5. Весёлое утречко и Таби
7 июля 2021 г., 18:22
На завтра BF проснулся первым, лёжа на правом боку почти целуясь с Руфом, пока между ног у него была правая нога.
—Мх... —простонал от давления на член.
Он попытался отодвинуть Руфа, но он случайно несколько раз поцеловал его в уголки губ.
—Руууууф!— пытался разбудить спящего друга.
На самом деле Руф не спал, он хотел послушать стоны, утром он специально подобрал такую позу.
—Мф... Чёрт... Нгх... Руф... Не ворочайся во сне... —пытаясь отпихнуть "спящего" парня BF.
Резко он отпихнуся от парня и когда Руф открыл глаза его притянуло обратно и они поцеловались.
—Мх... — BF отпрянул первым.
—Э... Не ожидал я такого 100пробуждения... —первый начал разговор Руф.
—Угх... Доброе утро? —BF в шутку ответил BF.
—Сейчаааас 9:24... Пошли кушать? — произнёс Руф.
—Я согласен. —легко согласился BF.
Дальше они поели испечённый Руфом пирок и BF начал разговор.
—Ну... Мне наверное пора?... — начал с самой сложной части BF.
—Ох... Да? Прощай, обнимаешься на прощание? — произнёс Руф.
BF подошёл и обнял монохрома.
—Ну, я пошёл, пока, Руф. — голубоволосый отпрянул и ушёл.
—Хех... — последнее что он услышал от Руфа BF.
Когда BF вернулся домой он разобрал учебники, сготовил и покушал жареные яйца,которые принёс отец, чтоб он хоть чем-то питался, дальше пошёл делать уроки, потом ещё покушал и доучив песню заснул.216
45Проснувшись, он решил прогуляться. Когда он сидел на качелях к нему на соседнюю подсел парень. BF решил познакомиться.
—Привет, меня зовут Бойфренд, для друзей просто BF, а тебя? — начал знакомство голубоволосый.
—... А меня Таби, приятно познакомиться... BF...— произнёс через маленькую паузу новый друг.
—Я тут 400недавно, проведёшь, так сказать экскурсию?— спросил BF.
—Экскурсию? Ну у нас тут есть: курильщики, ребятня, бабушки...— при словах он делал разные движения: экскурсию —он прижал палец к нижней губе в задумчивом жесте, курильщики — он показал в сторону гаражей, ребятня — в песочницу, бабушки — в сторону подъезда.
—Пх... Понятно тут у вас всё... — актерстично произнёс BF.
—Ты сомневался? — с такой же серьёзностью ответил Таби.
*Он очень красивый и у BF-а приятный голос* мимолётно подумал Таби.
—Я познакомлю тебя со своими друзьями, пошли— позвал за собой беловолосый парень.
Когда они пришли, то увидели Скида, Пампа, Семпая и Витти.
—О ребята? — удивился BF.
—BF? —все как один сказали Скид, Семпай, Памп и Витти.
—Вы знакомы? — спросил не понимающий ситуацию Таби.
—Мы с этими тремя—BF показал на Семпая , Пампа и Скида— в одном классе.
—Ахаха... Таби тоже в нашем классе, только он "болеет"... — чуть ли не умерая от смеха произнесли Скид и Памп...
—Он кстати раньше рядом с Витти сидел... —как бы к слову произнёс Семпай.
—Ох... И кто мой сопартник?— поймал веселье парней Таби.
—Это вот этот парень— приулыбнулся Витти показывая на BF.
—Сюрпризик... — произнёс Таби...
—Его ещё никто кроме Витти не смог вынести... — прошептал Памп в ухо BF-у.
В ответ на такую откровенность послужил кивок. Они неплохо зависали(в принципе залезали на крыши, бегали по гаражам, Семпаю и Таби были в одной команде, так же как и Скид и Памп), Семпаю и Витти договорились свисти Таби и BF-а.
Когда стало вечереть Памп пошёл провожать Скида, а Витти Семпая. Таби и BF остались одни.
—Мы неплохо провели время, но я тоже думаю расходиться... — произнёс на прощание голубоглазый.
На прощание они обнялись и Таби Поцеловал мимолётно в шею смотря на Руфа что открыто пялился на них. Дальше они спокойно разошлись по домам, но BF так и не увидел своего наблюдателя. Дома голубоволосый помылся, поел и зайдя в комнату мимолётно подумал перед сном.
*Откуда у меня несколько пятен на торсе? Я вроде не ел абрикосы... Возможно в пироге Руфа был сок этого дряного фрукта.*
После этого он заснул.
В то время Руф подкараулил Таби и когда темноглазый заметил слежку свернул и подождал "друга".
Белоглазый ударил его в нос. Таби отступил на несколько шагов. Руф заговорил.
—Ещё раз прикоснёшься к BF-у. Это будет с тобой. —сказал Руф поднимая банку.
Дальше белоглазый бросил бутылку в стену с лево от Таби и она превратилась в блюдечко.
—Следующий полетишь ты.— сказал Руф уходя из переулка и идя к себе домой.
*Он сильно ударил, хах, так ещё интереснее BF...* пролетела мысль в голове Таби. Дальше он поднялся и пошёл в сторону своего дома.
Примечания:
661 слов.
ДЛЯ ОПИСАНИЯ ПЕРСОНАЖЕЙ!!!!
СКИД
Это злотоволосый парень любящий оранжевый цвет(у него есть кофта с тыквой). Обычно носит синие джинсы. Голубые глаза.
ПАМП
Этот парень носит кофту скелета и имеет чёрные волосы и зелёные глаза.
СЕМПАЮ
Он в принципе не поменялся
ВИТТИ
Он имеет ту же самую одежду, но он брюнет и у него бордовые глаза.
БОЙФРЕНД
Он в принципе не изменился, но у него Голубые глаза.
ТАБИ
У него также одежда только чёрные глаза и он пепельный блондин.
РУФ
Он не изменился, белые глаза. Блондин.