Часть 4(Но у тебя же нету глаз!!!)
19 июля 2021 г., 15:52
После очередного сна про Чпунька, перед Т/и постало две двери. Она не могла разглядеть текст над ними так-как он был очень размытым. Т/и подошла к дверям поближе. Из одной двери пахло гниющей кровью, а из другой бабушкиными пирожками. Из той двери где пахло кровью вышли заплаканные мама и папа. Их роты шевелились как будто моля чтобы она подошла к ним но Т/и не слышала голосов. Из другой двери вышли ее бабушка и дедушка. Они были такими же как и она их помнила только около них летали мухи и у них были завязаны бинтами глаза. Она отчетливо слышала их голоса. Они звали ее, только их рот не открывался. Т/и подошла к бабушке и спросила:
Т/и: Бабуль… Это правда ты?
Б: Да доченька
Т/и: Но… но…. ты же умерла
Б: Милая я не знаю о чем ты. Так все пошли пить чай с твоими любимыми плюшками.
Т/и: Я пойду к тебе только за одной услугой
Д: Т/и что это за глупости ты тут еще скандал учини.
Б: Игорь успокойся пусть милая скажет нам что она хочет.
Т/и: Бабуль сними повязку.
Б: Что это еще за глупости Игорь хватай ее.
Дед схватил Т/и за рукав и потянул к двери, но Т/и успела содрать повязку с егх. Он упал. Бездыханно. Т/и посмотрела ему в глаза и поняла что их нету. Попросту нету. Пока Т/и стояла в ступоре ее кто-то схватил за рукав и потащил в сторону мамы и папы. В последний момент Т/и успела посмотреть на этого человека. Тот самый теплый взгляд. Он толкнул ее в двери к маме и папе.
Т/и проснулась
Примечания:
Да я написала проду через 10 дней