волосы — Сказал Тэхён, смотря на старшего Чхве. Мда… Почему это он сверлит его взглядом, а? Как же они его задолбали, как же все его бесят, он сам себя бесит. Разве, так можно? А-а-а… —Пока что не знаю, чьи они — Так же тихо сказал Тэхён, отводя взгляд куда-то в сторону. Лишь бы не смотреть… —Пока что — Сказал Бомгю, смотря на Бина. Ох, он и вправду немного пугающий, как Гю не замечал этого раньше? Ну конечно, это же Чхве Бомгю, он не мог не вставить свои ссаные пять копеек, которые будут нагнетать атмосферу… Ну конечно. Да. Заклейте ему рот, хоть кто-нибудь. Боже. Он так устал от всего этого. Устал. Субин устал. —Нас снова проверят, мы дадим показания, они возьмут наши волосы и бла-бла-бла — Объяснил Тэхён, смотря на Бомгю. Он на него смотрит… Так странно смотрит… Блять. Тэхён всё знает, он всё знает, он всё знает… —Скорее всего это наши волосы — Сказал старший, смотря на эту парочку голубков… —Скорее всего наши, ну, точнее твои — Тихо сказал Тэхён, смотря на старшего. Говорит так, будто это и не имеет значения, не важно… Если это волосы Субина, это же волосы убийцы и наоборот. Действительно, разницы ведь нет… —Надеюсь этого пидораса скоро поймают — Сказал Субин, вставши со скамейки. Боже, он так сильно устал. Так устал. Так устал… Субин обернулся и направился в задание, он чувствовал себя хреново и это ещё мягко сказано. В общем, он хочет здохнуть. Он не удивлён, он не напуган. Он знает, что его найдут, рано или поздно, найдут. Рано или поздно… Слишком не аккуратный, слишком. Слишком много следов, слишком небрежно. Слишком, всё слишком. Слишком. Он слишком странный, он знает это. Но, это не значит, что он не может улизнуть от этого. Но, он не уверен, нужна ли ему эта свобода или же нет. Нужна? Разве она ему нужна? *** Уроки, наконец-то, кончились. Субину было плохо, всё это время, ему было хреново… Наверное, нужно написать Хюнин Каю. Это не будет странно, ведь он хотел назначить время встречи… Да, ничего более… Доставая телефон, он заходит в инстаграм, открывая нужную переписку… …«Привет. Хотел спросить, во сколько мы завтра встретимся?»… Отправлено. Он гордится тем, что не написал никакой херни, по типу… …«Привет, а куда ты ушёл?»… Ладно, проехали. Как же скоротать время? На часах 15:25 и это значит… Ничего это не значит. Нет у него никаких планов, да и быть не может, вы вообще его видели? Он друзей кое как нашёл… Хотя, он вроде и не хотел. И не друзья они ему. Ах, как же всё сложно… Хочется запереться дома, залезть под плед, скушать вкусняшку и посмотреть какую-то дорамку. Может быть, скоро он уедет в какую-то глушь, например к бабушке. А ещё, он хочет нажраться. Ну, реально. Он не такой уж и любитель побухать, но иногда, когда ему очень плохо, это ему помогает. Да, наверное, он скоро напьётся. Будет похож на какого-то обблёванного бомжа, будет падать, блевать и ещё раз блевать. Так всё, хватит. Голова. Она болит всё время, даже сраные таблетки не помогают. Это ужасно, Субин не может нормально функционировать, когда у него расскалывается голова. Боже, каждую секунду своей жизни, он всё жалуется и жалуется. Наверное, это достало, да? От этого никуда не деться. Это жизнь, это грёбанная жизнь. Она скучная, мучительная… Это и вправду грустно, его жизнь скучная, он не имеет сверхспособностей и прочей херни. Он просто обычный человек. Да, он немного припизднутый, но так бывает. Но, это ничего не меняет. Он всё ещё обычный человек, он может болеть, он может чувствовать себя дерьмом и так далее… И это так хреново. Так скучно. Так неинтересно. Субин хочет напиться. Когда он пьян, он… Не знаю, чувствует свободу, что ли? Хотя, после, ему будет хреново, даже хуже, чем до этого. Это его не волнует, его не волнует то, что будет после. Это не интересно, он не хочет жить будующим. Он живёт в моменте, его не беспокоит то, что будет потом. Наверное, это плохо. Хотя, кто его знает? Ему кажется, будто его посадили в какую-то клетку. Ну как посадили, он сам себя туда посадил. Как животное, живёт в клетке. Если бы он представил эту клетку, она была бы увешана разными фотографиями. Ну, там был бы Хюнин Кай, возможно Ёнджун, Тэхён и Бомгю, а также его мама, куда же без неё? Хюнин Кай, его было бы много. Весь такой красивый, радостный, милый… Но, это не всё, чего-то не хватает. Субин хотел бы увидеть больше, например, его слёзы. Он хотел бы смотреть на Кая, на настоящего Кая, который честный, он не маскирует свои чувства, не ведёт себя, как хрен знает кто… Ёнджун. Приставучий Ёнджун. Это не делает его плохим, но всё же… Немного раздражает. Он, на самом деле, идеален. Он невероятно талантлив. Он занимался танцами и иногда музыкой, у него хорошо получалось. Он и вправду хороший друг, он всегда был им. Тэхён. Просто умный мальчик, догадливый и, наверное, немного бесстрашен? Не знаю. Он хорош, очень хорош. Невероятно красив, его хочется узнать поближе, подружиться… Бомгю. Я не знаю. Странный человек, Субин не хочет с ним общаться, дружить, он ничего не хочет. Но, Бомгю милый, он очень красив и немного припизднутый? Ну, да. Это хорошо, это не минус. Он хорош. Мама… На самом деле, Субин не хочет о ней думать. Сейчас или же, потом. Он не хочет о ней думать, не хочет её знать. Он, наверное, любит её, а может быть и нет. Он не знает и знать не хочет. Субин хотел бы уехать куда-то, загород? Хотя, туда сейчас нельзя. Может быть, съездить к бабушке? Это хорошая идея, наверное, он и вправду поедет к бабушке, погостить и отдохнуть от всего этого. Да, он так и сделает. Правда, на следующие выходные. Ведь на этих выходных он будет рядом с Хюнин Каем, рядом… Только он и Хюнин Кай. Он попробует завладеть его сердцем и телом. Хотя, наверное, у него ничего не получится… *** Оказавшись дома, Субин понял, что мама на работе. Поэтому, он разделся и лёг на свою кровать, смотря на потолок. Он так сильно любил свою комнату, это место, наверное, лучше самого рая. Ему комфортно здесь… Лёжа на мягких простынях, он закрыл глаза и попытался представить завтрашний день. Только Чхве Субин и Хюнин Кай. Только вдвоём. Один на один… Его мысли перебил раздражающий звук уведомления… Хюнин Кай. …«Привет, хён! На счёт завтра, мы могли бы выехать в десять утра, а в двенадцать мы были бы уже там. Как тебе?»… Так много времени они, наверное, проведут вместе. Только он и Кай, только он и Кай… …«Да, конечно. Я согласен.»… …«До встречи, хён!»… …«До встречи, Кай!»… Уф, это было странно. Он не знает, почему он так сильно волнуется, это раздражает. Надо покурить, точно. Это вредно, это убьёт его… Вставая с кровати, Субин подходит к окну и открывает его, чувствую, как тело пронзает холодный ветер. На улице прохладно. Он не знает, как они завтра будут купаться. Просто, он надеется, что завтра будет тепло. Сегодня было тепло. Бин вздрагивает от холода и достаёт сиги, он ненавидит себя. Ненавидит себя за то, что он буквально зависим от всего, от всех. Как же хорошо, что он не принимает наркотики, вот они бы точно убили его. Точно. Смотря на сигаретный дым, Субин понимает, что он в заднице. Это и вправду так. Субин — одна сплошная проблема, которую никак не решить. Никак. Он понимает, что он в заднице. Да. Сейчас, в лёгких много дыма, а в голове… Пустота. Мысли смешались, он не знает, как это остановить. Нужно ли это остановить??? Быть может, так и должно быть? Может, так и должно быть… Поднимая глаза, Субин видит улицу, видит дома, много домов и людей. В основном, частные дома и несколько многоэтажек. Гуляют дети, они противно кричат, но он понимает их, они ведь дети, они могут бегать, прыгать, кричать… Он как-то задумался, хочет ли он детей? Это сложно, очень сложно. Наверное, да. Он их хочет. Но, он понимает, он будет хреновым отцом. Он не уверен в себе, он не знает, может ли он любить хоть кого-то… Он не знает, любит он Хюнин Кая или же, нет. Он не знает, любит он маму или же, нет. Детям нужна любовь, забота. Субин не хочет, что бы его ребёнок вырос и стал точно таким же, как его отец. Ему это не нужно. Не нужно. Разглядывая людей на улице, Субин видит знакомую макушку. Кан Тэхён. Он, по всей видимости, идёт к Субину. Хоть бы это было не так. Сейчас не до Тэхёна. Субин сидит на подоконнике и ждёт, он сам не знает, чего он ждёт. Наверное, того, что Тэхён просто пройдёт мимо. Но нет. Субин слышит звонок в дверь, а после, стук. Субин тяжело вздыхает, понимая, что он и вправду в полной заднице. Он тушит сигу и натягивает на себя штаны. Зрелище конечно, вау. Девочкам понравилось бы. Чхве Субин, весь такой красивый. Сидит на подоконнике, полностью обнаженный. Бин курит, разглядывая людей на улице, сверля их своим взглядом. У него растрёпанные волосы, их всё время раздувает ветер. Ему холодно, но он не показывает этого. Ему насрать. Так как в голове бардак, его ничего не волнует. Ничего. Ему просто плохо. Открывая двери своей комнаты, Субин снова слышит звонок в дверь. Субин делает вдох, потом ещё один и ещё. Он не знает, почему он волнуется. Это раздражает. Он идёт к входной двери и открывает её… Перед ним стоит Кан Тэхён, который как-то странно выглядит. Взволновано, что ли? Ну, да. Тэхён какой-то странный. Наверное, что-то случилось и он решил поделиться этим с Субином. Наверное. —Чего хотел? — Спросил Субин, пропуская младшего в дом — Будешь кофе? Ну, или же, чай? —Да, кофе — Ответил Тэхён, садясь на диван, разглядывая стены, на которых висят всякие картины с котятами и щенятами. Мда… Возясь на кухне, Субин изредка поглядывает на младшего, пытаясь понять, что его ждёт впереди. Но, это сложно. Спустя минут пять, Субин вернулся с двумя чашками кофе и конфетками. Боже, такой гостеприимный, ужас просто. —Ты какой-то странный — Сказал Субин, он понимал, что его ждёт что-то интересное. Ну, наверное. Он в этом не уверен. —Что-то случилось? — Спросил Субин, глядя на младшего, который почему-то избегал его зрительного контакта. Так-так-так… Субин решил сесть на кресло, стоящее рядом с диваном, что бы было удобнее смотреть на младшего. Ох, как же это всё странно. —Ну, я же говорил, что у меня нету друзей, с которыми можно делится такими вещами — Сказал Тэхён, смотря на Субина. Да, это как-то странно. Да? Боже… Всё странно, все странные. —Разве нету? Чхве Бомгю, помнишь такого? Вы же, вроде бы, сдружились — Сказал Бин, отпивая кофе со своей чашечки с котятами. —Хм, или это касается его? Снова влюбился, да Тэхён-и? — Улыбаясь спросил старший. —Если бы это касалось того, что я влюблён в Чхве Бомгю, я бы рассказал это Хюнин Каю — Закатывая глаза, ответил младший. —О как? Я бы лучше ему такого не говорил, он же дико шипперит вас — Улыбаясь сказал Субин, вспоминая Хюнин Кая, который так мало реагировал на то, что Тэхён решил помочь Бомгю с вещами. —Ох, Боже. Закрыли тему, я вообще не об этом хотел поговорить — Вздохнул Тэхён, снова отворачиваясь от Субина. Он немного согнулся, замешкался. Наверное, ему не приятно об этом говорить. Ну, или же, он просто делает вид, будто ему не приятно? —Я не влюблён в Бомгю. Хочу поговорить о Хюнин Кае — Тихо сказал Тэхён, смотря на стену. Да, котята и щенята классные. —О как? До сих пор влюблён в Хюку? Ты же говорил, что уже не любишь — Спросил Бин, смотря на младшего с подозрением. Хмм… —Возможно, я снова что-то чувствую к нему — Тэхён заметно погрустнел, его взгляд был направлен на картину с щенятами. Видимо, не только Субин считает Хюку похожим на щеночка. Да… Не только Субин сложно любить Хюнин Кая. Так стоп, а Кан Тэхён точно любит его? —Почему ты говоришь это, зная то, что я тоже неровно дышу к нему? — Спросил Субин, немного ухмыляясь. Тэхён такой подозрительный. —Не знаю, мне больше некому об этом рассказать. Тем более, ты сказал, что не хочешь его касаться — Звучит так, будто он пытался успокоить себя. Хмм… Как же это странно. Слишком сложно, Субин не понимает, говорит ли Тэхён правду или же, нагло врёт? Даже если он врёт, то зачем? Неужели, это какой-то план, что б рассказать Субина. Что именно он хочет узнать? Что-то про Хюнин Кая? Ёнджуна? Хмм… А если Тэхён и вправду любит Хюнин Кая? Наверное, он чувствует конкуренцию, так как знает, что Субин симпатичен Каю… Наверное, Тэхён часто выслушивает то, как Хюнин Кай хочет быть с Субином, хочет быть его парнем… Ох, нет. Это уже мечты. —Почему не рассказал Бомгю? — Субин не знает, почему он это спросил. Он и так знает ответ на этот вопрос. Потому что Бомгю влюблён в Кан Тэхёна… —Почему я должен рассказать ему такие вещи? — Спросил Тэхён и их глаза наконец-то встретились. Но, это никак не помогло Субин, он всё так же не понимает, чего от него хочет младший. —Ох, боишься обидеть его? — Улыбаясь спросил Субин. Он не дурак. Субин прекрасно видит то, как Бомгю всё время смотрит на Тэхёна. Но, Субин так же видит то, как Тэхён всё время смотрит на Гю. Казалось бы, у них всё взаимно… Теперь, Субин понимает, что что-то здесь не так, что-то точно не так. —Да — Тихо отвечает Тэхён, отводя взгляд куда-то в сторону. —По нему так видно, правда? — Через какое-то время спрашивает младший. —Да. Я бы сказал, что и по тебе видно — Тихо ответил старший, смотря на Тэхёна. —Ты действительно что-то чувствуешь к Хюке? — Спрашивает старший, всё так же смотря на Тэхёна. —Быть может, ты говоришь это специально? Ну знаешь, может быть, это какой-то план? Совсем недавно, ты говорил, что больше не любишь его, так что же поменялось? — Ох, Субин молодец. Даже сам собой гордится. Субин задал правильные вопросы. Сейчас, глаза Тэхёна бегают по комнате, а грудная клетка быстро поднимается вверх и так же быстро опускается. Вот, наконец-то, их глаза встретились… —Я не знаю, не могу понять, что со мной не так. Я не могу понять себя — Тихо сказал Тэхён, глядя на старшего. Тэхён выбрал хороший ответ. Он сказал то, что Субин смог бы понять, так как сам это чувствовал. Почти получилось… Но, Субин знает, он всё знает. Тэхён ему врёт. —Ты мне врёшь? — Спросил Субин, выгибая свою красивенькую бровь. На губах играет ухмылка, а глаза сверлят Тэхёна… —Если бы я тебе врал, ты бы этого не понял. Ну, наверное — Ответил Тэхён, смотря на Су, который не мог оторвать от младшего глаз. Боже, Тэхён хорош. Очень хорош. Он ему и вправду нравится… —Чсв — Сказал Субин, кладя в рот конфетку и запивая её кофем. Младший просто улыбнулся на это, а после, они оба замолчали, где-то на минуту, может даже больше. —Зачем ты пришёл ко мне? — Спросил Бин, смотря на него пустыми глазами. Его голос немного похолодел, вызывая табун мурашек по телу младшего. Если хочешь чего-то добится, делай всё, что в твоих силах. —Ты пришёл ко мне за советом или же, ты решил просто поделится этим со мной? — Субин немного устал, теперь он хочет немного поспать. —Просто поделиться — Хмм… Врушка. Ты такая врушка. Какая муха его укусила? Почему Тэхён стал таким непродуманным? Субин ни за что не поверит в то, что Тэхён действует так глупо, только потому, что он влюблён. —Что если я не хочу, что б ты делился этим со мной? Вдруг, моё мнение о Хюнин-и поменялось? — Спросил Субин. —Тогда, у нас общая проблема — Вздыхая говорит Тэхён, смотря Субину в глаза. Субин не может его понять, это раздражает. Очень сильно раздражает. —Что это было утром? Хюнин Кай предложил поехать на озеро, ты отказался и подмигнул мне — Это начинает раздражать. Они уже минут тридцать беседуют, а нихрена не понятно. —Может быть, ты хочешь сказать, что тогда ты не любил Хюнин Кая… Тэхён-и, это было сегодня утром — Говорит он, смотря на Тэ. Тэхён симпатичный, очень. —Любил… Это сложно, я не могу понять себя, свои чувства. Просто, ты нравишься ему — Говорит Тэхён, достаточно тихо, но Субин всё слышит. Он всё слышит. Это приятно слышать, приятно знать, что Кай его любит, что Кай думает о нём. Теперь, где-то внутри тепло, а сердце бьётся быстрее. Ох, это любовь, да? —О как? Тогда, ты чувствуешь конкуренцию? — Ухмыляясь спросил Субин. Он поднимает свою попочку с кресла и медленно, идёт к Тэхёну, садясь рядом. —Если честно, то немного. Но, ты мой друг — Тэхён отворачивается от него, не желая на него смотреть. —Что если я скажу, что ты мне не друг? — Тише спросил Субин, заглядывая младшему в глаза. Тэхёновы глаза, такие красивые. Как у Хюнин Кая, такие же красивые. Тэхён как-то странно посмотрел на Субина и громко вздохнул. Ох, неужели устал? Врать? —Если ты не расскажешь мне, в чём дело, я выпру тебя за дверь и харкну вслед — Субин звучал максимально серьёзно, но улыбка на лице всё испортила. Кан Тэхён. Кан Тэхён. Кан Тэхён. Он такой интересный, правда. Но, такой бесячий. —Джун-и убил ты? — Улыбаясь спросил он, смотря на старшего. Он пытался уследить за каждой эмоцией Субина, но это было сложно. Хмм… Достаточно ожидаемый вопрос, Субин даже не удивлён. Хотя, Субин не совсем всё понимал, зачем Тэхён это спрашивал? Он ведь и так всё знал. Хочет здать его, да? Ох, Кан Тэхён… Наверное, он всё рассказал Бомгю. Да, так и есть. Наверное, эти двоё задумали, как бы посадить Субина. Да. Он рассказал всё Чхве Бомгю, но не Хюнин Каю… Но не Хюнин Каю… Тэхён знает, как он будет выглядеть в глазах Хюнин Кая. После того, как Кай отказал ему, их отношения немного изменились. После, Тэхён сказал, что больше не любит Хюнин Кая, а тот в свою очередь, признался, что влюблён в Субина. Представляете, как он будет выглядеть в глазах Хюнин Кая, если расскажет ему, что Субин убил Ёнджуна? Так, будто он ревнует. Так, будто он пытается настроить Кая против Субина. Так, будто завидует Субину… —Хмм… С чего ты взял? — Спросил старший и мысленно дал себе подзатыльник. Ох, он ведь знал, что Тэхён спросит, почему он не придумал ответ? Ох. Он не скажет этого в слух, он не признается. —Ты задумал всё это, только для того, что бы спросить именно это? Это какой-то план, да? — Боже, что он несёт? Ладно… —Угу, план — Ответил Тэхён, смотря на Бина так, будто бы старший проебался. Да, это так. —Поделишься? — ухмыляясь спросил Бин, понимая, что он никак не выкрутился. Это касается обоих. Тэхён не сможет наврать, точно так же, как и Субин. —Боже, я знаю, что это сделал ты. Я даже догадываюсь почему ты это сделал… Субин молчал, он сидел и молчал. Было как-то странно, немного не приятненько. Ох, ну ладно. Ладно. —Суть плана — Снова напомнил Субин. —Узнать убивал ли ты Ёнджуна или нет? Я подумал, что ты ревнуешь — Сказал Тэ. Он такой умный… — Знаешь, перед тем, как вы начали встречаться, Ёнджун был по уши влюблён в Хюнин Кая… Субин улыбнулся. Кан Тэхён слишком умён для этого грёбанного мира. —Потом, он резко становится твоим парнем, это было странно. Хюнин Кай рассказал, как случайно застал вас — Сказал Тэ, смотря на Субина, чьи глаза восторженно загорелись. Да… Хюнин Кай влюблён в него, он, конечно же, рассказал обо всём Тэхёну… —Я подумал, что ты сделал это из-за своей ревности. Я всегда подозревал, что ты не ровно дышишь к Хюнин Каю — Его голос начал дрожать, но это было не так уж и заметно — Потом понял, что ты за ним следишь, не знаю там… Сталкеришь… —Я за ним не слежу — Холодно ответил Бин, смотря на потолок. —Я думаю, что мы это уже обсудили. Тогда, у меня дома — Серьёзно сказал Тэхён, но его тело предательски задрожало. Хорошо, что Субин смотрел в потолок. —Я сказал, что люблю Хюнин Кая потому, что хотел вызвать у тебя ту ревность? — Будто спрашивая, сказал Тэхён. Сам не знает. —Если это и вправду я, то почему ты решил проверить это? Тебе не страшно? Что если я поступлю с тобой так же, как и с Ёнджуном? — Субин немного поиграл бровями, хитро улыбаясь. Хмм… Забавная ситуация… —Я тебя не боюсь — Тихо ответил младший. —По трясущимся ножкам видно, что ты меня не боишься — Посмеиваясь сказал Субин, он понимал, что Тэхён всё знает… Но, его это не пугает. Он не боится того, что младший здаст его… —Не бойся Тэхён-и… Я не убивал Ёнджуна — Он не собирается признавать свою вину, он же не дурак. —Конечно, верю —Младший хоть и боялся, но держался стойко, баран упёртый. —Я его не убивал и догадки твои, полный бред — Чуть тише сказал Субин — Если ты хочешь услышать правду, я расскажу её тебе… Тэхён ожидающе посмотрел на него, надеясь услышать правду. Но, он понимал, что ничего он не услышит. —Я не любил Ёнджуна, но это не означает, что я его убил. Я предложил ему встречаться только потому, что меня возбуждал Хюнин-и, а вот трахатся не было с кем. Ёнджун был слишком навязчив — Вау, звучит убедительно, молодец. —Врёшь — Сказал Тэхён, смотря на Субина. —Не вру, а признаюсь. Я не любил Ёнджуна, я просто трахал его, представляя Хюнин Кая — Субин достал свои сигареты и закурил. Да, Тэхён выводит его на нервы. —Но я его не убивал, он хоть и был слишком навязчив, но я бы ни за что его не убил бы… В комнате повисла тишина…
Примечания:
45 Нравится 22 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (5)